Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1822583
235 3289
6
32
235 3289
6
32
посмотрите ролики из вашей любимой разносчицы демократии - вот где стекла бьют, и не только! попробуйте их пообзывать!)
вероятно, это неравнодушные граждане белоруссии, которым надоело смотреть на каждодневных протестунов!)
Ихвестно имя, фамилия, должность и место работы этого лукашенковского холуя, разбивающего стёкла.
кому известно? в желтой прессе?)
Что, скучно стало? Решил опять глупость и мразотность свою показать. Унылое и жалкое действо..
Что, скучно стало? Решил опять глупость и мразотность свою показать. Унылое и жалкое действо..
Ледибой, ты читать научишься когда-нибудь?
седьмая! поскачи ещеее!)
Клинический случай. Пациент необучаем
седьмая!) поскачи ещее!)
Видео снятое изнутри того кафе, запечатлевшее быдло, разбивающее стекло. Эта банда оказывается просто мимо брела и вот задумала завернуть в кафе. Ну разве можно его назвать нормальным, психически здоровым человеком? Да никогда! Выродок, быдло, охреневший от собственной безнаказанности бандюк. https://charter97.org/ru/news/2020/9/15/393225/
страна какая на видео? если ты будешь утверждать, что это белорусь - значит ты считаешь своих читателей за безмозглое быдло, схавающее все, чем им опорожнятся в головы!
(Добавлено через 18 минут)
какие то люди в спортивной одежде, с дубинками! из всех форменных принадлежностей - кепка у одного на голове! провокация? специально все подстроено?
Я только тебя таким считаю. Это Беларусь.
(Добавлено через 1 минуту)
Более того, это Минск.
значит там ряженные
Ряженые и в намордниках.
Главного "ряженого" давно опознали, поскольку он даже без маски был
кто опознал? диванные иксперды? я не вижу там сотрудников! единственный предмет - кепка, и та какая то странная!
Там морда лица, как и фигура, в явном виде в разных ракурсах с разных камер видны, если что
Это у него г... вскипело. Во многих кафе и ресторанах Беларуси их не обслуживают. Даже размещают рекламу вам тут не рады господа и перечисляют кому не рады. И таксисты не обслуживают. Вот они и звереют
когда уже это безмозглое стадо перестанет скакать под руководством польских спецслужб?)
Когда уже идиоты и лохи переведутся, те которые повторяют лукашенковский бред?
это ты о себе?)
Это я о тебе.
нет! это ты о себе! ты трешься на навозных пабликах, и тащишь все сюда!
Нет, это я о тебе.
ты обычный жук-навозник!)
Ты не первый ватан, пытающийся меня оскорбить. Мне побарабану ваше дрыгание копытцами.
да ты геройский вышиватан? обычный безмозглый скакл!)
Вот как раз о чём я и говорил. Ватаны не оставляют надежды меня оскорбить. А мне так пофиг ваши потуги.
ну так скачи тогда!)
Сегодня батько будет Путину пыль в глаза пускать, очень интересен результат
Сказочку про белого бычка продал за 1.5 лярда зелени.
Пока живут на свете дураки...
Сегодня он своей Родиной торговать будет.
Уже чего-то наторговал на $1 500 000 000
Подруга пишет,что уже 6 трупов то в реке, то в лесу нашли. Страшно у них там.
а на донбассе, после победы вот таких скачущих, пару сотен детей погибло! это не страшно?
Смотрю интервью луки ,это нечто. А наши пропагандоны это вершина стендапшоу
Путин загнал себя (или дал загнать себя) в ловушку - и послать никак нельзя этого быдлоколхозника и терпеть его местечковую хитрозадость просто позорно на весь мир.
Но это не неожиданно - союзников и друзей мы теряем ежегодно на постсоветском пространстве. Жадность элитки и скудоумие топ-манагеров государства - разрушительная сила. А управлять по другому - не добиваясь сомнительного консенсуса раздачей на кормление того или иного сектора экономики или региона - Путин и Ко не умеют.
не с твоей загаженной бестолковкой понять, что и как делает путин!)
То-то ты НЕ живёшь в им изгаженной стране.
изгажено только в твоей бестолковке!)
Есть мнение, что не уйдет сам((
Нет сомнений что сам он никогда не уйдёт. Будет цепляться за кресло из последних сил.
Шароварник, ты где был, на допросе в ФСБ?
Скоро будет_Этот фруктелло..Там!. ..
Всё фуфлогонишь.
Почему?.
Ты реальный экстремист!. Ты_ еще партак.. дракона на своих_ булках_наколи..
Дракоша..
Куда сваливать будешь?. В Мюнхен_ по-ди?!!. ..
Сообщение удалено
Ты сокольский тип и провокатор!.
Когда он говорит, складывается впечатление что он бредит. Этот "крепкий орешек" сидит в придуманной им параллельной реальности.
Молодцы Беларусы!!! Давно уже надо было это делать. За то, что гестапо творило в отделах, нужно вешать обязательно.
а это уже не вписывается в мирные протесты, и должно соответственно наказываться! а "дождались" - это вы, тушканчики, долго ждали?)
Ватаны как всегда читают только заголовки.
тебе виднее, что вы там читаете!)
Ты как всегда тут же стал стрелки переводить.
это ты так всегда! своих то мозгов нет!)
Фу какой глупый стрелочник.
да, но главное, что это не мешает тебе скакать!)
Там стекла бил непонятный силовик без формы, но в маске и при поддержке людей в черном с дубинками
или инопланетянин! там, за углом, тарелка стояла!)
Сообщение удалено
Это начальник управления по борьбе с организованной преступностью и коррупцией карпенко
это тот, который колесникову в центре минска похитил?)
Это тот который стекло бьет. Таец, ты плохо соображаешь.
это ты плохо соображаешь, чукча!)
Да, спасибо, знаю.
нечем тебе знать!)
Да, скучновато тебе, видать, в тайдеревне. Даже пособачиться не с кем
это тебе, в гондурасе, все неймется!)
Да не, точно человек был, его потом даже опознали, вроде - начальник каких-то силовиков, я в их аббревиатурах не разбираюсь
это он колесникову в центре минска похитил?)
Там не опознали, вроде, - видимо, все в масках были.
Колесниковой уже шьют то, что чуть позже будут шить Лукашенке - захват власти
дурэнь думкою богатие!)
Посмотрим, не так долго осталось
Не нарушители правопорядка, а гопники.
Они самые.
Дед зусим з глузу зьехау
Украина сообщила, что Колесникову, Родненкова и Кравцова власти Белоруссии фактически депортировали. Вывезти на Украину Колесникову белорусским силовикам не удалось лишь потому, что она разорвала свой паспорт, передали СМИ
Ну да. И тем не менее пытаются ей навесить незаконный переход границы. Совсем с мозгами не дружат. А Колесникова героическая тётка оказалась.
Нам бы батьку вместе мудреца, хана олигархам и ворам. Ладно первый украинский, второй белорусский, будет ли последний третий Ленинградский фронт.
У нашего просто страна сильно больше, а родственников - сильно меньше, на все важные места не хватает.
Других различий нет.
Но Путин все же не позволяет себе быть настолько жалким и смешным
Вам бы.
Мне он и даром не нужен.
Так и ты, безродная, нам не нужна...
Спасибо. Удостоилась чести быть отвергнутой 😂
Вот согласна с вами, обменялись бы с Беларусью лет так на пяток ))
Ну фу же... совершенно отвратительный типок
Витек, а что тебе плохого белорусы и их батька Лккашенко сделали что ты так возрадовался бардаку, который там начался?
Белорусы сейчас против таракана. И на то у них веская причина есть.
какая? омерига БелаЗы не покупает?
Лжецом таракан оказался и вором.
а, это знакомо. в европе два лжеца и вора: Пу и Лу.
Я, например, сильно радуюсь за беларусов - они освобождаются, наконец!
А батько чрезвычайно забронзовел и потерял связь с реальностью, давно пора на заслуженный отдых.
Хочешь, что бы у них, как у нас было или как на Украине?
Других вариантов нет?
Хотя бы "как в Венгрии", ну или Болгарии-Румынии?
А что не так на Украине? Все норм у них будет, как только бывший старший брат перестанет пакостить. Даже сомнений нет.
От чего они освобождаются? От хорошей жизни?
Нуну. Флаг им в руки. Бело-червоно-белый...
Потом ведь будут виновных искать в "нахлынувшей" у них нищете у "разбитого корыта" своей экономки... Россию обвинять...
Стабильная нищета это хорошо?
Прав был Бисмарк. Русские опасны своими минимальными потребностями . 😂
"Хорошая жизнь" там только на экранах официального ТВ, как оно и в СССР было.
А по факту, отношение к народу как к стаду овец и содержание примерно такое же - лишь бы с голоду не перемерли.
Вот я на жизнь в СССР нисколько не жалуюсь... без всяких экранов... хотя жил в простой рабочей семье...
Загрузить ещё
101 1834
5
13
34 886
23
6
24 543
12
9
Путин заявил Макрону,что Навальный сам отравился "Новичком". Макрон возмутился и ответил: "Нельзя врать президенту Франции,как какому то русскому крестьянину."
«Мы понимаем, что такие глупые и сбивающие с толку послания допустимы для Путина во внутренней политике, для обалваненного русского населения,но вести себя так с президентом Франции?»
https://www.znak.com/2020-09-2...al_yad_sam
14 546
4
7
Эксперт: сложилась новая ситуация, где ясно одно — Россия больше не является доминантом в кавказском регионе. Всё большее влияние там начинает иметь Турция, оттесняя Россию, которая пытается ограничиться ролью стороннего наблюдателя, при этом делая деньги на поставках оружия как своему формальному союзнику по ОДКБ - Армении, так и крышуемому Турцией Азербайджану. Лавров выразил «озабоченность», принес «соболезнования» и тому подобный словесный хлам. Как следствие, Россия поставлена в положение партнёра… (читать далее)
113 1394
2
21