Обсуждение новости:
На Сахалине автоледи сбила пешехода и скрылась с места ДТП
https://sakhalin.info/news/194980
39 10538
1
2
Лучшие ответы
Автоледи) а если бы мужик, то субарист и т д
Дело могло быть так. Совершила наезд на пьяную или обдолбанную кулему. В итоге словестной перепалки пьяная стала извинятся и сказать что претензий не имеет, водитель уезжает. А дружок кулемы, который подоспел на помощь увидел профит в ситуации и начали раскачивать трагедию. Таких случаев масса у неопытных водителей. Раньше так и на дтп с участием 2 ТС раскручивали и в итоге пострадавший становился виновником.
Вы слишком высоко оцениваете интеллектуальный уровень местных аборигенов.
Тем более в районе улицы Чехова.
Вот на счёт аборигенов вы не обобщяйте!!!или себя приписывайте к ним же!!!
Пьяная автоледи за рулем это ужо норм
Лишения водительскоего удостоверения
И закрыть ее на пару лет и нормально
Опять бухарика сбили.... и виноват как всегда трезвый...
А мне вот интересно, почему женщина-пешеход стояла на проезжей части?
Испугалась...
Уже "вторая пошла"...
Вторую женщину сбили в Александровске на улице города. А если еще и автопроисшествия на дорогах приплюсовать с жертвами и потерпевшими...
Доколе интересно?..
Что еще впереди ждать?
Сообщение удалено
Улица Чехова полностью в фонарях,я живу на Учебной и каждый день езжу на работу и обратно.Так что освещения там есть.Может у кого-то,что то со зрением не в порядке.
Скорее всего эта "леди" была под шафе, по другому ее поступок понять сложно.
В нашем темном, темном городе после 00 ч.уже никто никого не видит.
Как можно не почувствовать удара снаружи...? Если только музон на всю катушку?!
Почему не почувствовала? Просто решила скрыться, многие так делают.
Автоледи так не поступают
Ситуация некрасивая, мягко говоря, потому нисколько не оправдываю, но с какой радостью накинулись мужчины, увидев новость, что женщина за рулем в темное время суток и на неосвещенном участке толкнула женщину, стоящую на проезжей части, незаметную из-за темной одежды. Ату ее, ату!
Претензии к автору поста. Можно было бы написать, что
водитель
сбила...."автоледи" здесь не уместно
Ты бы ликовала,если за рулем был мужик
Дикий народ... Кавказ Какая мне разница: мужчина/женщина, белый/черный/красный/желтый, старый/молодой... виноват - несет ответственность, повода для злорадства не вижу.
так не бывает - нет разницы мужчина или женщина...
Написал серый ник Вы говорите с точки зрения ответственности?
Не пытайся спорить, милашка
А с кем я спорю?
Скрываясь сама себе все усложнила, смягчающим обстоятельством будет то что гранату не кинула.
А может она и не заметила что сбила? Участок не освещается да и другая девушка в чёрной одежде да я не говорю что она не виновата пусть освещения сделают
нисколько не оправдываю
про гранату - лишнее
Автоледи звучит гордо. В данном случае, всего лишь очередная, за рулем, курица.
Мужики ничем не лучше. Сьажу по 10 лет, а водят, я бы сказала как...
Может вот таких и надо лишать прав пожизненно! у меня в голове не укладывается как можно бросить человека истекать кровью и трусливо уехать с места ДТП!
Ну какая же она леди после этого
Разве сложно написать город, где это Произошло? Александровск-Сахалинский например!
Вроде написано
Когда я писал, то в новости этой надписи не было.
Добавили по твоей просьбе
А что от этого изменится?
Что женщина водитель стали меньше ответственней расслабились!?
Раздел Авто, Мото
Встал вопрос о покупке автомобиля. Обращаю внимание на Toyota C-HR, Subaru XV, Nissan Qashqai ,годов 2015-2017.
Хотелось бы узнать отзывы от сахалинских владельцев, так как здесь и дорожные условия и сервис разительно отличаются от материковских. А также отзывы мастеров по ремонту, если есть тааие были бы очень ценны.
23 657
5 283
10 2883
3
27 1242
5
19 1109