фку
День добрый. Есть ли умельцы которые смогут переделать систему KDSS на обыкновенные стабилизаторы на Прадо 150?
9 688
купи тяги линки втулки скобы и все ставь по месту. детальки подходят от арабов. родные деталюшки удалить сможет человек с ключами .
если не знаешь, зачем говоришь что все подходит. Не все там так просто.
Здравствуйте. Нашли умельцев? Тоже решил озадачиться снятием kdss.
нет пока не нашел. А вы?
Мастеров пока не искал. Заказал кронштейны крепления заднего стабилизатора из Новосибирска. Там ребята опытные в этих делах... Жду когда прийдут и буду заморачиваться. Стабилизаторы уже лежат на готове. Если есть интерес пишите в личку.
нет. пока не нашел
А что у Вас с ним?
Тут и уметь не надо🤷‍♂️. Вот если бы наоборот, вот была бы задачка
Если б было все просто то и вопросов бы у меня тогда не возникало
Раздел Авто, Мото
438 21120
3
У вас есть враги, или люди которым вы хотите отомстить? Прям вот такие последние ###чи, с которыми вы, тем не менее, не хотите в открытую ссориться?.. Порадуйте себя! Посоветуйте им моего кузовщика!
В июле месяце я задался вопросом кузовного ремонта. Искал, где дешевле. Вопрос был обширный, предполагался ремонт 80% кузовщины, включая замену крыши, ликвидацию ржавчины арок, задней двери, выравнивание геометрии кузова и т.п. Качели по цене вопроса имели разбег в 2 раза. И вроде нашёл. Парень обозначил… (читать далее)
66 2827
24
1
3 335
Подскажите какие в Южном есть профессиональные автомастерские, наподобие "Профессионала" на Железнодорожной, но у них мест нет на ближайшее время. Главный критерий - вытянуть по стойкам и кузову, установить новые подушки безопасности, покраска и сборка ходовки со всеми гарантиями и договорами.? В общем честные мастера на все руки!
2 356
155 5744
3
75