Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1823006
12 3227
2
3
Обсуждение новости:
Сахалинский дом милосердия для женщин просит помочь с перевозкой грунта
https://sakhalin.info/news/195156/
12 3227
2
3
Лучший ответ
В Радости жизни принимаю детей в группу присмотра?
Возможно кто-то и найдётся со спецтехникой и согласится бесплатно перевезти. Но топливо то денег стоит, и совсем не мало выйдет. Кому нужен грунт пусть и оплатит за топливо, думаю так быстрее найдутся желающие помочь. Либо просить помощи большие организации
У меня не большой грузовичек. С перевозкой грунта помочь не смогу, - 1,8 всего влазит или 2 тонны. А вот что то небольшое перевезти помогу с удовольствием. Звоните . 89147565407. Сергей. Удачи Вас и добра!
Молодец
"Радость жизни" в данном случае звучит как-то нелепо
А мне человек понравился, который на халяву 200 кубов грунта согласился принять. Тут для отсыпки грунт днем с огнем еще найти надо по адекватной цене, а он бесплатно главно согласился. Так пусть и оплатит перевозку🙂
плодородный слой)
вам нужен грунт, бесплатно кстати)
(Добавлено через 26 секунд)
это вопрос)
Аналогично хотел написать, "круто пристроился тот кто согласен принять... еще и отвезите ему бесплатно"
Сначала пусть расплатиться с людьми,которые у неё работали, у них ведь тоже семьи и дети. А то договорились на сумму, работы выполнили,а она сказала,что у них всё на благотворительности. Зашибись
Этот холм при желании можно преобразовать в цветной оазис. Ну а склад рядышком организовать. При умном подходе одно другому не помешает, а может органично дополнять "одно с другим".
и при каждом дожде грязь будет с ползать в склад? окультурить этот холм втридорога станет, чем избавиться от него
64 4855
2
4
27 2135
13
1 165
3 900
8 1219
1
3