Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
velvet.pads
Тема № 1822667
17 993
Кто разбирается, посоветуйте, пожалуйста. Нужно приложение на телефон (андроид), которое позволяет слушать музыку оффлайн без скачивания. Можно платное. С большой библиотекой. Есть такие?
17 993
Много таких приложух есть на pda4
Spotify.
онлайнрадиожешь!)
(Добавлено через 2 минуты)
оффлайн не получится, працтити!)
Это неудобно жеж. Каждому конечно своё, но на мой вкус лучше пользоваться платным сервисом и не морочить себе голову, что то скачивать, перекидывать и тп.. Я рекомендую spotify, до этого 2 года на ямузыке был, тоже ничего.
VMP👍🤫
Всем спасибо за ответы, принято к сведению) дело в том, что искать и скачивать уже некогда, а музыка нужна на время перелётов. Но действительно, запрос не совсем реальный вышел
У мужа в телефоне стояло что-то вроде от Яндекс.музыки. будучи онлайн добавил в избранное песни, потом по дороге на север слушали их без инета, первый месяц бесплатно, потом платишь около 200р.
Т. Е. Вы хотите слушать музыку и не тратить интернет траффик?
Каким образом можно слушать оффлайн без скачивания?
Если имелось в виду онлайн, то любой музыкальный потоковый сервис. Лично я спотифаем пользуюсь.
Пользуюсь телеграмом, ищу по наименованию группу и группе можно слушать и даже смотреть фильмы бесплатно
Это приложение уже есть в телефоне, копируй на телефон музыку и хоть заслушайся. Кстати, там, в том самом телефоне, скорее всего и обычное радио есть, можно слушать и без инета и без сим-карты.
Радио Гарден.Все ФМ радиостанции мира.
Это онлайн получается.
без скачивания
(Добавлено через 38 секунд)
Копенгаген даёт хорошую музыку.
Музыку тогда самим придется закидывать,либо искать с репозиторием и платить за сами трэки
1 379
25 1952
В качестве послесловия к моему топу от 31-го декабря по поводу регулярного пропадания интернета на ноутбуке, хотя доступ в интернет есть. Спец из техподдержки (второй по счету), посетивший меня, посоветовал купить внешний адаптер вай фай: мол, причина может быть в модуле аппарата. Может и правда, но... Только что замерил скорость (в 7.38 утра): входящая 40.71, исходящая 62.11. при тарифе до 35 мб. Понятно, что ранее утро, но, думаю, что дело все-таки не в модуле вай фай...
8 371
19 860
Ситуация странная:доступ в интернет есть, а на ноутбуке интернета нет. Вернее, он то появляется, то пропадает. Хотя в трее значок без всяких желтых знаков.И это началось в понедельник.Техподдержка считает, что проблема возникает между роутером и устройством и, естественно, советует подключиться напрямую кабелем.(Роутер, кстати, куплен в октябре, прошивка новая, ноут тоже исправен.) Вчера подключался кабелем, разницы с вай фай не заметил.
Может, кто сталкивался с подобными "чудесами", какой есть выход?
43 1126