Тема № 1823269
25 5019
2
16
Обсуждение новости:
Участок улицы Комсомольской в Южно-Сахалинске закрывают на месяц
https://sakhalin.info/news/195275
25 5019
2
16
Лучший ответ
Нужно на время ремонта, хотя-бы, разрешить поворот с Мира на Емельянова на лево (с->ю).. а то до поликлиник не добраться.. пол города объезжать надо
Южно-Перекопск! Шёл 138 год одного и того же безобразия!
весь город уже закройте на месяц
На год лучше! Всю неделю в пробках стояли из-за этого участка, и вот на тебе,обрадовали
Они точно капитальный ремонт делают, или все таки делают врезку для нового района по улице пограничной?
Умный город. Не забывайте про пробки, пограничная стоит, одну улицу закрыли, и все коллапс. Светофоры под регулировать, За Были.
в смысле до сегодняшнего дня этот участок был открыт что ли
Съязвила-таки))но неудачно
Да
Именно этот участок был открыт. Вчера я там там ездила. Перекрыто было после Пограничной на север.
Тоже угарнул
Работаю в медпомощи . Весь день пробки . Ладно мы работаем, помогаем людям , больным . Но вы то куда все едете ? Мало того . Особенно женщины , создают аварийные ситуации . Как они права получили , не зная правил ?
Ккда? Детишек в школу и обратно. Была бы возможность, прямо в школу бы заезжали. Автобусы не ходят и ноги до колен сотрутся.
уважаемый, Вы бредите))
Если бы был камень в огород мужиков, ты бы потдержала?
меня дискриминация по половому признаку, вообще, не смущает.
там бред написан по-хлеще
Меня то же.... Но почему то не нахожу потдержки
Но то, что женский пол реже пропустит, факт
скажу тебе как водитель с 13-летним стажем, без аварий с моей стороны - мужчин хамов намного больше, чем непропускающих женщин. и закончим эту глобальную тему, ибо она не заканчивается никогда
нужно больше перекопанных дорог...ещё больше...
Кто такой щедрый благотворитель? Вроде говорили что денег нема.
Горького - Не резиновая!
Днём сегодня было закрыто уже.
Утром открыто было
Около 12 уже закрыто было🤷🏼‍♀️
Раздел Авто, Мото
244 9373
56
5
Понять не могу, делаю оналйн расчет страховки (осаго) так ценна начинается от 4180 до 11270. Естественно оформила в самой дешевой, из местных оказалась Альфа. В прошлом году оформляла страховку в офисе, там же где техосмотр проходила Железнодорожная 180, заплатила 7980 Согаз
Стало интересно, это допы так накрутили, или себе в карман?
10 565
4 216
9 477
85 1550