Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
iron_l
Всем привет! Собираюсь бронировать билет для поездки в гости на Озоне. Подскажите, пожалуйста, обязательно ли оформлять цифровой пропуск при поездке? Там обязывают. Спасибо.
20 545
Куда в гости? К нам на Сахалин-да нужен, справка о ковиде или анализ по прилёту.
Таковы правила🤷‍♀️
в августе нужен был пропуск, а в сентябре уже отменили. по прилету только справки спрашивают
🤷‍♀️ Только вчера заполняла пропуск тётке- также при бронировании потребовали. Отмены пока не предвидится-ответили по телефону
почему их тогда не проверяют по прилету?
со спрвками -налево, без справок - направо. и все
Вот автор сообщила-у неё заморочки с пропуском, не может ни как решить во Владивостоке-вот вам отмена. Без него вылететь не может
вылететь или прилететь?
это как бы разные вещи. с материка на Сахалин вылететь проблем нет
Это Сахалин, так и до сентября было. Почитайте темы там много интересного и о пропусках и о справках
я пишу про личный опыт, в августе в Шереметьево каждые 30 минут -"вьезд по пропускам в СО".
вернулась на днях - в Шереметьево это уже не говорят, в аэропорту Хомутово - только справки на ковид проверяют.
У каждого свой опыт. Я тоже недавно прилетела, да и встречаю часто. Когда как, у вас не спросили- у другого спросили. Но официально не отменили
вам не кажется странным, что у минимум 1000 человек (это из личного опыта прилета моих друзей и знакомых после 1 сентября) не спросили, а у кого то спрашивают?
какие НПА это регламентируют?
отвечу сама - никакие
Как всё у нас на Сахалине- Регламент в инстаграм Лимаренко, также и маски и справки и отсутствие смертности. Это из пустого в порожнее.
У меня нет прилетевших тысячи знакомых, достаточно и одного. Завтра встречаю, пропуск пришлось делать-без него билет не продали. Благо хоть бесплатно, не как со справкой
о как, вопрос тогда, а как я покупала билет? где спрашивают регистрацию чтоб купить билет на Южный?
на Озоне спрашивают
ясно, хорошо что я пользуюсь другими ресурсами в инете
уже купила, только пропуск все равно нужен, регистрации-то нет. Как бы сдавать не пришлось
Еще вопрос возник. Они проверяют "родство и регистрацию родственников". А у меня сестра двоюродная (естественно, никаких документов на то нет) и проживать я буду в гостинице, а не у нее дома. И что теперь? Не дадут пропуск? ...
в гостинице сказали, что некоторые оформляют уже по прибытии. Там главное- указать место пребывания и контактное лицо
справки нет, по прилету сдам.
(Добавлено через 48 секунд)
на месте берут? или куда-то ехать надо
Да, в аэропорту-мимо не пройдете
спасибо
1 376
Здравствуйте!Подскажите, как поменялась обстановка с проживанием на Горячих Ключах, Ногликского района.Можно ли снять домик? Говорили, что там настроили маленькие домики для сдачи.Если кто то знает, просьба поделиться телефоном для справок или заказа.И ещё вопрос к тем, кто недавно приехал с Горячих ключей : Потеплела или вода в источниках?Заранее благодарю за ответ!)))
4 745
Архив полистала, но решила написать все-таки: на новогодние каникулы приезжают друзья, которые здесь не были ни разу. Программа мероприятий уже есть, но хочется отзывов о базах отдыха на пару дней, чтобы банька, снегоходы и прилично на территории и номера. 😊 Предложения на сахбизе посмотрела, но хочется реальных отзывов. Не в самом городе. Спасибо.
39 1346
0 147
0 67