Кулинарная книга

Рецепты, блюда, коктейли, продукты
товарищи, где можно купить мякоть баранины и курдюк?
19 1041
Всем спасибо
Самое лучшее в городе место - мясная лавка на территории мусульманского молельного дома на деповской. Справа в глубине от заезда на территорию. Хорошее, халяльное мясо.
Есть адрес, по карте сахкома найти?
Я знаю ,что это за метоостанцией, там у любого спросите подскажут!
На технике есть отдел - чистый продукт, кажется. И там самая лучшая баранина регулярно попадается
Хороший курдюк и баранина, в мясном дворе, в Хомутово. Там есть мясо марала и хорошая говядина.
Ужасная там баранина, вымороженная,прям чувствуется прогорклость жира.
Значит не ел нормальной баранины. Разве это мороженное хакасское может быть бараниной? Даже пахнет по другому.
Кто тебя заставляет, там покупать? Я знаю, где взять барашка, заколотого 15 минут назад, но это не магазин. А курдючных баранов, я на Сахалине не видел. По крайней мере, это единственный магазин с нормальной бараниной и с тем мясом, которое мне нужно, а не -"только ребра остались".
Где взять такого барашка? Колись.
в мега березке была,хоть тушу бери.
Рынок Техник "Мясоежка" место А-11. Если ,что они есть в инсте!
Техник у фермеров, Мясной двор на Мира-баранина
прям свежую баранину и курдючное сало продают?
Баранина из Хакассии у них
Только что ездил туда, баранина с Хакасии, самая плохая, что продают здесь. Маралятина тоже оттуда, мороженная, не впечатлила. Больше не поеду. Правда есть курдючный жир, хоть что-то.
Эт к продавцу, с ними пообщаетесь насчёт свежести и убирают ли они за собой 🙄
Мира-баранина звучит как перекрёсток!
25 1023
1
17 841
1
Вопрос такого рода, какое сливочное масло в продаже самое лучшее(соленое или несоленое неважно)? Недавно был свидетелем, заспорили две покупательницы, одна говорит новозеландское лучшее. Другая объясняет, что там много красителя желтого, хорошее не должно быть таким. Кто может объяснить по существу вопроса?
174 6156
1
7 502
11 1053