Кулинарная книга

Рецепты, блюда, коктейли, продукты
Фи
Здравствуйте, дорогие кулинары! Подскажите, пжлст, где купить тарталетки для жюльена в южной части нашего города?
15 516
Вообще тарталетки продаются ещё в кондитерских отделах-Карамель в Раю, Миндаль на Янтаре, Крюкова 78.Кондитерская лавка бывают, Столичный-но мне не нравится у них, рассыпаются, мелкие.
Правда не представляю жюльен в них- но потом расскажите🤗
Оч даже неплохо и удобно было кушать, но они были без сыра - я не люблю сыр расплавленый и муж, оказывается, придумал мне на тарталетки выложить готовый жюльен, а себе в формочках сделал с сыром в духовке.
Где в итоге купили?
На Янтаре
Спасибо расскажу
Если я не путаю, вроде я видела как то в кондитерском за Техником, но они мне кажется прям мелковатые прям такие были, ещё в Столичном попадались!
Спасибо столичный рядом есть
Его же делают в кокотницах!🤔
Да вот муж выдумал, что хочет сделать в тарталетках
Если они будут ещё и выпекаться в духовке, а это уже готовый продукт то они не сгорят? Или по какому принципу приготовление?
Может все отдельно делается и потом накладывается готовое в тарталетки? Он на работе и сказал, что надо узнать, где продаются тарталетки, потому что хочет сделать жюльен и больше я ничего не знаю, к сожалению. Принес вчера шампиньонов ведро из леса и теперь, наверно, мы их будем поедать и в кокотницах и в тарталетках и ещё в каких - нибудь штуках..
Очень часто вижу шампиньоны в виде шашлыка или на деревянных шпашках запеченные в духовке целые вот прям с удовольствием попробовала!
На югах, как шашлык жарят везде - оч вкусно.
У нас тоже в разных кафе на доставке вижу, но когда это стоит дороже мяса я выберу мясо!
Да, цена у них на уровне мяса.
Вопрос такого рода, какое сливочное масло в продаже самое лучшее(соленое или несоленое неважно)? Недавно был свидетелем, заспорили две покупательницы, одна говорит новозеландское лучшее. Другая объясняет, что там много красителя желтого, хорошее не должно быть таким. Кто может объяснить по существу вопроса?
174 6153
1
7 501
11 1051
16 1083
19 1039