Тема № 1823137
53 11005
3
53 11005
3
Произошел отказ тормозной системы головы...
Пешеходам сказочно повезло. Судя по тому как скакал, пешехода вкатал бы в асфальт, и мог бы не одного....
Будьте внимательны на дорогах.. и на тротуарах тоже 😨
Ну,не похоже что пьян-то. Такое ощущение,что техническая не исправность,он же вроде и не тормозит. Он остановился от ударов о машины...
Ручник, пониженная, парковка. Автомобиль можно остановить. Банально об дерево, чем о соседа
Какая пониженая
С D на 2
Там мадама за рулем
каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.
Не знаю, у меня отказывали, причем зимой и норм.
Возможно не отреагировал....
Больше похоже, что кто кто-то перепутал педали.
а есть официальная информация от гибдд? водитель в состоянии опьянения что-ли?
Нет, все участники прошли освидетельствование на употребление алкоголя
Вот это Бэтмен
кто тракториста посадил за руль сафарика? он видимо думал что кукурузу собирает - забылся чувак
Люди берегите себя✊
Странные люди, которые угарают с этого... Там ничего смешного не было. Поверьте.
Так ездить только в поле можно. Такое впечатление что на танке. Отдать должное сафарю, крепкая Машина.
Мое мнение такое, что Виноват тот, кто дал сесть за руль сафарика этой бабе. Все. Не важно. Подарил ей или дал покататься. Я считаю, что Виноват только он.
может она сама себе купила этот автомобиль....почему сразу дал руль...что за дискриминация по половому признаку...а если за рулем сидел мужчина, что бы вы сказали тогда?
Обычно в обуви на каблуках так педали путают, в инете на ютубе аналогичных видео полно
Прикольно пролетел, правда за тачки и гос имущество походу тачан придётся продать )))
Аля улю ганю гусей
АУЕшников запретили в России
Наверно как Роналду пчела укусила в ногу😂
хаарош танк
Сообщение скрыто пользователями,
из серии все равно что без прав сесть за руль. Если не умеешь или забыл коробку зачем садиться за руль такой машины?
Интересно в чём причина аварии
Икстрейл с последрего видео конечно знатный персонаж. Так по идиотски припарковаться не каждый сможет...
На видео ощущение полного хаоса.
Припаркуясь подругому, и было-бы не 3 а 4 разбитых машины. Прежде что-то ляпнуть оцени ситуацию, подумай, а потом говори!
А чего не 5? Что за чушь. Он припарковался, перерыв целую полосу и создал помеху выезжающим машинам. Если бы его не было, пострадал бы максимум аутлендер.
Да там таких "парковщиков" ежедневно хватает...
А скорая для кого приехала?
Скорее всего для бабули, она сидела на заднем сидении в такси, которому ###у очень хорошо замяло
А морда то у сафаря крепкая, почти не пострадала. А так, прав водилу лишить, после соответствующей проверки причины дтп (если доказана будет вина).
Nissan Safari Y61 👊
Говорят, что тормоза отказали
Это как? В городе где каждый 10 метров ямы?
Интересно, коробкой можно скинуть скорость очень ощутимо, если только не в последний момент он понял, что тормозов нет
Там с приморского бульвара хороший спуск.
тоже подумал что семёрки летел . ручник надо было дёргать на нейтралке
Там тётка рулевая, не сообразила наверное.
Это ОНА.. Увы.
помойка очередная.
По словам очевидцев, "Сафари" на большой скорости пролетел по тротуару, проехал между столбами на пешеходный переход
Мы как раз в этот момент шли по этому тротуару, чудом нас не прихвала
(Добавлено в 23:55)
Только заметила ошибку.
*прихватила*
Перед, зад - описание чумовое ситуации. Хорошо, что все целы, железо починят.
местный Ефремов?
...видимо искали "шестой" угол!
Смешно😃
Не смешно
Раздел Авто, Мото
Встал вопрос о покупке автомобиля. Обращаю внимание на Toyota C-HR, Subaru XV, Nissan Qashqai ,годов 2015-2017.
Хотелось бы узнать отзывы от сахалинских владельцев, так как здесь и дорожные условия и сервис разительно отличаются от материковских. А также отзывы мастеров по ремонту, если есть тааие были бы очень ценны.
24 682
5 287
10 2905
3
27 1251
6
19 1112