Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Fox2
Тема № 1821836
21 1003
Парни такая проблема,накачал фильмов на жёсткий подключаю к ТВ,а там помимо этих фильмов еще и куча пор### и хз откуда взялась и самое главное через комп там нечего нет на скрытые файлы поставил галку но всеравно нет,а телевизор видит как избавиться 😂🤣😂
21 1003
как - как . Просмотром.
В тв линукс, он много видет о чем винда не догадывается. На крайняк ливсиди с линуксом можно запустить, там точно все покажет)
У Сони андроид тв а вообще хз на чем они,ливсиди я слов таких не знаю 🤣😂🤣
Тогда не надо)
ТВ - смарт, наверно? Есть у некоторых такое встроенное приложение, через которое медиафайлы открываются, так оно запоминает всё ранее просмотренное на нём. На флэшке файлов таких нет, а в памяти приложения ТВ - есть.
Не тв новый не то
Новый - не значит не юзаный ;) может продавцы гоняли 😆
А еще нынче не редкость покупать новую технику, которая уже была куплена ранее, но возвращена в магазин по гарантии, подшаманена и снова продана как новая.
Да не,тв реально не юзаный в настройках глянул там вся статистика о наработанных часах, вот жёсткий с работы мож потёрли да не до тёрли,хотя объём соответствует короче хз что это
правильный телевизор!
40-22-42. Сергей. Позвоните ему. Он точно поможет.
Раздел наверно не один на нем.
Тотал командер все видит.
Точно попробую
Ну что, смог? Глянь дату, когда порево на хард попало)
Да где эту дату взять если комп не видит, забил пока потом займусь
Подключить диск к компу , зайти в управление дисками и посмотреть сколько разделов на нем. Может там раздел линуксовый.
Вот он и покажет её.
Тотал обычно видит.ввдели все и сними атрибут скрытый
Отформатировать жёсткий диск, предварительно скопировав нужную #уху
Форматировать не вариант
в таком случае и форматирование не понадобится
6 257
9 495
Вызов компьютерного мастера, наткнулся в интернете на статья как это все работает, в "левых" конторах цель которых только получение прибыли. читаем наслаждаемся, взято тут http://batona.net/130329-paren...-foto.html P.S. Я вот поэтому старюсь ничего за деньги не делать, взять мало смысла нет, не оценят - иной раз по полдня сидишь что нить ковыряешь, возьмешь много - обидятся.
73 1533
2
30 770
2 204