Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
user5353
Тема № 1823167
11 964
Как там с возвратом у Аэрофлота сейчас, кто в курсе?
11 964
Сразу деньги не возвращают, дают ваучер.
Или ждете три года, пишете вновь заявление и вам возвращают деньги + проценты по ставке ЦБ.
Аэрофлот под крылом кого?
И этим все сказано,быстренько придумали как на этом заработать,и постановление и идите лесом.
И самое главное все безнаказанно и у них есть для этого все оправдания и основания,почему не возвращают деньги за услугу которую не оказали, ????
### мне нужен этот ваучер.надо было как бабки брать так за радость. А как вернуть так хер
Только ваучер выдают или меняют по тому же тарифу.
Ваучер за минусом штрафа? 2700 вроде?
Оформляла сыну ваучер на один ненужный перелет, на сумму билета без штрафа, на неотмененный рейс
Мне обменяли без всяких доплат, а жене дали ваучер без штрафа, правда рейсы были отменены.
Сказали денег не ждите, берите ваучер. Взяли.
Мы купили билеты ещё в сентябре прошлого года на июнь, в начале апреля подали заявление на возврат. Денег нет.
(Добавлено через 28 секунд)
Я уже попрощалась с деньгами. Обидно, конечно.
Возьмите ваучер, хоть клок с паршивой овцы.
Спасибо за совет. Оформили ваучеры на сайте Аэрофлота. Уже прислали на почту.
5 527
72 1987
Угораздило меня намедни в Корсакове наблюдать необычное явление.
Приехав в тихий город у моря отдохнуть от южанского шума-гама-пыли-выхлопов, я сидел на лавочке с видом на фонтан, что на городской площади, наслаждаясь тишиной и сахалинским сентябрьским "летом".
"И было в полночь видение в аду"... почти по классику
В три часа со стороны почтамта раздался громкий писк вперемешку со скрипом и скрежетом. Мозгоразрывающая… (читать далее)
44 2940
30
12
42 2603
3 739