Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
unknown1
Тема № 1823093
46 775
3
10
Попалась на глаза статейка с РБК, из которой следует что российская вакцина
«Спутник V» это человеческая вакцина. А вакцина от коронавируса которая разрабатывается США совместно с Великобританией это обезьянья вакцина. https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5f595e989a79472b77a7a2c8
Не хочу разбираться почему обезьянья, но считаю что обезьяньей вакциной должны прививать обезьян,а людей должны прививать человеческой вакциной. Кстати массовая вакцинация «Спутник V» вот вот начнется на Сахалине . Будете прививаться, или подождете обезьянью вакцину?
46 775
3
10
Отечественный инсулин - свиной. Он очень плохой, но его производят...
Тебя надо прививать хомячковой вакциной.
Там с воспаление спинного мозга побочка. Пусть своим обезьянам ее колют, я нашу подожду.
как многие скачут под чужую дудку!)
Каждый шестой британец отказался бы от вакцины против коронавируса, если ее изобрели сегодня, пишет Sky News. Опрос, проведенный Центром по борьбе с цифровой ненавистью (CCDH), показывает следующее:
– 6% британцев категорически отказываются от прививки;
– 10% говорят, что, возможно, не будут вакцинироваться;
– почти 15% затрудняются с ответом.
38% опрошенных выступают за вакцинацию, а еще 31% говорит, что наверняка сделает прививку, если будет такая возможность.
Скептические настроения по поводу вакцины от COVID-19 начали расти из-за антипрививочного движения, говорят в CCDH. Противники вакцинации создали более 400 групп в социальных сетях, где публикуют фейки и теории заговора. Так, в некоторых из них ходили слухи, что коронавирус придумал Билл Гейтс, а вакцина делает женщин бесплодными. Представители Facebook заявили, что борются с дезинформацией, скрывая подобные посты из ленты новостей.
Аналитики также выявили следующую закономерность: чем больше человек полагается на социальные сети, тем вероятнее, что он откажется от вакцины. В ответ на это британское правительство предлагает прислушаться к NHS, а Борис Джонсон призвал граждан «перестать быть суеверными».
зомби везде есть!)
Прививайтесь на здоровье, даст всевышний, воздух будет чище.
Мракобесие
Что ты несёшь???
как бы Спутника v не постигла судьба поискового спутника
"Не хочу разбираться...но считаю..."
Дальше мог бы и не писать.
А после прививки коровьей оспы у людей вырастают вымя и рога?
Разберись сначала
Разберись сначала
А чего разбираться, обезьянья потому, что обезьяны ее разрабатывают Англосаксонские бездуховные твари, короста на теле человечества
Действительно, чего тебе разбираться когда есть телевизор и в нём вечерний М.
Иностранные наверное обезьяньи, потому что на людях сразу не собираются испытывать 🤣
А у нас никто и не спросит хотят люди или нет прививаться. Всех заставят, заодно и испытают 🤣
Ну а если побочки попрут или умрёт кто, то запишут причину болячек и смертей на все что угодно кроме вакцины. В любом случае бабы ещё нарожают
Испытывают уже. Только поилстановиди испытание, пооблемы возникли.
Сколько человек участвовали в испытаниях?
они на людях испытывают , и сейчас остановили испытания из-за побочных эффектов.
На добровольцах испытывают, а у нас таких испытаний вообще нет. Сразу в серию запустили мтллионными тиражами.
Причём наша вакцина изначально с побочками была. С такими побочками, что это лекарство даже не рассматривали другие страны как средство от ковида.
Ложь наглая
чего ты гонишь еще один с госдеповских помоек вылез.
«Спутник V» испытывался на добровольцах и показал хорошие результаты без побочек
На 38 добровольцах?
Вакцина - это не лекарство.
Я в курсе. Но эта вакцина, о которой твердят наши власти дай бог, чтобы никому не навредили
У вакцины Спутник после после испытании на 20 пациентах обнаружено 140 побочных эффектов-прививайтесь на здоровье!
Крупная англо-шведская фармацевтическая компания AstraZeneca приостановила клинические испытания своей вакцины от коронавируса после «потенциально необъяснимой болезни» одного из участников испытаний.
я знаю что ты на госдеповских помойках в сети побираешься, а там много фуфла про "Спутник". грош цена этой информации
А почему ты считаешь,что кремлёвская информация на 100% правдива,и почему ты мне запрещаешь пользоваться другими информационными ресурсами?!
да никто дебилам не умеющим отличить черного от белого не запрещает, Россия в этом плане самая свободная страна, вся госдеповская пропаганда дебилам доступна.
Это не свободная страна,это свободный интернет!Наши правители хотели бы его закрыть ,но не получается.
хотели бы закрыть закрыли бы. просто госдеповская пропаганда только конченых дебилов пробивает, а нормальные здоровые люди видят всю лживость и ничтожность этой пропаганды и больше российской информации доверяют. только поэтому и процветает в России госдеповская пропаганда, чтобы люди видели всю ее убогость.
Кишка тонка закрыть,для этого передовые технологии нужны,а мы всё разрушили и нового ничего не создали.Это же надо до таких низов дойти,что спутники не можем запустить,потому что запчастей импортных нет!
мы видим что тебе никто ничо не запрещает. поэтому ты тут ахинею и несешь
верить можно только путину и первому акналу
но не англосаксонской же лжи верить, эти правду никогда не говоря тем более про Россию.
по вражеским каналам нет ничего про рф. ничего. максимум 10-20 секундный сюжет раз в неделю. в японии сша точно не видел ничего по тв про рашку
так что выходит врешь ты
откуда вы тогда беретесь обезображенные англосаксонской лживой пропагандой?
в отличии от тебя я верю тому что сам видел. путешествуй по миру и делай выводы сам.
а пока что ты обезображен кремлевскими попокондомами
да что ты можешь видеть с зомбированым мозгом хомячок, только то, что твой больной мозг производит в твоем искаженном восприятии.
ни какой ждать не буду и прививаться соответственно тоже
я тоже не собираюсь прививаться, но если придется то выберу человеческую вакцину, я ведь не обезьяна
интересно,что за "придётся"???
А это то,что прививать будут добровольно-принудительно.
это типа без справки о прививки будут ограничения?
в магазине не пустят или квартплату не будут брать?
а ты прежде чем писать вообще голову включаешь?
Скорее всего да.
а несогласных будут вывозить в Белоруссию?
Раздел Медицина
3 178
Всем привет! Подскажите пожалуйста , может кто знает , ищу врача ортодонта Ким Эдуарда (кажется Валерьевич)
В 2015-2016 принимал в детской стоматологии на Емельянова . Потом в стоматологии около Харатса.
Сломался ретейнер
Может у кого есть контакты этого специалиста ? Заранее спасибо!
0 27
1 104
анонимная 99824
Ребят, а есть такие, кто сдал анализ на ковид в Шереметьво перед вылетом на остров, и анализ был положительный??? Что дальше было?? Что справка не нужна больше, знаю. Но на днях лететь домой, а я простыла (надеюсь)🤦 Думаю, может сдать экспресс-анализ в Шереметьево, для ясности, но как бы себе хуже не сделать...
7 415
анонимная 10263
8 682
2
7