Тема № 1822546
114 14180
1
Обсуждение новости:
Автомобиль с четырьмя сахалинцами перевернулся во время обгона недалеко от Охотского
https://sakhalin.info/news/194946/
114 14180
1
Лучшие ответы
"А марк был хороший!" xD Ну теперь пообгоняют пешочком xD
Судя по видео-обычная грунтовка,а вот мозги стали"необычными"-питание однако.
Не жалко, ни машину, ни этих ушлепков
Почему сразу ушлепки? Вас никогда на гребенке не кидало?
Чтобы не кидало на гребенке - нужно иметь мозг.
Сообщение удалено
Соавтор агентства предполагает, что причина аварии была в какой-либо неполадке авто.
Полностью согласен с автором! "Прокладку" надо менять срочно!
Рот закрыть
окей ,открывай карты ,да расскажи нам как все получилось и как вы перевернулись ?
Один из компашки сказал - я по этой дороге 100ку топлю....
Второй - а я 120...
Третий сказал - не цсы!
Рулевой сказал - смотри как надо!
Сообщение удалено
Родителям своим также говоришь?😁
Чудо не в том, что они не пострадали, а то, что никого не зацепили.
Одалели уже маркообразных колотят
Это же надо додуматься, гонять на грунтовке. Может кого обогнали или встречку камешками забросали из-под колёс, да карма сработала. Ну так она частенько срабатывает, на таких "энергичных" бедолагах. Я много случаев повидал. Часто встречаются индивидуумы-плоскоголовые из семейства тупиковых. Это те, которые обгоняют тебя на плохой дороге при большой скорости и ты такой думаешь:
- Не первый поворот, так второй будет твой.
И тут проезжаешь второй поворот и думаешь:
- Ошибся чутка, третий твой
Особенно с отдыха или на рыбалку, встречаются такие личности, очень распространенный вид в России.
выпученные глаза, юношеский максимализм, и вера в то, что чудо водитель сделали свое дело, надеюсь учтет...
Хорошо что никого не зацепили.
гонялись? все живы-здоровы?
Гоняться на грунтовке - нужно быть конченным идиотом...
Спасибо, всё хорошо, Марк в ремонте
Как отремонтируешь - повтори на бис? С тем же звездным составом?
Только где-нибудь в районе объездной на Троицкое. Обычно там звезды экшн-мувиз зажигаются.
Там же и памятники им стоят.
В виде крестов.
С приваренными рулями
главное - жизнь и здоровье людей!
Что опять автомобиль виноват? И наверно опять японец,
Я вот вспоминаю, буквально, года 3-4 назад, по пятницам и субботам ДПС на каждом углу. Вот это был порядок! По "синьке"- х.рен проскочешь. А сейчас никого. Всю ночь в выходные ездил, ни одного экипажа ДПС не видел. Ребята, вы где? Беспредел на дорогах...
Они штрафы с камер печатают, им некогда😀
Мало того, посмотрите сколько за городом автомобилей без номеров. На днях ездили в Стародубск, по дороге насчитали пять авто без номеров, а обратили внимание потому, что нас перед Соколом через двойную сплошную, прямо под камерами, обогнал авто без номеров. Удивил своей отвагой, а потом стала понятна причина, кого бояться без опозновательных знаков.
На путине они. Там сейчас прибыльней.
Эх марководы, а вот был бы столб по-близости, то не перевернулся бы)))
Синька - Чмо!!!
Сколько же этих Ефремовых по России ездит? Страшно...
Это не из той компании, которые на оз.Русском с колонками (или громкоговорителями) приехали с пятницы или субботы, громыхало у них там мама не горюй!
каждый раз когда еду туда очень много дятлов вижу кто ездит и при этом скорость перед встречными машинами не сбавляет и после этих дибилов камни летят на кузов и в лобовое 😡 ей богу стрелял бы таких
сколько лет уже просили наших губеров положить туда асфальт на дорогу к теплякам,кормили и кормят одними обещаниями,по итогу как дело подходит к сроку так денег нету но вы держитесь, за то на прочую фигню типо столбики ставить на дорогах города и вафельки тупые рисовать на перекрестках баблишко то есть, а что полезное и адекватное сделать так сразу заднюю дают, ей богу тунеядцы сидят....
Асфальт там и не нужен, проблема в ездюках, которые быстро умеют ездить а читать дорогу не умеют.
так посмотришь вам обычным людям вообще ничего не нужно,думаете что за вас все адекватно решат,но это уже в прошлом,сейчас время другое
Зачем асфальт, где люди появляются только на выходных в хорошую погоду, а их не более 20 дней в год(в среднем)
да действительно зачем нам ваще асфальт.тем более который через год вздуется как после бомбежки и опять надо будет его латать..атак грейдернули и порядок👌
Да зачем нам дороги
В России две беды — дураки и дороги.не будет дорог.одной бедой меньше
Это не тунеядцы, это завершенные д.билы, которых дааавно от власти надо отстранять! И не просто отсранять, а еще и уголовные дела на них заводить! Топят нашу страну в д.ме, оккупанты какие-то, ей Богу!
Ваши предложения? Как это сделать? А то только разговоры на форумах и в соц.сетях... да, все знают: воруют, деньги по карманам распихивают,бюджет, опять же, планируют из побуджений, где легче себе взять, в миллионы "одеты, обуты" и ездят на "миллионах", тогда так куча народа еле-еле концы с концами сводят, медицина отвратительна и т.п , своих двигают,с нарушениями, о людях не думают, наср.ть им на народ, и т.д. ну, поговорили, ну, покачали головой мы все, по-охали, по-возмущались... и маски надели и пошли голосовать "за" изменения в конституции... хабаровчане хоть что-то пытаются...
Видел. Стоял Марк на грунтовке. Вся гопка сидела неподалёку. Продолжали
Дело было не в бобине ...
+ мёртвые аморты
да ,да ,прокладка не годная ...между рулем и сиденьем прокладка
Протекла?
высохла и полопалась
Обгон считается опасный маневр на дороге.у неадекватов это норма
А не около 13ч днём? Это случилось?
Автомобиль с 4 полудурками...учитесь писать заголовки правильно☝️
Это не полудурки а великие бессмертные автогончики, решили сделать гонки по грунтовой дороге с крутыми сальтами
они в четвером рулили?
А нужно было? Если ты садишься в машину к такому водителю-полудурку, ты автоматически причисляешься к этой же касте) Тем более, отдыхали и бухали они вместе. Утырки по одному не обитают, а стаями☝️
результат обгона по "стиральной доске" с маневрами человека без опыта вождения автомобиля.
Закусывать надо.
Полюбому больше 80 гнал, вот и подзанесло
Одним словом молодняк.
Синька, вот беда...
А какой смысл то?
Я сам не пойму что они добиваются,может на благо пойдет начинающим?
А у нас разве только начинающие нарушают и в ДТП попадают?
У нас полно водителей, у которых стаж 10-20 лет, но которые при этом стаже ездят как олени.
Вопрос,для чего они делают эти поправки?
Имитация бурной деятельности
На благо пойдет учить нормально, а не ползать 20 км по городу и потом сразу на трассу
Соавтор агентства предполагает, что причина аварии была в какой-либо неполадке авто.
эта причина называется алкоголь !!!
Трезвый на крышу ложил, уснул. 10 лет прошло, с тех пор в ночь не езжу.
Так у тебя опыта было с гулькин ..
(Добавлено через 17 секунд)
Ты ж про калдину?
Да можно и трезвому на крышу лечь
кровь на алкоголь взять надо обязательно.
Если были пьяны, то эта авария спасла чью-то жизнь.
Это не обгон и никак не состояние авто, это молодой без опыта вождения на скорости по щебенки на заднеприводном марке. Одно могу сказать ангел рядом был.
И на ‘’всесезонной’’ резине
Оператору медаль за жадность
хорошо, что живые остались. может урок впрок будет в будущем
На такой дороге сильно не погоняешь. Так, наука впредь
Куда гонят и зачем? На тот свет ,всегда зелёный свет.
Так трудно колонной спокойно ехать и потерпеть немного свою диарею до асфальта, чтобы никого камнями не засыпать, пылью сильной и такими тупыми маневрами.
Вот подобный упырь вчера чуть не въехал в мою машину, в темноте (на Охотской трассе, я ехала домой, он со стороны моря) на повороте стал обгонять, просто повезло, что в темноте я не еду больше 60. А ведь все ехали в колонне, только этот ###ок спешил. И у колонны скорость была нормальной, никто не ехал ка черепаха. Ужасно, что чаще всего в таких авариях гибнут или страдают другие, а эти упыри царапинами отделываются
Номера их скидывайте, будем знать этих упырей...
С удовольствием, но сейчас рано темнеет, свет в глаза и нет этого ...
Тупых всё больше и больше на дорогах😖 сегодня по трассе, один дурень на джипе, пошёл на обгон, чуть ли не перед носом у меня начал манёвр, летел мне прямо в лоб, а у меня дети в машине. Езжу потихоньку, успела среагировать,подвинуться правее. Зла не хватает на таких вот😡
Дорога гребенка. Опытный 100 раз подумает, прежде чем на гребенке пойти на обгон. Лишь бы данный опыт впрок пошел теперь горе водителю.
Там через одного отморожены rx старый чёрный 009 например запомнился
Судя по видео, автомобиль перевернулся из-за состояния дороги (как "стиралка") и несоблюдения скоростного режима, а не из-за неполадок! Его просто выкинуло с дороги. Девиз таких водителей по жизни: Слабоумие и отвага
видел я такие "неполадки". Помню раз Васю пассажиры долго искали. Нашли сначала заднее стекло в траве (целое кстаи), метров через 10 Васю спящего, еле разбудили. В том же районе кувырок был.
Машин шесть сегодня вылетали на встречку при обгоне на анивской трассе, вообще ума нет...
И на долинской трассе такие встречались сегодня
Молодость, тупость и отсутствие инстинкта самосохранения, возможно синька - вот причины
Сегодня пока ехали с Охотска три аварии и это только днём,сколько же их за сутки происходит?
Сообщение скрыто пользователями,
В следующий раз, поедешь со мной
Слушайте,ну если трезвые,нельзя так.
А вот пьянь.. не знаю даже.
Сегодня ночью я не знаю какой ангел хранитель меня спас, пьяный урод чуть не влетел в меня и наверное я бы тут не писала уже,я просто как то успела среагировать в какие то доли секунды и увернуться,а он пролетел кувырком где я только что была и улетел в кювет. Я вызвала всех гаи скорую,сидела там с ними до 4х утра,а эта свинота синяя даже не понял что он сделал. Вот таким реально желаю того,чего нельзя и мысль тогда промелькнула, что лучше б ты убился.
(Добавлено через 1 минуту)
И конечно я была (и сотрудники дпс) посланы везде где можно, обзывал меня по всякому, что я вызвала гаи
Надо было его там и прикапать...
Могла бы, с удовольствием бы
Это где случилось?
На ловецком
Опасный перевал
ловецкий опасный? Он без асфальта был не такой чтоб опасный, а как в асфальт закатали, так вообще обычной дорогой стал.
А судим по себе, да?
а вы про его опасность по ком судите?
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
Форумчане посоветуйте в какой сервис можно обратиться для замены масел в раздатке и редукторе (ну и за одно в АКПП).
Куда ездил, сказали что на этих девайсах имеется только заливные отверстия и чтобы откачать старые масла нужен специальный вакууматор и они не могут этого сделать.
Ford пятого поколения.
14 429
244 9396
56
5
Понять не могу, делаю оналйн расчет страховки (осаго) так ценна начинается от 4180 до 11270. Естественно оформила в самой дешевой, из местных оказалась Альфа. В прошлом году оформляла страховку в офисе, там же где техосмотр проходила Железнодорожная 180, заплатила 7980 Согаз
Стало интересно, это допы так накрутили, или себе в карман?
10 566
4 216
9 478