Здравствуйте автомобилисты. Подскажите пожалуйста, где в нашем чудесном городе можно сделать авто диагностику и ремонт? Делал в 2-х разных местах и по ремонту авто сказали со всем разные вещи, т.е. один сказал одно нужно ремонтировать, другой со всем другое. Поехал в Южно-Сахалинск заехал в сервис, там совсем другое, но там всё показали и я увидел своими глазами.
11 651
Приветствую на тяжелой механизации Саня занимается делает хорошо без всяких притензий!
Ремонт чего? Не верьте "спецам", если он берется за все - и покрасит, и электрику починит, и движок заменит... Надо знать, что именно ремонтировать и искать по направлениям.
В Поронайске? Нигде.
если сам нигугу, то выбирай тех спецов, у которых репутация!
И у каких репутация, подскажите?)
у тех, у которых люди уже устраняли похожие проблемы!)
Так контакты или адрес можете подсказать? Я например не знаю таких!
я в поронайске пару раз был проездом! тут ты сам, либо учись ремонтировать, либо учись окружать себя людьми, которые в этом помогут!)
Тема создал специально в Поронайске. Зачем писать с другого города! Я спросил мнения людей проживающих здесь или знающих об этом!
Если глаза согласны нужно делать,если нет то не исправность сама рано или поздно появится.
Так ремонтируйте
Раздел Авто, Мото
Всем доброго дня!
Кто подскажет номер телефона (адрес) мастерской по диагностике и ремонту гидроподвески Лексус 570. Что-то левая сторона то просядет, то поднимется. То всё нормально....То зад пробивает, как будто аммортизаторов и в помине нет...То через день опять норм....Ничего понять не могу. В общем нужен нормальный толковый специалист.
18 612
Очень любопытно, до какой глубины должна вырасти яма на перекресте Мира и Есенина прежде чем кто-то из властных структур, ответственных за качество дорог в мекке туризма, соизволит дать указание ее закопать?
Сейчас там уже сантиметров 15-20, на скорости 50-60 километров в час вполне можно остаться без колеса или поймай эту ямку вылететь на встречку.
Федеральная трасса, прямая дорога из аэропорта в центр города и такое раздолбайство...
10 518
14
19
13 486
16 5266
70
1
9 538