Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1822841
9 797
А есть на форуме опытные "черепаховоды"? Помогите, пожалуйста, ссылками или советами по кормлению. Наш красноухий товарищ постепенно превращается в динозавра, и младенческий корм ему уже не подходит. Начитались про "меньше кормишь - меньше растет" и прочее. Но вопросы остаются в одном месте пишут, что только говядиной кормят в другом, что нельзя. Кто-то кормит раз в два дня, а кто-то 2 раза в неделю. Спасайте
9 797
покупаю кузнечиков, рыбку сушеную, креветку сушеную, гранулы для черепах. заказывала в инете, здесь дороже и выбор не всегда есть.
раньше кормила говядиной, гаммарусом, мотыль мороженый...
кормим раз в день...
(Добавлено через 25 секунд)
моему 14 лет...
Возраст у Вашего уважительный, конечно. А ссылкой не поделитесь, где покупаете еду? И по объему подскажите? Я не могу понять сколько он съедать должен. Где-то читала, что сколько съел за 30 минут, то норма...
Аквариумный интернет-магазин AQUA-SHOP...
по норме не знаю, попросил - дали, не просит - не дали...)
много не берите, в "ариане" по завозу такие вкусняшки имеются, купите по маленькой упаковке, попробуйте, что пойдет... потом тоже самое в больших банках купите на сайте...
мой гранулы не любит, стоит большая банка без дела...
Нашему гранулы тоже не прут... а кошка старшая готова хвост продать за эти вкусняхи спасибо за советы
Моей 12 лет. Размер 20 см. Кормлю 1 раз в неделю : морепродукты, говядина, слизни собираю на даче.
У меня 2 черепахи. Например, сегодня пол тушки кальмара (мелкого) на двоих съели. Кормить через неделю приблизительно буду (видно когда они есть хотят, начинают прям очень бурно в грунте копошиться). Если кидать больше, заколебешься с сачком ползать, остатки собирать потом, аквариум у них ого-го какого размерчика ведь
А по объему? Сколько съедает? У меня все время чувство, что он голодный.
Сколько вашей? Моему 2 года уже и как был крохой, так и остался. Кормлю креветкой и кормом для черепах плюс там еще витамины какие-то. Кормежка каждый день 2 раза
Нашему почти год.
Раздел Животные
19 1600
85 2037
15
2 680
19 1546
19 1588
8