Добрый день! Необходимо перевезти межкомнатную дверь с квартиры в цех и обратно. На грузовичке ну и грузчик. В какую компанию обратиться? Обзвонила уже три, трубки не берут.Зашла в раздел бизнес, всякие кран балки, переезды по России, а тут габариты не те)) Подскажите куда можно обратиться? Видела фергон по городу ездит, переезды и все такое, но не запомнила фирму.
32 939
Пойдите другим путём
Что нужно с дверью делать в цехе?
Может за эти деньги мастера на дом вызвать и он на месте с дверью разберётся без боксерских перчаток
Если нужно в Холмске, вот очень хорошие грузоперевозчики. Заказывала их не один раз. Работают отлично👍 8-924-485-00-90
Позвоните 89242858457 .
Хорошо работает на микроавтобусе , 500 р. В час по городу .
500 рублей час? Это в режиме ожидания?
За перевозку и не большую помощь .
Какой размер двери?
2 метра на 80
Могу на машине перевезти
сколько стоят ваши услуги?)) да, дозвонилась грузчикам, 1200+500.
Вполне можно в машине легковой перевезти, сын умудрялся в мазде двухспальный матрас перевезти. О как!
матрас сложно поцарапать
Это за час. Не факт, что управитесь за час. Я написал Вам в приват
Обратись в грузовое такси. Они официальные, хоть какая то гарантия есть. Там даже небольшие грузовики есть.
так я найти грузовое такси не могу
422222 это так и называется грузовое такси. У них можно через сайт заказать.
спасибо,я им звонила 2 раза, они трубку не берут, а на сайте можно сделать заявку, но я не знаю какой грузовик выбирать
Грузовую газель. Хватит место и ещё останется слона загрузить.
40-70-30 Попробуйте!
Грузоперевозки, объявления -звонила по всем номерам. Там и фургоны и микроовтобус найти можно
фЕргон и микроОвтобус... 😄
Молодец-пирожок возьми. Уж курсы бы открыла
Зайдите в объявлениях в раздел "услуги" и ищите по слову перевозки. Там их тьма тьмущая. В среднем цена 1000 руб. машиночас и 400 руб. час работы грузчика
А по факту машина от 1200 и грузчики от 500
Что значит Ваше "а по факту" ...? Позвонили - узнали стоимость. Устроила - заказали, нет - позвонили по другому номеру, и заказали по сходной для себя цене. После оказания услуги оплатили оговоренную при заказе стоимость. Всё, никаких фактов больше.
Написать могут, что угодно, а позвонив им они говорят иную цену
Летом делали масштабный ремонт всей квартиры, с переездом на время ремонта и обратно. Пользовались услугами различных грузчиков и машин. Никто не называл сумму иную, чем было оговорено при заказе
несколько это две?
Чего несколько?
того самого
Странный, Вы, Бармалеич
Да нет, самый обычный
Повторюсь. Были случаи, когда ценник на сахкоме написан один, а при разговоре по телефону озвучивают другую. Много что приходилось искать - и автовышки, и грузоперевозки, и всякое-всякое.. Просто Вы везучий человек
Платила 1000,грузчики не нужны были
4 289
3 371
0 71
Кто-нибудь сталкивался с таким почтовым сервисом?
Жду посылку и отслеживаю ее по приложению "Почта России". Вижу, что посылка пришла в субботу по адресу в указанное мной почтовое отделение. Готовлюсь в ближайший рабочий день ехать забирать. И тут вижу обновление статуса: "Перенаправлено на верный адрес".
Это как это? То есть тот адрес, который я указал - не верный? А как поняли, что он неверный? И где теперь искать… (читать далее)
9 595
4 389
1