La_Reina
Тема № 1821916
21 1590
Добрый день. Через несколько дней прилетает мама. Я сделала заявку на цифровой пропуск. Проверила статус заявки - требуется подтвердить степень родства и предьявить подтверждение регистрации принимающей стороны. С регистрацией понятно - штамп в паспорте. А как подтвердить степень родства? 🤔
21 1590
Свидетельство о рождении и штамп в вашем паспорте о браке
свидетельство о рождении, справка о смене фамилии, если она менялась в браке....
Прикрепила свидетельство, паспорт с регистрацией и свидетельство о браке. Все одобрили.
Прилетел родственник с Украины, с цифровым пропуском, без справки.
Пропуск даже не спросили, анализ сдал в аэропорту, через неделю позвонили,озвучили результат.
пропуск оформляли с указанием родства?
Всем большое спасибо за ответы.
Свидетельство о рождении.
Я отправляла пастор свой свидетельство и мамы паспорт. На следующий день был готов
Цифровой пропуск - как я поняла - делается от имени прибывающего, да? По крайней мере в той форме есть Графа «Информация о принимающей стороне». А Дополнительные данные от чьего имени загружать? 🤔
В этой форме сначала данные на того кто прилетает, ниже тот кто принимает. Если на день прилёта оформлен не будет, то на стойке в аэропорту надо будет показать св-во о рождении (степень родства) и прописку (копия с вашего паспорта) принимающей стороны. Можно копии, можно фото, короче в любом виде.
Прилетела 30 августа. На входе в павильон выдачи багажа проверяли только наличие справки. Без справки отправляли сдавать анализы и заполнять какие-то бумаги; со справкой - сразу шли за багажом. Паспорт с наличием прописки их не интересовал вообще
Через раз! Могут и спросить. Вас повезло просто.
Насколько в курсе, уже не нужен же пропуск
Точно
Свидетельство о рождении ваше.
(Добавлено через 44 секунды)
Если у вас или у мамы с тех пор сменилась фамилия, то св-ва о браке.
Подскажите, пожалуйста, а как и куда именно подгрузить документы, подтверждающие родство, на сайте правительства?
А куда здесь прикреплять док-ты, я не пойму? Тут же форма обращенияао разным вопросам...
Выберете «обращение по личному вопросу» и прикрепите нужные документы. Моя заявка висела на рассмотрении дня три. Потом открыла - там уже qr-код.
При попытке отправки обращения с сайта правительства результат принятия или Отказа в формировании обращения не отображается. « Производится отправка данных, пожалуйста, подождите», только эта информация видна, при Продолжительном неоднократном ожидании и новой попытке оформления заявки отображается только эта информация.
Только ваше обращение с приложенными документами будет зарегистрировано в течение 3х дней. Поэтому с собой копии или фото документов, в том числе прописку принимающей стороны. На стойке работники пробьют номер телефона, увидят статус заявки «требуются подтверждающие документы», показываете им фото. И всё)))
Спасибо за информацию.
3 464
745 36853
18
Дистанционка! Зачем? Почему? Вечные вопросы? Кто (что) виноват? и Что делать? https://www.youtube.com/watch?v=cZP5H_Tk6qc
Незачем России подражать никаким американским чартарным школам и любым другим особым школам. Ни под каким гнетом дистанционки. Еще и в канун тамошней американской гражданской войны. Хватит еще энергичных родителей, чтобы проследить за восстановлением школы для всех, а не для лиц с характерной средиземноморской внешностью, несмотря на традиционное уважение к ним за их практический… (читать далее)
0 127
анонимная 04627
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, советом. У ребенка частые трахеиты, ларинготрахеиты, в общем, постоянно страдает горло, сильный кашель. Сдавали всевозможные анализы, мазки, находили микробов, пролечивали, сдавали кровь на скрытые инфекции, чисто. Лечились у иммунолога, толку ноль. Что делать, подскажите, пожалуйста, как пролечить горло, чтобы избавиться от постоянных трахеитов, или хотя бы пореже болеть? Ребенок пошел в сад, и теперь несколько дней в саду, потом больничный. И так по кругу. Может… (читать далее)
44 1110
анонимная 87756
10 464