Тема № 1821856
166 8521
37
35
а вот вообще такие люди откуда берутся (и наглости же хватает)! приехали, разобрались - да, через 7 коленей родственники. все, вас поселили - живите и радуйтесь! но нет же, мы шумные, мешаем спать (ребенок требует внимания ночью и вяк-вяк пока не добежала - это шумим по ночам). сегодня очень рано мужу на работу, я поднялась, позавтракали (опять же громко), но когда мне предъявили что я ещё должна была с утра подкинуться и им завтраки готовить (из разряда они присели за стол, а я им 5 подач, и то фи - почему 5, а не 9)! переехали в гостиницу, за их деньги, и меня воцап-сообщениями допекли уже - мы же родственники, ты должна! людииии! есть же отели, хостелы в конце-концов! вы напрягаете даже не материально, а просто физически
166 8521
37
35
Лучшие ответы
Сарказм )
Во-во. Именно это я и помню в 90х годах, когда весь поселок маминой "малой родины" приезжал к нам, по делам, в Южный
а как они узнали Ваш адрес? не через Вашу ли маму, жена брата которого живет в Мгачи. может их к маме надо было отправить? зачем пускать в дом совершенно незнакомых тебе людей, о существовании которых вообще не знали.
Естественно у моих родственников есть мой номер телефона и адрес (посылки, звонки с поздравлениями). По южному не нашли ничего лучшего, чем дать мой адрес
Мы не знаем что это,если бы мы знали что это,но мы не знаем что это было
В гости вообще то зовут ну или хотя бы заранее просятся, мало ли... А вы тоже хороши, незнакомых людей селите. Сразу на писюльку послать и все.
Да дибильная русская натура - родственники же!
Спасибо за поднятие настроения с утра!!!!
В доме маленький ребенок, всех лесом. Мало ли какую "корону" притащить могут. Еще и недородственники, еще и такие ранимые😀
Когда к вам собираются приехать родственники или знакомые, сразу говорите НЕТ, предлагайте найти квартиру посуточно, либо гостиницу. Зато отношения не испортите, а если люди не поняли и обиделись - их проблемы.
Так в том-то и дело! Свалились на голову. Я их в подъезде держала, пока выясняла что, какие родственники, откуда адрес мой. Потом, по русской традиции, ну родственники же - заходите. Я же думала что как я в гости приезжала в свое время - покажем достопримечательности по Южному, 2 дня поживут (как просились) и адиос амиго. А тут я уже гостем почувствовала себя в квартире, и я психанула и выгнала! Сейчас не проблема снять квартиру посуточно - вы и так за 5 дней сколько сэкономили!
Как я в гости не к ним, а вообще.
Да пня под шуоппу надо сразу было дать.
Я бы на порог не пустила.
Мне в доме должно быть комфортно.
(Добавлено через 35 секунд)
Ой, я уже отвечала
Так родственники же
Я ещё и свиньёй осталась
Ну, отрицательный опыт тоже опыт, в другой раз будете умнее.
Тоже верно. Ну все, по времени мы сейчас кушать проснемся и спать. Всем спасибо за поддержку
какая-то вы очень проблемная!)
Хочу тоже так писать, научите 😂
Смешались в кучу кони, люди...
говночтиво какое-то
От родственников вообще то нужно держаться подальше.
От таких как автор, да
Как вы можете найти общий язык с родственниками, если не можете правильно донести свои мысли.3 раза читала, ничего не поняла.
Приехал с женой парнишка - я твой родственник, пустите пожить на пару дней (аж родителей подорвала, такое родство). Жили 5 дней пока я их не выгнала, последней каплей стало то что моя дочь их по ночам будит. После этого 2 дня круглосуточных звонков, с текстом какая я тварь, их выгнала. Сами с севера приехали, ради приличия хоть бы ягодку/грибов/рыбку привезли угостить, там мы в своей квартире перед ними на цыпочках ходить должны были! Есть отели, хостелы, квартиры посуточно - велком! Зачем напрягать людей посторонних?
Так вы родню только за выгоду принимаете?т.е. за ягоду,за рыбу?
А вы в гости даже не пожить, а так зайти - с пустыми руками ходите?
Сразу с едой и питьём,с раскладушкой
Знаете, мы в тот же Хабаровск ездили (у меня там дядя/тетя, 2 двоюродных сестры) - мы с собой морепродукты привозили угостить, потому что ехали в ГОСТИ, а квартиру съёмную ещё в южном на эти 10 дней арендовали
А вы сколько дней жили у родственников на севере?
Ни дня! Я вообще не знала что во мгачи (мгачах. Не знаю склоняется или нет) родственники есть! А вот Вы приезжаете в гости - Вы везёте с собой презент? Я не говорю о том что это необходимость, но Вы приезжаете пожить бесплатно, я готовлю на Вас, Вы видите что маленький ребенок в доме - мы с мужем поели, вы спите, я легла отдыхать. Вы встали и поели и все на столе оставляете? Если есть раковина и посудомойка! У меня муж даже не позволяет себе такого! Гостиница - там горничные есть, я не уборщица за незнакомыми людьми, которые через 3п..ды колено (фраза есть такая просто) мне родственники, о которых я даже и не знала толком, убираться. Если в 90, я помню, табунами из деревни ездили к моим родителям, так там с баулами презентов, то сейчас не проблема приехать в гости (таким вот), и снять комнату в хостеле! А тут же и за жилье платить не надо, продукты не покупать, ещё и претензии предъявлять!!
Мне вас сложно поеять. Родня - это родня, сегодня вы на коне, а завтра они.
Да какие родственники, если до 36 лет я о них не знала! Знала что тетя со мгачи (мгачей) - жена моей мамы брата. Т.е. она мне тетя, но даже не кровная. И они дали мой адрес, чтобы мои "родственники" у нас остановились! Сами в Хабаровске живут
"- жена моей мамы" - чуть кофе не подавилась🤣 как вы умудряетесь так мысли формулировать?😁
Моей мамы !брата! Читаем внимательнее
Жена брата моей мамы - так понятней обычно.
У моей мамы брат, он женат. Так это тёть светина родня даже, а не наша
Ну, здесь Настя права.
(Добавлено через 2 минуты)
Я все поняла.
Правильно сделала, что выгнала.
Найдут, где можно пожить.
Сейчас мест много.
В чем права, что через пять дней выгнала? Поняла б, если б родственники пили и дрались, то на выход с первого дня, но такие недочеты в приеме.
А то что мне предъявили что моя дочь их будит по ночам, и ее вполне можно сразу положить в нашу с мужем кровать, а не ходить с кроватки поднимать?? Я даже тарелки прощала на столе, хотя одну от злости разбила, но это уже перебор был конкретный!!!
На мой взгляд, вы почему-то сами не рады материнством.
Вам так кажется. У меня упорядоченный график дня, уже гости напрягают (даже желанные). И у меня есть моя семья, моя территория, мое личное пространство - если я не люблю в это пускать людей, тем более посторонних, я имею на это право!
(Добавлено через 25 минут)
И вообще, не люблю посторонних в моем доме! Вполне много нейтральных мест, даже с коляской, чтобы встретиться. Сама по этой причине не люблю в гости ходить
Так и не впускала бы их сразу же.
Что это я прочитал?
Я поняла, что когда Настя спешит рассказать, то мысли обгоняют написанное и получается сумбур.
Я тоже научилась её понимать, правда без дополнительных вопросов не обходится! Но я её понимаю она быстро пишет,а я быстро говорю, тоже не с первого раза меня понимают!😂
Спасибо
Такое впечатление,что каждый гость,своё в текст дописывал🤣
Лапы ломит, хвост отваливается, лозматость повысилась...
(Добавлено через 20 секунд)
Лохматость)
Да да да🤣
мне одной это все напоминает "аналитику" от Харламова с Галыгиным?
Да, точно😂😂😂
Мне больше 'психоделику'напоминает🤣
Если б тут можно было подписаться- я б на вас подписалась обязательно..Я прям пропустить боюсь ваш очередной опус...
опять поток сумеречного сознания от Димкиной жены....
Косноязычие.
Вам бы научится излагать свои мысли 👍
Вяк вяк пока не добежала
Это "вяк-вяк" мне и сказали! Именно "вяк-вяк"!
Не понятно... Но! Оч интересно 👌👍
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтоб не пригорала! 😆
Она просто с комочками получилась
Каша уже верхний клапан продавила и убежала
Очередная терпила.
Зачем вообще всю эту шоблу тащить с дом?
Дом - место для Вас, мужа (своего), и ваших с ним детей.
Всё.
Остальным пня под шуоппу и ноги чтоб не было на пороге.
Димка в четыре утра встает на работу, дети, один совсем-совсем маленький, кошки. Откуда на пять подач-то? Про девять и не спрашиваю. Гости додумались приехать конечно.
у димки надо спросить) ForwardL175
Причём создаст тему для обсуждений первый от силы час отвечает и исчезает реально куда то в космос к Димке, а мы тут гадаем, что и как!
Не говорите 😂 Меня вот очень мучает вопрос, почему грудной ребенок у бабушки в 4 ночи с папой, а мама за ними следит по видеокамере. Ну и завтраки в 4 тоже интересуют. А Димкинажена молчит. Заинтриговала и упорхала
Ага ребёнок в часов пять только дома должен появиться, (В той теме) мож они по Московскому времени живут!
Дел много наверное, да и ребёнок маленький
Ага ,а тему создать в 40 строк это так ,10 секунд!
Так видите как она впопыхах пишет и на эмоциях
(Добавлено через 47 секунд)
Может торопится и поэтому темы сумбурные
Мож тогда лучше вообще темы не создавать? Или взять собраться с мыслями записать на бумажке например, а потом разобрать свой коламбур и уже потом создать свою тему!
Как хочет так и пишет вам то какое дело? Это вы к ней пришли и учите как и куда ей записывать.
Так можно написать почти каждому участнику темы, и это добрый совет, а не указание какое-то!
страшно другое. на нее тонны негатива льются, она ни на что не обращая внимания, строчит последующую тему. зачем? хочешь пообщаться, сделай ник как для второго устройства, и болтай в темах, исключая аутентичные опусы.
Да я бы не сказала,что это негатив, так посмеюваются и делают себе настроение, я вообще к ней ровно, но хочу прям очень её увидеть хоть одним глазком! Мне даже нравятся её заметки квартирника!
У меня тоже она не вызывает негатива. Когда вижу её очередную тему, то сначала пытаюсь разобраться в словах и смысле, а потом улыбаюсь
Что бы ей не писали но она реагирует как об стенку горох, негатив вообще отсутствует, я бы даже ей позавидовала!👍
ну люди не от большого ума льют свой негатив. Что ж теперь на каждого внимание обращать.
я предпалагаю где работает Димка.он космонавт в 4 утра выходит на орбиту,потом летает,летает,возвращается домой- а там Павел с женой и кошками-ну интрига
О чем вообще базар?..Кто плохой?
Рысь, Лариса, пулемёт, перец, жижа, вертолёт,
Пол девятого, фломастер, амперметр, нож, сапог,
Две Марины, муж и мюсли, поле кукурузово –
Вот такие мысли в голове у Бузовой!
мне кажется, что димкина жена - троль
да неужели? Натури?
такие тексты нужно постараться ещё написать как-будто специально так всё перековеркивает
Такой текст написать специально невозможно. Это талантище
Открыла книгу, типа Дарья Донцова, загадала страницу и строчку и так дальше по сценарию!
Темы огонь
ты опять активировалась
Я сделаю подборку и выпущу отличную книгу с микро-рассказами из ваших тем, такие себе фельетоны-рассуждения на злободневные темы Прибыль пополам
Мадам,Димка то давненько свалил походу!
в который раз прошу-скажи что вы там употребляете всей семьёй пысы:глинтвейн не предлагать-он так не вштыривает
Баранки-гну вчера 09:25
я павтаряю свой вопрос-Хде,ну Хде ты берёшь припараты. я тож хочу так гонять
и ещё-меня интересует Димка,зарегистрируй его на форуме можешь вместе с Павлом , а ещё лучше-можна я у вас поживу?вот ниразу в психушке не лежала, а тут такой случай....
а Павел- это кто?
родственник
через 7 коленей
а ещё лучше-можна я у вас поживу?
ох, не бережёшь ты себя...
я проста хочу в живую увидеть Димку,автора и кошек с котами и там Павел ещё был...надеюсь не вздёрнусь
ну смотрите, у Павла мадам - мало ли что. Скалку возьмите хотя бы
нафига скалка ,мыж интилиХентныи люди с воткой приду,литром - а там кривая вывезет
Пишите нам оттудава хотя бы, чтобы мы не беспокоились
вам тут сумашедших чтоли мало ещё и я буду со своими постами-СПАСИТИ,ПАМАГИТИ !
Загрузить ещё
6 274
26 1218
в продолжении темы о гимназии имени А.С.Пушкина. я поступила в первый год существования школы и выпустилась. Такого предмета как черчение - не существует. как надо мной смеялись когда я каллиграфическим почерком написала в ячейках название работы, масштаб, ФИО и номер группы. то что чертила все одним карандашом
Английский - на отл. я в институт пришла, мне тупо скучно на парах было. в гимназии давали газетные статьи переводить, а это из разряда "вечор, ты помнишь вьюга злилась", вот и гадай что это… (читать далее)
90 3369
12
18
3 575
анонимная 82025
28 1296
15