Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1821194
4 517
3
3
Ну что такое делается в Южном?( И когда уже у Вас установят цивилизованные приемники для бродячих животных.
Сегодня родственница писала Заявление по факту Трех нападений на нее и ребенка - так участковый сказал, что они одни такие и никто больше не пишет 😅
То есть на форуме получается - как в поговорке - про 100 000 мух которые убеждают нормальных людей, что г-но это хорошо))
- хорошо когда Прикормленные "Добродетялеми "собаки кидаются на Вас и на Вашу семью;
- хорошо когда они лают по ночам в спальных районах и не дают спать (( хотя в деревню я еду именно за этим, а в городе и на работе Уж хочется- Спать!;
- хорошо - когда эти Прокормленные - кидаются на ваших питомцев
Ау((, администрация, смотрите - если я люблю, например смесей Алабаев и Дворняг И! по моему личному мнению-они очень хорошие)
То вы тоже будете им разрешать бегать по городу? А вы знаете-что в головах у них? Да вообще у всех бродячих собак?!
Тут домашние с ума сходят-а вы безпрзорных на улицы отпускаете.
И под чей контроль?
Хорошо у богатых есть дома и заборы в черте города, водители и машины, а что другим делать ?
Как обходить беспризорных животных и без поводка, зачем вы способствуете их разведению и прикрмливанию в городской черте((?(
(Добавлено через 2 минуты)
Безусловно я готова помогать собакам, но на меня с ребенком они кидались уже 3 раза и мы боимся их возле нашего подъезда
4 517
3
3
Дааа,все бездомные собаки спрашивают у администрации,где им бегать,можно ли гавкать,когда автор поста спит?....и вообще-богатым хорошо,у них дома позволяют держать собак,у них заборы,водители и машины...их собаки не гавкают никогда....никому не мешают???🤦‍♀️...и вообще,как обходить безнадзорных животных без поводков?😳🤦‍♀️
Несколько раз прочла пост-бред какой-то😳
Хороший анекдот про 10 тыс) правда)
ахинея какая-то
Ну вам то из Ахинее виднее
Раздел Животные
919 9143
130
28
Если често, сегодня было впечатление, что парк Гагарин создан не для людей, а для собак.
Я люблю животных, но сегодня не мог в парке ни на секунду расслабиться и отпустить дочку побегать.
Возможно, в парке нужно сделать специальную тропу для собаководов, куда не будут заходить родители с детьми , а собаки не будут ходить по местам прогулок детей.
919 9143
130
28
Здравствуйте, предстоит лететь в Краснодар с котом. Подскажите, какие нюансы перевозки животного, что не забыть, какие документы от ветеринара, прививки? За сколько приезжать в аэропорт? Там ветконтроль проходить надо? Кот полетит в салоне, в апреле. Сколько раз платить за животное, лететь с пересадкой. Ну и может ещё какие нюансы подскажите, кто сталкивался...
3 509
49 1673
18 612
Форумчане, подскажите, пожалуйста, в Южно-Сахалинске или Холмске кто-нибудь шьёт комбинезоны для собак мелких пород? Собачка нестандартная, поэтому зоомагазины не предлагайте, там всё на тойчиков. Раньше привозили из Китая. Сейчас границы закрыты. Интернет тоже не вариант. Надо мерить, чтобы потом не сидеть и голову ломать, как переделать.
10 484
1