Тема № 1822292
32 2072
4
Вопрос... Как будут кормить детей в школах? Содрудница наша говорит, что в 3 школе с пятикласников собирают по 2000!
32 2072
4
К сожалению, всех детей без исключения кормят, и уже давно, только в начальной школе. Постепенно добавляют новые категории бесплатников для ребят постарше. А сумму за питание расчитывать должна бухгалтерия школьная, и обосновывать!
Вы меня простите,но это за 20 дней,за месяц. Когда покупала там в столовой,дешевле 130 рублей ни разу не получалось. Если вам посчитали 100 р в день то это недорого.
Да никак не будут! После 20 сентября дистанционка.
Откуда информация?
От классного руководителя.
Из интернета видимо. Там же еще слышала и про 3ю волну весной, пишут. И вообще интернет же врать не будет.
Скорее всего будет и третья.
Смешно.
А посмеётесь потом.
Все верно, 100 руб в день
Пятые классы бесплатно не кормят, только малообеспеченных и многодетных.
32 шк с 5 класса по 100 р обед. Учатся по субботам тоже. 4 недели учиться, около 2400 в месяц выйдет
Да не в сумме дело! Просто просто думала что всех будут бесплатно кормить. Наверное действительно не дорого.. Извините за невнимательность.
Бесплатно только начальные классы и льготники.
90 рублей за полноценный обед?
Это просто шикарные цены. Нам взрослым такое не светит... ну если только мы не депутаты гос думы ☹️
Действительно, ужас-ужас Кормить ребенка месяц на 2 тыщи
А сколько должен стоить обед по вашему?
Ваш ребенок в каком классе? Спросите у классного руководителя уж
Это дорого 90р за обед?
одну и ту же информацию люди понимают по разному..
Я к чему... Вроде Путин вводил закон о бесплатном питании для всех школьников? Или я что то путаю?
Вы закон почитайте. Речь о горячем питании для младшеклассников с 1 сентября. А 5 класс обеспечиваем сами
Так может сначала стоило почитать, а потом на форум бежать постить темы? Тем более, что вы уже пенсионер и этот вопрос вас напрямую не касается.
так вы законе поищите))
С 5 класса все питаются платно, кроме малоимущих (ТЖС). А цены везде разные.
Началка бесплатно, а это 1-4 классы. С 5го платим. Ни чего не изменилось. Нам сумму не озвучивали ещё, столовая толком не работает. В прошлом году не ели и не платили, буфет хорошо работал
В 21 школе бесплатно
Так там только начальные классы. А учеников начальных классов во всех школах кормят бесплатно.
А автор пишет про 5й класс.
а разве в 21-ой школе есть 5-ые классы ?
а разве написано что есть?
Так там только начальные классы. А учеников начальных классов во всех школах кормят бесплатно.
А автор пишет про 5й класс.
Шамсик вчера 17:23 + -
Какой класс?
здравствуйте, подскажите мне кто знает , я хочу забрать брата у матери тк на это есть причины ( 1 это то , что она пьёт, об условиях дома я лучше помолчу, она получает деньги по потере кормильца на брата тк папа наш умер и пропивает эти деньги). Я сам в браке , есть один ребёнок, живу в сьемном жилье с хорошим ремонтом,
дадут ли мне опеку ? и если да , будет ли мне как нибудь помогать государство ? может быть выплаты какие нибудь. подскажите , кто сталкивался
31 1561
5
Подскажите пожалуйста. Родила 1 ребенка , в свидетельстве ребенка стоит фамилия отца ребенка и отчество ,прописка ребенка у отца и моя временная прописка у него. И при этом мы снимаем жилье. Но мы не в браке . Я не работаю. Положены ли нам какие-то выплаты? И какие нужны документы на эти выплоты
168 3150
2
12
2 248
6 411
1
17 721