Danxxx
Тема № 1822850
10 573
Подскажите где купить светодиоидную ленту? Чтобы в розетку втыкалась. для телевизора
10 573
Во многих строительных магазинах вроде Техника продаётся, блоки питания для 220 v там же. Можно rgb ленту купить, тогда с пульта цвет подсветки меняться будет.
А на eday видел готовые комплекты, под разные размеры телевизоров.
Ленты есть и на 12 вольт, и на 24 и на 220. Но это не совсем готовое решение-надо будет подпаивать провода к блоку питания или вилке. Если с электрикой не дружите то лучше в ДНС или Зодчем купите наборчик в блистере-там лента один метр и пластиковая коробочка для трех пальчиковых батареек. Все уже спаяно. Вставляйте батарейки и наслаждайтесь
в технике есть
На али
Берёзка
Ну, ленты в электроотделах строительных магазинов продаются. А телевизор при чём?
Думаю он хочет сзади на телек наклеить, для тыловой подсветки. Бюджетный эмбилайт сделать. Я ещё бюджетнее делал, просто настольную лампу за телевизором ставил и включал))) но в темноте смотреть было намного комфортнее.
Есть такие ленты которые напрямую в usb порт тв включаются. Достаточно удобно
Да сейчас таких решений много. Я бы купил длинную трубку по типу люминесцентной но сейчас и светодиодные есть и расположил сзади на телевизор -приклеил на скотч. Она не греется, не требует дросселя и стартера
(Добавлено через 3 минуты)
Лампа с цоколем Т8 имеется 600 мм и 1200 мм-продается везде
телик будет ее подсвечивать
(Добавлено через 25 секунд)
по задумке ТС
1 76
27 1203
26
3 384
2 274
2 162