andra06
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, репетитора по английского языку 🙏
5 659
Напишите мне в приват, дам контакты хорошего опытного ответственного репетитора.
Возраст какой у вас?
Почем нынче?
89147617951
приходящий репетитор
Могу подсказать носителя языка с обучением удаленно. Репетитор сильный, с большим опытом. У меня сын у нее учился.
анонимная 53172
Знающие подскажите, вопрос про 2 млн. многодетным, Мы оформили предварительный договор купли продажи, на определенную квартиру, соцзащита выделила деньги, но с этой квартирой мы пролетели, не по нашей вине. Мы можем на них купить другую квартиру или деньги нужно вернуть? И что будет, если мы все таки купим другую квартиру?
3 494
4 289
36 1109
4
анонимная 26376
0 59
Подскажите,пожалуйста,кто знает,сталкивался.Ребенок учится в первую смену,в пятницу заявляет,что у них урок физкультуры в 15-00.А знакомая недавно жаловалась,что у них наоборот в 11-30 урок,когда учатся они во вторую смену.Между основными уроками и этим уроком физ-ры в школе находиться нельзя,т.е. дети идут домой,потом опять в школу.Это от нас минут 10-15 бодрым шагом,а кто то и далеко живет,и вообще что это за хождение туда-сюда,не говоря о том,что у детей кружки,секции,репититоры давно распланированы.Классная… (читать далее)
4 628
2