Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
nemonika
Тема № 1823103
17 1258
Всем привет! Нужна актуальная информация🙏 19 сентября лечу на Сахалин, нужна мне справка об отсутствии ковид? Прописки Сахалинской нет. Или куда можно позвонить, узнать точно?
17 1258
Справку лучше иметь. Без регистрации, могут оформить административку. Прилетала невестка из Питера, справка была, но административку выписали, но до суда не дошло пока.
(Добавлено через 59 секунд)
Прилетала в конце июля, улетела в августе.
Как же вы уже за.. с этими темами про справки
а потому что бардак
В голове?
У вас?
Без регистрации развернут обратно🤷‍♀️ хоть со справкой, хоть без.
получите штраф и полетите обратно, если вы не по приглашению/нет договора/прописки. Справка нужна всем, в противном случае сдача мазков, предписание, самоизоляция до результатов обследования
нет уже ваших страшилок
⚡️Оперативная сводка на 09:00 11 сентября 2020 года
По информации оперативной рабочей группы Правительства Сахалинской области по состоянию на 09:00 11 сентября в регионе лечение от коронавируса проходит 1715 человек, 3216 пациентов уже выписан. Летальных исходов от заражения коронавирусной инфекцией в Сахалинской области нет.
Все прилетающие на острова пассажиры должны иметь трудовой договор или местную прописку. Для прибывающих родственников приняты правила оформления цифровых пропусков. Для оформления разрешения необходимо за три дня до визита оставить заявку на сайте dp.sakhalin.gov.ru.
Зачем мне ваш копирайт?Мне все это известно.А также известно,что происходит на самом деле.
Для родственников тоже не все понятно. Указом "близкие" родственники убрали, а доказательство родства оставили. А как мне доказать родство двоюродное, когда один из братьев умер и св-ва о рождении не сохранилось?
а какие тут страшилки? я прилетела неделю назад со справкой, спокойно прошла. Почти весь самолет стояли в огромной очереди в маленьком помещении, сдавали мазки, бумажки и т.д.
дача мазков, предписание, самоизоляция до результатов обследования
,остались только-мазки
(Добавлено через 51 секунду)
получите штраф и полетите обратно
,заполнит бумажку о фактическом проживании,контактов встречающей стороны и пойдет гулять
Вы уверены, что не отправят? И не оштрафуют? У меня столько проблем возникло на казалось бы пустом месте
Справка нужна.Сделай договор аренды квартиры или справку с места работы на Сахалине.
А разве в аэропорту ещё проверяют???
Была новость что росчетотамнадзор не встречает рейсы в аэропорте...
⚡️Оперативная сводка на 09:00 10 сентября 2020 года
По информации оперативной рабочей группы Правительства Сахалинской области по состоянию на 09:00 10 сентября в регионе лечение от коронавируса проходит 1724 человека, 3168 пациентов уже выписан. Летальных исходов от заражения коронавирусной инфекцией в Сахалинской области нет.
Все прилетающие на острова пассажиры должны иметь трудовой договор или местную прописку. Для прибывающих родственников приняты правила оформления цифровых пропусков. Для оформления разрешения необходимо за три дня до визита оставить заявку на сайте dp.sakhalin.gov.ru.
Сентябрь. А такие теплые ночи. Звездное небо завораживает. Поднимаешь голову - а там млечный путь - настолько кажется огромным и бесконечным, что ощущаешь себя крохотной песчинкой. Юра конечно фотографирует эту красоту. А мы с Геной гуляем вдоль берега моря, ну как гуляем - у нас есть цель: найти звезды в море - планктон. Флуоресцентный. Или точнее биолюминесцентный. Ну а проще сказать - светящийся. И вот с фонариками мы обходим берег моря и рассматриваем волны в ожидании чуда. почему-то чудо нам… (читать далее)
15 708
19
6 788
Всем привет. Сегодня довелось прогуляться от станции Новодеревенская до Ёлочек по старой японской железной дороге. Уважаемые товарищи на машинах имейте уважение к природе и людям любящим пешие маршруты. Я конечно всё понимаю, но вы убиваете природу. После вас даже нельзя пройти пешком.
129 2405
21
5
0 88
24 945
1