La_Reina
Тема № 1821916
21 2179
Добрый день. Через несколько дней прилетает мама. Я сделала заявку на цифровой пропуск. Проверила статус заявки - требуется подтвердить степень родства и предьявить подтверждение регистрации принимающей стороны. С регистрацией понятно - штамп в паспорте. А как подтвердить степень родства? 🤔
21 2179
Свидетельство о рождении и штамп в вашем паспорте о браке
свидетельство о рождении, справка о смене фамилии, если она менялась в браке....
Прикрепила свидетельство, паспорт с регистрацией и свидетельство о браке. Все одобрили.
Прилетел родственник с Украины, с цифровым пропуском, без справки.
Пропуск даже не спросили, анализ сдал в аэропорту, через неделю позвонили,озвучили результат.
пропуск оформляли с указанием родства?
Всем большое спасибо за ответы.
Свидетельство о рождении.
Я отправляла пастор свой свидетельство и мамы паспорт. На следующий день был готов
Цифровой пропуск - как я поняла - делается от имени прибывающего, да? По крайней мере в той форме есть Графа «Информация о принимающей стороне». А Дополнительные данные от чьего имени загружать? 🤔
В этой форме сначала данные на того кто прилетает, ниже тот кто принимает. Если на день прилёта оформлен не будет, то на стойке в аэропорту надо будет показать св-во о рождении (степень родства) и прописку (копия с вашего паспорта) принимающей стороны. Можно копии, можно фото, короче в любом виде.
Прилетела 30 августа. На входе в павильон выдачи багажа проверяли только наличие справки. Без справки отправляли сдавать анализы и заполнять какие-то бумаги; со справкой - сразу шли за багажом. Паспорт с наличием прописки их не интересовал вообще
Через раз! Могут и спросить. Вас повезло просто.
Насколько в курсе, уже не нужен же пропуск
Точно
Свидетельство о рождении ваше.
(Добавлено через 44 секунды)
Если у вас или у мамы с тех пор сменилась фамилия, то св-ва о браке.
Подскажите, пожалуйста, а как и куда именно подгрузить документы, подтверждающие родство, на сайте правительства?
А куда здесь прикреплять док-ты, я не пойму? Тут же форма обращенияао разным вопросам...
Выберете «обращение по личному вопросу» и прикрепите нужные документы. Моя заявка висела на рассмотрении дня три. Потом открыла - там уже qr-код.
При попытке отправки обращения с сайта правительства результат принятия или Отказа в формировании обращения не отображается. « Производится отправка данных, пожалуйста, подождите», только эта информация видна, при Продолжительном неоднократном ожидании и новой попытке оформления заявки отображается только эта информация.
Только ваше обращение с приложенными документами будет зарегистрировано в течение 3х дней. Поэтому с собой копии или фото документов, в том числе прописку принимающей стороны. На стойке работники пробьют номер телефона, увидят статус заявки «требуются подтверждающие документы», показываете им фото. И всё)))
Спасибо за информацию.
60 1528
анонимная 61712
Мамочки подскажите,ребёнку 5лет,в Финисте поставили диагноз астигматизм правыц глазик +1 левый -1.5 выписали очки и заклеивать правый глазик на 2-3часа,через 1-3 месяца придти на приём посмотреть результат,ещё предложили аппаратное лечение 10 сеансов 9500...может кто делал деткам есть результат от аппарата?
15 743
анонимная 08993
Здравствуйте! Пожалуйста, внесите ясность по поводу детского сада 41 "Звёздочка".
Попались темы на форуме,что он "туберкулёзный" или же другими словами пишут "для детей со слабым иммунитетом к туберкулёзу".
А если у меня ребенок не относится к данной категории, то мы тоже попадет туда ? мы сейчас 4 туда по очереди.
Буду не против, если отзывы напишите о нем, интересно почитать. Надеюсь на Ваше понимание. Хочется быть спокойной и уверенной,что ребенку будет там безопасно… (читать далее)
6 698
Родители, не судите строго, прошу совета! Ребенок 7 лет (мальчик) стал огрызаться на взрослых, грубить, в общем поведение подростка, но дело в том, что при родителях он воспитанный, послушный (здравствуйте, до свидания, сем вам помочь?). Посоветуйте как откорректировать поведение? при тебе он просто ангел, как родителей рядом нет, то может и воспитателю грубо ответить, не матерится, а именно огрызается прежде чем что-то сделать. Как вы с таким справляетесь? Может есть что-то вроде кружка по этикету… (читать далее)
37 1269
5
40 1182
1
7