Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1822974
28 5736
Обсуждение новости:
Прокуратура ищет однушку за 4,9 миллиона рублей в Южно-Сахалинске или рядом
https://sakhalin.info/news/195146
28 5736
В Ново-Александровске по 2й комсомольской Д19 уже шестой год пустует однокомнатная квартира!!
Интересно, а на кой хрен прокуратуре убогая однушка в собственность? Новому прокурору чёт не однушку в хрущевке выделили... А шикарные апартаменты для жизни предоставили со всем благами...
Может собственный изолятор хотят замутить?))))
У насадина комнату в доме снимите
Заголовки - огонь! Когда и при каких обстоятельствах прокуратура потеряла однушку?
5 лямов однушка, ппц... Купила двушку 138 серии 3 года назад за 5700, такие теперь по 7500 продаются.
Матросова 18-Б
Могу предложить в Смирных, ну а что, беременным женщинам рожать ведь недалеко ездить, ну и квартира будет рядом
Может все таки однокомнатную квартиру?
Ну по сравнению с ПСО достаточно скромный аппетит.
Еще нужно миллион минимум добавить, тогда можно будет на окраинах или планировочных районах искать.
Они найдут квартиру покупают не просто так. Или кто то бай бай. Или квартира аут.
(Добавлено через 48 секунд)
Огласите потом где купили. И сколько в неё вложили
В такую цену тяжело найти однушку 42 кв.м
Однушка.
Фига себе одну штукуа
Сдать - сдала бы, а продавать неохота.
прокуратура не там ищет. подкопайте под лима,и будет вам счастье.
За 6, это рядом? Если да, звоните или пишите.
Я могу за 8500000 продать двушку
Уважаемые земляки! Я тоже усиленно ищу такую квартиру! Дальнее, Новотроицкое не предлагать. Вообще, меня такая цена и условия очень устраивают. Пишите в личку.
Ну скромно хоть... это не 15-16 млн квартиры, в элитном районе для нужд ПСО
В Чехове👍
Это весь Чехов
Главное они ищут! Как найдут пусть простому люду расскажут где такие цены!
Да легко пройден этап. Кв горела бывшего бомжа. Оформили на Себ. Купили на себя. 1 вариант. Второй семью выселили и т. Д. А самый плачевный и вероятный. Это кто то уезжает. При этом за квартиру и миллиона жалко вот и покупает государство в бараке под снос за деньги. Через час после торга вы эту же кв не купите
Еще одна служебная квартира для пришлого начальства. Местные работники прокуратур снимают за свой счет, а приезжим, которых по протекции назначат на руководящие должности - пожалуйте квартирку!!!!
Я догадываюсь, что вы работник прокуратуры, и снимаете квартиру
Не угадали
Уборщица в прокуратуре ?
5 643
1
2 351
1 559
1 552
8 3066
23
1