Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
ron-klark
Тема № 1822727
71 1580
5
9
Трамп высказался за закрытие проекта Северный поток-2 из-за отравления А.Навального, а тут ещё и Мария жжёт https://youtu.be/MknEQfqLdNE
71 1580
5
9
мария правильно все сказала - уважаю ее! нагнули и унизили сербского, а он делает хорошую мину при плохой игре! а ролик досмотреть не могу - этот голос робота расчитан на идиотов! меня от него воротит!)
Теперь то вам, лошарам, ясно, кто и зачем траванул Лёшика?
Многоходовочка
Ясно что траванули его перед выборами, где работал его проект "Умное голосование" из за которого ПЖИВ вылетала в трубу.
Всему миру уже давно все ясно, спец по многоходовочкам опять облажался.
была задумана многоходовочка, а получились Много ходов очка.я знаю еще одного который жил в бункере. там все печально закончилось
Ты была знакома с Гитлером? Неужели?
молодец, мария , последних своих приверженцев от себя отворачивает.
так держать, просто мария
в сто раз умнее тебя, пустоголового!)
Манька из деревни Гнилые осины как всегда в своем репертуаре.
А что она не так в данном конкретном случае сказала? Абсолютно все правильно. Опозорилась как раз Сербия, как шлака посадили на стул, сравни что на колени поставили.
Это для путина было бы обидно, он же царь всея Руси. А человек туда приехал работать, а не щеки дуть. А унизили его или нет, так это как он считает. Если считает что унизили так принимай это как проблему своей стороны.
И напомню Путин один за столом на Самите G20 в Австралии. https://www.svoboda.org/a/26694672.html
И напомню Путин один за столом на Самите G20 в Австралии.
А что за женщина напротив Путина за столом?
И напомню Путин один за столом на Самите G20 в Австралии.
Путин был за столом ни один - ты врешь!
Не смешите, тут не тот случай.
https://cont.ws/@alex-haldey/1777034
Вучич на приставном стуле в Белом Доме – это концентрированная воля сербов. Сербы и черногорцы сделали свой выбор. Приняли судьбу. Но в России не принято симпатизировать старостам и гаулейтерам оккупантов. Даже тем, кто старался как-то смягчать режим. Их так же судили и расстреливали или вешали вместе с полицаями и власовцами. И не особо рефлексировали по поводу их нравственных страданий.
Жестковато, но правильно.
Так что сербам стоит обижаться на себя, а не на М.Захарову+))
Захаровой бы жало прикусить, лезет в не свои собачьи дела.
А причём здесь должность? если президента Сербии унизили, то что. все должны молчать+))
Хотел написать много но передумал. То что вы написали, это глупость.
Он другого не пишет 😁
А вы всегда пишите умности.
Хотел написать много но передум
А что писать? Досточно посмотреть фото, что по ссылке+))
О, Халдей!
"Политолух" с говорящей фамилией?
Давай твой ник обсудим?
Две долгие минуты ожидания
Так, российские телеканалы показали сюрреалистические кадры, которые развернулись за несколько секунд до встречи глав двух государств. Когда Реджеп Тайип Эрдоган прибыл с делегацией в кремлевский зал ожидания, он, без сомнения, ждал, что российский коллега лично встретит его. Но зал оказался пустым. Президент Турции стоически воспринял это и прождал две минуты стоя (это видно по хронометру турецкого телевидения), а затем все же присел на скамью. Несколько секунд спустя улыбающийся Владимир Путин, наконец, вышел к турецкой делегации.
https://inosmi.ru/politic/20200310/247019075.html
Когда Реджеп Тайип Эрдоган прибыл с делегацией в кремлевский зал ожидания, он, без сомнения, ждал, что российский коллега лично встретит его. Но зал оказался пустым.
И что? Эрдоган развернулся и ушёл?
Так и вучич не ушел. И Путин на саммите сидел один.
К чему девичье щебитании Марии?
Потерять еще одного партнера?
Так она добилась этого.
Ну если это девичье щебетание, то чего государственному мужу на него обижаться?+))
Потерять еще одного партнера?
если из-за этого партнёр теряется, то разве это ПАРНЁР?+))
Только российские власти всегда в белом.
А весь мир козлы. 😁
Истинно так+))
Изучи девиантное поведение.
Теперь еще и государственное.
Кто бы сомневался, что из этого отброса с погонялом навальняшка траванут специально, типа скрипаль-2.
Для завершения строительства "Северного потока - 2" используются все доступные технические средства, но экономически и инвестиционно проект, стоимость строительства которого оценивается в €9,5 млрд, уже завершен.
Иными словами тролль, деньги уже потрачены, все что нужно закуплено, но и это уже не представляет большой интерес.
Европейскими партнерами "Газпрома" по проекту являются германские Uniper и Wintershall, австрийская OMV, французская Engie и англо-​голландская Shell. Партнеры "Газпрома" профинансируют 50% проекта.
Газпром построил СВОЮчасть СП2, которая проходила по территории России, т.е труба уложена, она проходит, через несколько регионов, ее можно использовать для газификации этих регионов.
Потери зарубежных партнеров, в случае введения санкций для них невосполнимы.
Тебе ещё не возразили словами, что половина стоимости российской части сворована? Это у них сейчас фишка, у оппозиционных хомячков:если факт какого-то достижения России неоспорим, они начинают талдычить, что половина денег украдена+))
да пускай бесятся, шавки лаютЬ караван идёт.
Ждем от тебя новостей, как Грета Тунберг выразила благодарность "Газпрому" за огромный вклад в улучшение экологии Северного моря
В пустой трубе так замечательно живется местной ихтиофауне
Честно говоря не думаю, что немецкие граждане откажутся от подарка за счет российских граждан Для России это абсолютно убыточный и бесмысленый проект, а для Германии презент и удешевление стоимости газа
канаЦкаябабка встряла в тему , ты жетупая, что тут делаешь?
Голова у тебя пустая.
Трубопровод герметизирован, и надежно.
Согласен+)
... этак они всех выдающихся хомячков перетравят, дабы трубу тоталитарную прикрыть ибо настоящая демократия требует жертвов!
Недаром в Германии выдвинули версию, что отравили те кто против северного потока
Неуважаемая, г-н путин нагреб такое количество делишек на международной арене, что любой из этих моментов - оличный предлог запрещать и санкционировать что угодно и как угодно, и совершенно не обязательно для этого травить людей... Не забывайте - крым еще не вернули... А этим козырем можно нахлобучивать путина до бесконечности...
Нахлобучивать будут нас.
Доллар 76 , а санкций еще нет
Вучич позорушник, сидит будто в штаны нас рал. И правильно его строят, биомусор должен знать свое место.
А где он опозорился? Я его не защищаю. Хочу понять на основании чего у тебя такие выводы.
Какая прелесть. Чумичка бесноватая с интеллектом табуретки называет президента страны биомусором. Галь, ты чем так упоролась?
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Галя упоротая родилась
Если он подписал то, что даже не читал - как его называть, по твоему?
😆
По-моему биомусором можно называть убийц, педофилов но никак не президента дружественной нам страны, да, собственно, любой страны. И уж тем более не гале вякать подобное. А то, что для злобных д..в уже и сербы врагами стали, вообще неудивительно. грызуны дрессированные
Ну я и спрашиваю, как называть человека, подписывающего незнамо что? Напишите.
Можно использовать эпитеты, которыми вы и ваша публика награждаете президента России.
Если для кого сербы врагами стали, то только для самих себя...
Ещё раз: я никак не собираюсь называть президента ЧУЖОЙ страны. Сербы как-нибудь без меня и недоделанных недоимперцев разберутся.
Если не собираетесь, тогда какие претензии к тем, кто собирается ??
Я по-моему довольно внятно высказала свою претензию. И из неё так же можно сделать вывод, почему я так делать не собираюсь. Что у вас с логикой, мосье?
Если Вы не даете вещам и явлениям Свои названия, этим вещам и явлениям дают названия Другие Люди (согласно функциональным особенностям вещей и явлений). В данном случае - он объект. Им манипулируют, как хотят.
Оценка прибориста - груба и несправедлива, безусловно.
Однако, повторюсь: "я спрашиваю, как называть человека, находящегося на должности президента страны, подписывающего незнамо что и попадающего в "рука-лицо"?"
Лох? бестолочь? жертва обмана? некомпетентный чиновник?
Просто безответственный негодяй?
Предложите свою версию.
Прочтите ещё раз диалог. На мой взгляд я предельно ясно ответила на ваш вопрос.
Нет. Не ответили.
Еще раз, чтобы расставить точки:
Мой вопрос:
"как называть человека, находящегося на должности президента страны, подписывающего незнамо что и попадающего в "рука-лицо"?
Ваш ответ?
-_
dura79 сент. 20:05
Ещё раз: я никак не собираюсь называть президента ЧУЖОЙ страны. Сербы как-нибудь без меня и недоделанных недоимперцев разберутся.
Если Вы не даете вещам и явлениям Свои названия, этим вещам и явлениям дают названия Другие Люди
ок, попробую по-другому. А судьи кто?
А это не суд. Это фиксация.
Вы издеваетесь? Ок, перефразирую: А фиксирующий-то кто?
Издеваться? С какой стати? ))
События в публичной плоскости вправе оценивать и давать характеристики любая публика. Хорошо/плохо, красиво/безобразно, полезно/вредно, быстро/медленно, высоко/низко.
Вам это понятно?
То, что происходит в личном мире человека - тут я согласен, обсуждение (осуждение) посторонними неэтично/неприемлимо. Таких примеров на форуме полно -
например, обсуждения личной жизни руководителей России. И что-то Вашего голоса в их защиту я там не припоминаю.. Напомните, если это не так.
на первую часть вашего опуса вам ответила неоднократно, повторяться не буду. По поводу второй
например, обсуждения личной жизни руководителей России
: 1. О какой личной жизни идёт речь? Встреча президентов двух ЧУЖИХ стран (официальная на минуточку) какимм образом приравнивается к
личной жизни руководителей России
? 2. Руководители России существуют за счет налогоплательщиков этой самой России, и напрямую влияют на их жизнь, а посему любой гражданин страны имеет право высказывать свое к ним отношение. Это понятно?
Откуда вот это:
"Встреча президентов двух ЧУЖИХ стран (официальная на минуточку) какимм образом приравнивается к
личной жизни руководителей России"
Кем приравнивается? где??
В моем посте, наоборот - противопоставляется ))
Похоже ты просто не понимаешь, о чем вообще спич.
Какой изящный переход на "ты" Действительно, прочла наискосок. По сабжу: как оценивать и давать характеристики событиям в публичной плоскости - зависит от интеллекта и воспитания комментатора. Когда индивид, подобный Гале-прибористу называет президента страны биомусором - это комично, о чем и был мой пост.
, обсуждения личной жизни руководителей России. И что-то Вашего голоса в их защиту я там не припоминаю.
Не видела ни одной такой темы. И, даже если бы и видела, голос в защиту вы бы так же не узрели по вышеозвученным причинам. И да, если личная жизнь вышеупомянутых лиц становится достоянием общественности, это разве не
события в публичной плоскости
?
Как провинившийся ученик перед учителем.
33 461
2
1
36 793
1
8
7 265
1
5
4 85
Я уважаю Путина как личность. Для того чтобы находиться в таком противостоянии надо иметь очень сильный дух.Весь мир его боится, но уважает. А вот с окружением беда.Но что поделаешь, время такое. А где взять мудрых и высоконравственных личностей с мышлением государственного масштаба? Кто там удержится при таком окружении? И когда мне говорят что его надо срочно менять, я всегда спрашиваю: на кого? Жириновского, Зюганова, Навального... Я пока не вижу такого лидера. Да и зачем менять? Разве кто-то лучше… (читать далее)
516 4360
39
120