Kukla123
Тема № 1822803
55 2593
8
13
Близится день учителя
Как вы будете поздравлять своего учителя, что дарить?
55 2593
8
13
Лучшие ответы
А у меня день рождения в этот день, как вы меня поздравлять собрались, а ещё день уголовного розыска в этот день, как оперов и следаков будете поздравлять?
У меня родственник в школе подрабатывал сторожем. Каждый год учителя подаренные детьми им цветы выбрасывали охапками в конце дня на помойку...
Бред полнейший. Лишь бы вякнуть.
Началось
деньгами,а самое лучшее -не приводить детей в школу
Зачем деньги, лучше машину, ну на худой конец можно и смарфончик за штук 100
Антидепрессанты, что творится сейчас в образовании, это самый лучший подарок
Поздравлять словами (и то если увижу), дарить-0
Всеиверно.что за чушь-задаривать учителя? Кто это вообще придумал? Человек осознанно выбрал эту профессию и за нее получает зп.чем эта работа отличается от других?
Каждый год одно и то же. Упаси Господь от Ваших подарков.
В прошлом году лексус дарил, в этом году ещё не решил. Либо Bugatti La Voiture Noire, либо феррари. В общем, думаю.
Путёвку в круглосветку не рассматривал
Лучше дом тогда, зачем ей 2 машины?
Первую продаст.
Шоколадку хорошую ребёнок подарит сам.
Для меня ,,дни учителя",воспитателя просто головная боль и ничего больше! Сейчас родительский комитет придумает очередную ,,подмазку", причем не дешёвую, а родители ,дабы детенка потом не затюкали, начнут собирать копеечку на очередной сертификат.
Когда-то обходились букетиком астр или георгинов и все были довольны.
Я бы тоже от букета астр не отказалась
И кто кого тюкает?
Странно у Вас как-то. У нас в группе никогда не придумывают такие подарки.
Вам повезло🤷
Ну это потому что изначально я этим вопросом занималась. И сразу так предложила
Мы своего учителя на руках готовы носить. Но не дано. Да, хотим поздравить с профессиональным праздником. Фруктовая корзина, или карточка в магазин, цветы-не важно. Дети любят учителя.
Люблю такие темы
Словами, по телефону.
Мы от класса обычно дарим, а не каждый индивидуально.
А мы индивидуально порой, а бывает и всем классом.Нет у нас заморочек таких.
У меня нет класса, я учителя буду поздравлять, своего.
Как хорошо было,когда я росла.
Если заморозки не ударили,что случалось крайне редко,букет георгинов на клумбе нарвал и пошел
А сейчас прямо проблема века,что подарить учителю на день учителя?!
Мы дарим цветы от себя. Вообще не проблема)
Согласна с вами.
А на день торговли продавцам из ближайшего магазина что-то будете дарить? А водителю автобуса,на котором передвигаетесь,на день автомобилиста?Что за моду взяли? Они не бесплатно обучают ваших детей,а за зарплату,почему многие считают долгом подарить что-то? 🤦🏻Это их профессия.Это их работа!
А не допускаешь, что люди искренне хотят отблагодарить человека, воспитывающего их детей? И с чего вдруг
считают долгом подарить
Воспитывают дома.в школе обучают.
Ну да)) можно ещё сказать "оказывают образовательные услуги" и упомянуть, что учителя получают зарплату из наших налогов 😝
Так благодарите тихонько от себя цветочками,шоколадками,а не сертификатами и т д. Или какого совета автор спрашивает?Какую шоколадку выбрать? Аленку и Дав?Автор явно интересуется кто что от класса именно будет дарить,а не от себя. Сейчас и налетят Ж...лизы со своими летуалями и салонами спа
У подруги в том году сын пошел в школу.в саду был выпускной и сдавали пот5!!! Тысяч.по 5!! У меня в голове не укладывается на что требовалось 150 тысяч
Да вроде же никто и не дарит дорогие подарки на День учителя. Букет от класса, да коробку конфет. Какие сертификаты...
Ты чего так разошлась-то?!
Мы обычно дарим цветы, один букет от всего класса. Банально, поэтому и спросила, может какие наборчики есть интересные, концелярские, для учителя. Не надо выдумывать и раздувать из мухи слона.
Ни в коем случае не хочу вас обидеть,но прям как знала,что вы "переобуетесь"
Я прям как и знала, что ни одного ответа по сути от вас. А дальше, каждый думает в меру своей фантазии.
Какие наборчики?
Коньцелярские 😁 в соседней теме уже отметали икру люди-скаты
Проехали
Что написано пером...
Пером да, а на новом форуме можно и того...вырубить)) и написать правильно
Пока этого не произошло.
Знаете, если я на день торговли, к примеру, захожу в магазин, я покупаю хотя бы шоколадку продавцу. Что в этом плохого?
Пятерки таким макаром хотят купить
Я вот тоже не понимаю,тащут букеты,конфеты,шоколадки...выпендрятся прям хотят
"Покупают" лояльность учителя к своему дитяти.
Бред просто
Или это ваша практика?
Скорее их мечта. Хочется и букет не подарить, и хорошие оценки заполучить🤑
А хорошие оценки за хорошие знания уже не ставят?
"За борт" таких учителей,у которых "покупать лояльность" надо. Пару кляуз в департамент образования и абонемент "лояльности" у вас в кармане😀
Учителям уже несколько лет запрещено принимать подарки, если что. Мы своей классной только цветы и мелочь какую-нибудь дарим. А любителям кляузы строчить и повода не надо, фантазию только богатую иметь.
6 271
26 1190
в продолжении темы о гимназии имени А.С.Пушкина. я поступила в первый год существования школы и выпустилась. Такого предмета как черчение - не существует. как надо мной смеялись когда я каллиграфическим почерком написала в ячейках название работы, масштаб, ФИО и номер группы. то что чертила все одним карандашом
Английский - на отл. я в институт пришла, мне тупо скучно на парах было. в гимназии давали газетные статьи переводить, а это из разряда "вечор, ты помнишь вьюга злилась", вот и гадай что это… (читать далее)
90 3338
12
18
3 571
анонимная 82025
28 1288
15