Тема № 1821200
4364 290010
40
2
Часть22. Детское пособие, льготы, субсидии и т.д ☺
4364 290010
40
2
Лучшие ответы
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я сейчас мать одиночка и получаю студенческие, если я выйду замуж, но при этом и останусь матерью одиночкой я буду получать студенческие или уже нет?
Да. Вы же будете учиться и по документам у детей нет отца
(Добавлено через 9 секунд)
Он же их не усыновил
1
Спасибо!)
9
2
Не выходите замуж. Там делать нечего😅
5
Правильно. Тем более государство о нас заботится лучше современного мужчины))
Есть номер телефона про чеки узнать
494316
2
Утро доброе
1
Сегодня бы до 18 перевили бы
А насчет чеков и до 18.кто нибудь узнавал когда будут?
Трубку не берут
1
Доброе утро, Ну что ждём с 3х до 7 может переведут сегодня
2
1
Сегодня звонила, сказали они не знают ждите до конца месяца. Либо звоните в мерию там узновайте. Но сказали что выплата опять будет раздельно доплата и само с 3 до 7.
10
10
Позвоните еще раз. Что-то они темнят! Им там все равно больше заняться нечем. Не работают. Пусть сидят весь день на звонки отвечают!))
3
Хороший сарказм
Где то в группе писали в четверг пятницу будут
Губер вчера ещё не всем пришел
Да губеры растянули, не было вчера. Сегодня полюбас
Были вчера. В группах скрины скидывали
1
Не всем, мне на Сбер не было!
1
Мне тоже не было. Вот я и говорю что не всем
6
Не ругайтесь, девочки! Сегодня все будет. Ну не успел я вчера((
Сейчас на совещание, потом у нас чаепитие в отделе по случаю дня рождения Тамары Сергеевны. А после обеда переведу, договорились?
Мы даже не собирались ругаться, а вы много пишите не по теме
В одном вы правы, что звонить по 100раз в соц защиту, это перебор. Работают люди, зачем отвлекать, переведут всё и всем
Нравитесь вы мне просто тут все. А с какой стороны подойти, ума не приложу. Вот и мечусь как неприкаяный))
Тема про пособия, а не флирт, вам бы туда
1
Переведи всем деньги - к тебе сразу потянутся
Я давно предлагаю взять на попечение))
Вот нам ты такое не предлагал
Доброе утро!! Никто не узнавал когда будут чеки и до 18??? Никак дозвониться не могу
1
В течение дня видно будит
Доброе утро. Подскажите пожалуйста, по какому номеру можно узнать назначена мне выплата с 3 до 7 или нет?
1
+74245242644 мне с этого звонили
Спасибо большое
доброе утро) я так поняла, что прожиточный с мат.капитала переоформлять всё таки не надо? продлили до 31 марта? я дозвониться в пфр вообще не могу🤦‍♀️
Если у вас день рождения был до 1 октября, то не надо. Если после то надо. У нас был 16 октября, нам нужно продлевать
1
как я понимаю, что не нужно переоформлять, тем у кого др после 1 октября, так как продлили до марта🤷‍♀️ а есть номера пфр где точно берут трубки, юж сах?
Наоборот тем у кото др после 1 октября обязательно нужно переоформлять. Забейте в гугл пфр южно Сахалинск и будет номер
Я вам написала ниже, что в корсаковском ПФР ответили. На данный момент автоматом продлевают/продлевали только для рождённых до 1-го октября. С 1-го октября обычная процедура
я на той неделе звонила в пфр и мне сказали перезвонить на след.неделе и уточнить, так как вносится новый законопроект по продлению ... и я же скинула статью об этом, который с сегодняшнего дня начал действовать! а дозвониться не могу третий день
Я тоже читала что правительство рассматривала вариант автоматического продления.Вот и интересно приняли или нет!?
дозвонилась, сказала завтра после обеда перезвонить) им еще не было утверждения ! так не хочется справки просто собирать 🤭
Если дозвонитесь,отпишитесь пожалуйста что они скажут...2 недели звоню и трубки не берут.
я на той неделе смогла дозвониться а на этой нет(
В Корсакове ПФР не знают об этом. До 1-го октября автоматом, а после уже в заявительном порядке. Только что так ответили
Как так? Десятый час и тишина здесь
Девочки подскажите от 3 до 7 ежемесячно в каких числах?
4
Завтра после завтра скорей всего будет
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь подавал на выплату с 3 до 7 сразу после увольнения, доходы обнуляются? Обязательно становиться на учёт в службу занятости?
1
Увы, такое можно только президенту
Вот что нашла
Это к выплате 3-7 не относится. В статье написано что если вы потеряли работу из за пандемии и при постановке на учет в центр занятости ваши доходят не будут учитываться, а будете получить максимальную выплату, не важно сколько вы до этого получали среднего заработка. Эта статья была актуально весной и летом Сейчас не знаю.
На госуслугах такая же информация. Просто хотелось бы реальные отзывы узнать, кто подавал в такой ситуации...
А, ну может быть, как написано временно это введено. Позвоните, проконсультируйтесь
Сообщение удалено
3
Всем до завтра🙂
прикольно.
Ну что девочки,,, по чекам тишина?
Сегодня да
(Добавлено через 13 секунд)
Есть что или нет на счете
? У меня тоже так показывает
И что это значит
Незнаю
У меня так же, это когда выплата на питание приходило с другой стороны стоит сумма
Я с холмска и у меня нету
В группе пришёл губер на сбер. В долинске и холмске
Все больше ни чего седння не будет наверно
Не будит
Девочки только что пришла выплата 30000 с регионального.ждала 3 месяца,подавала и на 5000 они не пришли ,мне в этом месяце они придут,кто знает?
Добрый день! Если 19 октября исполнилось 2 года ребёнку, то за октябрь до 18 и до 3 не получат пока не продлят?
1
До 3 не надо продлевать. А до 18 раз в 2 года
Спасибо
3
1000 к пенсии пришла
губеры всем пришли? поронайск сбер??
Мэрские вчера были. Губеров нет пока((
Тоже нету. Долинск сбер
мне не было
Мне не было анива сбер
Мне южный Сбербанк не было
значит я не одна) вы по 5 или 15?
По 5
значит ждем.. правда первый раз у меня так . обычно мне сразу приходит
Подскажите,пожалуйста,может кто знает,оформляла ежемесячные 5т с капитала в августе,сколько должна была получить в октябре?За 1 или 2 месяца?
За авгест,сентябрь,октябрь
(Добавлено через 18 секунд)
Извинияюсь,август
Пришло только 5,просто Вот думаю,может какие новые правила Начисления ввели.И до сц не дозвонится 🤦‍♀️
Только по 5
Т.е выплата не за август,сентябрь,октябрь.А 5т только за октябрь,так?
(Добавлено через 1 минуту)
Платят сейчас не с момента подали ,а с одобрения?
С момента одобрения, получается, они только 5 и все
(Добавлено через 1 минуту)
И раньше так же было, там нет такого октябрь ноябрь
На счет чеков не кто не узнавал
Пока тишина, тоже жду
Тоже жду , пока нет
Получаю губернаторские раз в квартал, несколько месяцев назад поменяла счёт для перевода средств, на все выплаты поменяли, а эта выплата только что пришла на старый счет. Осталось получить один раз, а у карточки вышел срок и я отказалась от перевыпуска, сейчас сниму деньги и заблокирую карту. Как быть, опять идти писать заявление или они потом на новый счёт переведут т.к он будет один?
Вы когда заявление писали?
Писала в мае еще, в июле получила на старый счёт, но на него же в июле ещё часть выплат получила, оформленные в мае, уже в августе все получила на новую карту, а именно эти сегодня на старую перевели
Я просто тоже писала на мир переход в прошлом месяце и все приходит на мир, а Губер на мастер пришли
Может для них не обязательно МИР, вот и не поменяли
Я в заявлении все выплаты перечислила.
Я тоже
С паспортом в банк
Что-то выплаты частями как-то идут, до 18 так и нет.
Загрузить ещё
анонимная 96088
11 405
Здравствуйте! Дочке 13 лет, у нас эпилепсия, хотим свозить ребёнка в Хабаровск на ночной мониторинг в нейроклинику, ну и там хотим показать ребёнка неврологу- эпилептологу. Подскажите пожалуйста, кто летал с такими детками, нужно ли разрешение врачей на вылет и все нюансы... Ни разу не летали и ничего не знаем. И подскажите пожалуйста, где лучше всего там остановится для проживания?
41 1324
Добрый день, форумчане. Наверное помещу эту тему сюда. Компания пацаненков лет 91-4 периодически скручивает колпачки на авто. Видео с камер наблюдения есть, фото пацанят тоже. Как законным способом отвадить? Работает ли у нас ПДН на предмет того, что можно подойти, передать видео, написать заявление. Какова вероятность, что их будут искать и найдут? Дело не в двух сотнях рублей, дело принципа. Сегодня колпачки скрутили, завтра колеса или фары. Конечно можно прописать корня под зад, но это крайний… (читать далее)
21 860
7
анонимная 94432
Родители, подскажите, у кого сейчас детки 6 лет ходят в подготовительный класс при школах (так называемый "нулевой" класс). Я так понимаю, занятия начались с октября. Расскажите, в каком месяце вы узнавали информацию и когда начали записываться ? Где узнавали информацию - на сайте определенной школы ? По каким дням у вас проходят занятия и что за занятия, по каким предметам ? Нужно ли как-то готовится к этому подготовительному классу ? Есть ли там какая-то очередь ? Почему спрашиваю, так… (читать далее)
7 561
5 362