Arina_K
Добрый день форумчане. Подскажите пожалуйста, какая транспортная компания, может перевести бытовую технику и личные вещи с г.Оха до Южно-Сахалиснка, а затем до Александровска-Сахалинского. А лучше по маршруту Оха - Александровск-Сахалинский. Чтобы предусмотреть вопрос упаковки заранее. Обзвонив множество транспортных компаний, я столкнулась с проблемой, что без упаковки не возим, либо вообще не возим, либо возим через Южно-Сахалинск. Поделитесь опытом, как все таки осуществить перевозку вещей и какой транспортной компанией лучше?
3 358
А не проще в Охе, найти грузовичек под ваши цели (не знаю просто сколько вам надо 1,5-3-5т.) пару грузчиков, упаковать все самим и поехать с этим грузовичком до места. у нас такого нормального сервиса нет (ну х.з. может у импортных контор и есть кто но цена думаю не гумманна).
Сборные машины на прямую не ездят только через ЮС. Если только вы не закажите отдельную машину, но это дороже будет чем сборная машина.
Как без упаковки? Вещи в коробки, доски от мебели в картон, иначе их в машине перецарапает. Если везти целиком, то всё расшатает по дороге.
4 254
0 57
4 836
4 450
2 252