Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Fox2
Тема № 1821836
21 1006
Парни такая проблема,накачал фильмов на жёсткий подключаю к ТВ,а там помимо этих фильмов еще и куча пор### и хз откуда взялась и самое главное через комп там нечего нет на скрытые файлы поставил галку но всеравно нет,а телевизор видит как избавиться 😂🤣😂
21 1006
как - как . Просмотром.
В тв линукс, он много видет о чем винда не догадывается. На крайняк ливсиди с линуксом можно запустить, там точно все покажет)
У Сони андроид тв а вообще хз на чем они,ливсиди я слов таких не знаю 🤣😂🤣
Тогда не надо)
ТВ - смарт, наверно? Есть у некоторых такое встроенное приложение, через которое медиафайлы открываются, так оно запоминает всё ранее просмотренное на нём. На флэшке файлов таких нет, а в памяти приложения ТВ - есть.
Не тв новый не то
Новый - не значит не юзаный ;) может продавцы гоняли 😆
А еще нынче не редкость покупать новую технику, которая уже была куплена ранее, но возвращена в магазин по гарантии, подшаманена и снова продана как новая.
Да не,тв реально не юзаный в настройках глянул там вся статистика о наработанных часах, вот жёсткий с работы мож потёрли да не до тёрли,хотя объём соответствует короче хз что это
правильный телевизор!
40-22-42. Сергей. Позвоните ему. Он точно поможет.
Раздел наверно не один на нем.
Тотал командер все видит.
Точно попробую
Ну что, смог? Глянь дату, когда порево на хард попало)
Да где эту дату взять если комп не видит, забил пока потом займусь
Подключить диск к компу , зайти в управление дисками и посмотреть сколько разделов на нем. Может там раздел линуксовый.
Вот он и покажет её.
Тотал обычно видит.ввдели все и сними атрибут скрытый
Отформатировать жёсткий диск, предварительно скопировав нужную #уху
Форматировать не вариант
в таком случае и форматирование не понадобится
7 328
Проблемы с клавиатурой. На старой буковки стерлись, приходилось на помощь звать виртуальную. Купил новую в наборе с мышкой. Беспроводные. Мышка нормальная, а на клаве кнопки как хотят, так и работают. Все отражают правильно, но когда захотят. Приходится следить за каждым тыком. Особенно обидно за цифры. При покупке все казалось нормальным. Можно ли что-нибудь сделать, или это это лотерейный билет?..
11 457
Всем привет! У меня такая проблема, купил ноутбук, с видеокартой на 1 GB. И оставил его как то на одеяле, в общем сгорел видеочип. Заказал на али другую материнку, пришла но с видеочипом на 512 мб.
Она меня не устроила вообще, прошло 2 года и этот видеочип сгорел... И я решил купить материнку с 1 GB.
Подскажите какую материнку выбрать для HP Probook на Алиэкспресс с 1GB чипом!? Так как до этого на похожем корпусе от hp probook 4525s была одна материнка с 1Gb видео, потом я поменял материнку и на ней… (читать далее)
52 943
13 319
6 334