Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
HamF1
Добрый день, подскажите пожалуйста, друг хочет приехать на неопределенный срок на Сахалин, он из другого региона, каким образом ему оформить пропуск ? Какие правила на сегодняшний день в отношении этого.
Спасибо.
4 409
Через турфирму-тур не обязательно брать. Можете и сами пропуск другу оформить
ну, не знаю....У моей одноклассницы турагенство. Говорит, что нужно брать необходимый минимум услуг, иначе лицензии лишат.
Прилетит,заполнит где будет проживать и телефон встречающей стороны,и пойдет гулять
хорошо бы так, но что-то сомнения гложат...
3 374
2
9 693
Сентябрь. А такие теплые ночи. Звездное небо завораживает. Поднимаешь голову - а там млечный путь - настолько кажется огромным и бесконечным, что ощущаешь себя крохотной песчинкой. Юра конечно фотографирует эту красоту. А мы с Геной гуляем вдоль берега моря, ну как гуляем - у нас есть цель: найти звезды в море - планктон. Флуоресцентный. Или точнее биолюминесцентный. Ну а проще сказать - светящийся. И вот с фонариками мы обходим берег моря и рассматриваем волны в ожидании чуда. почему-то чудо нам… (читать далее)
15 708
19
6 790
Всем привет. Сегодня довелось прогуляться от станции Новодеревенская до Ёлочек по старой японской железной дороге. Уважаемые товарищи на машинах имейте уважение к природе и людям любящим пешие маршруты. Я конечно всё понимаю, но вы убиваете природу. После вас даже нельзя пройти пешком.
129 2411
21
5