Афиша

Премьеры, концерты, выставки, мероприятия
Тема № 1821633
21 2866
2
21 2866
2
ставлю Минус только из-за Ефремова!
не "профессионально" только из-за 1 актера гнобить фильм
не обращайте внимание, это сарказм ))
хороший легкий фильм, то сто снят нашими
с удовольствием пересмотрю
(Добавлено через 49 секунд)
и прям реалии - все смотрят соц сети/ телевизор и не замечают, что происходит вокруг
Сюжет у фильма конечно далеко не супер, но смотрится фильм довольно легко, без всяких заморочек. После тяжёлого рабочего дня, чтобы расслабить мозг этот фильм по-моему самое то. Фильм фантастический с неплохими спецэффектами, красочный, местами довольно зрелищный(особенно игра в космобол), без какой-либо пошлятины, так, что можно смотреть фильм и с детьми. Конечно хотелось бы, чтобы образы персонажей были более раскрыты, чтобы была какая-то предыстория. Как и в любом фантастическом фильме очень интересно наблюдать за миловидными персонажами, в этом фильме они тоже присутствуют, например: спутники наших спортсменов да даже Большое Белое Существо, по моему его назвали в фильме Малыш, тоже было довольно миловидным Смотреть фильм обязательно на Большом экране.
Конечно фильм смотрится легко, это же не "Довод" Нолана, который ты не понял 🤣
Не все конечно, но я думаю многие не поняли фильм "Довод", в том числе и я, пришлось смотреть разбор на youtube, буду пересматривать фильм. Ну, а ты, если сразу фильм понял, ну и флаг тебе в руки...гордись этим
Не знаю почему, но меня просто выбешивают твои рецензии на фильмы. Мне кажется у тебя вкуса нет от слова совсем.
Ну так узнай почему тебя что-то выбешивает и выпей таблетки. Если тебе что-то не нравится, это ведь не мои проблемы, ты можешь просто не читать или не обращать внимания на то, что я пишу. Или ты тот самый ёжик🦔, который плачет и ест кактус🌵?
ага. Тот самый
(Добавлено через 50 секунд)
Буду читать. И беситься.
Надо тебе врача найти, чтобы сделал укол от бешенства, чтобы не бесился а кактус, если тебе не нравится, ну не ешь ты его!!!
Ладно, дружище. Я просто не с той ноги встал сегодня
Не обижайся только (
Не буду
Сообщение удалено
Отличный фильм для семейного просмотра.
Уснул...проснулся на титрах, фильм не понял
Очень убогий фильм.
Тебе 6+?
да
Сообщение удалено
Раздел Афиша