Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1821143
28 1654
1
2
Каким приложением можно заблокировать звонки с 920 х
28 1654
1
2
надо сначала выяснить в чьих интересах звонят. а потом может и не понадобится блокировать звонки
а еще. можно зайти в личный кабинет (у меня МТС) и там поставить запрет на номера начинающиеся предположим на 920 и все.
Этот номер забронирован,так они каждый день новый выставляют !меняют одну цифру в номере и все?!Достали!
Раньше тоже мучился, поменял телефон и нём каким то чудом оказалась возможность блокировать номера не штучно, а сразу если номер начинается на 920,910 и тд.
У меня на старом Самсунге Гэлакси С4 такая функция встроена была. А в теперешнем нет
мне каждую ночь в течении двух месяцев звонят с номера 906 и 903 в 1-20 один гудок соответственно один звяк и все. Муж запретил брать трубки. но я же любопытная утром вчера перезвонила, оказался банк АТБ - карту предлагают, автоответчик. Вот это как называется? даже ели бы она мне была нужна, не взяла бы за такое отношение. Номер свой не давала, а раз уж он у них появился, то хотя бы регион посмотрели. Между прочим ночь сегодня была тихая.видать прослушала часть информации и они успокоились.
Приложение называется "не бери трубку", оно работает на информации и общей базе номеров от пользователей, сам тоже можешь в спам добавлять и пополнять базу, подсвечивает, что за номер, например "телемаркетинг" или "финансовые услуги", если в настройках поставить " не принимать вызовы, похожие на спам", то они просто сбрасываются и всё, даже без звонка.
Стаяло две таких, дырявая тоже.
Может давно стояло, база не пополнена была, у меня хорошо блокирует, четко определяет их.
Да в ней хоть и базы обновлены, по маске сам настраиваешь +7920, дня три и сдулся бобик.
(Добавлено через 4 минуты)
кстати, у них уже новый появился +7930
Какая актуальная тема! Ну достали уже по 5 раз в день звонить
Они, походу, уже всех достали
Я этим блокирую, правда иногда можут и проскачить демоны.
(Добавлено через 5 минут)
версия Премиум ломанная)
тоже ставил, блокировок не заметил, что до него названивали, что с ним
Ща Труфон стоит, разработчик обещал нормальный чс сделать...
недавно в мтс перешел, у них за 30р в мес блокировка спам звонков - пока это тестирую, зазывалка на медобследование вчера позвонила
Блокирую вручную, но когда на работе выбесят, то отвечаю, обматерю, накричу и сразу так хорошо становится
там запись, кого вы материте?
Я про мошенников вообще-то
и что, переслушивают как их посылают?
Я имею ввиду записана у них речь оператора, смысл запись посылать
Смысл резиновой Зине объяснять?
Замучился их блокировать...на день по 25 раз звонят
если бы хотя бы несколько человек наведались в организацию в интересах которой звонят эти спамеры, то не пришлось бы и номера блокировать
клиника здоровья и эстетики. в тц меридиан на 6 этаже. можно ведь зайти и спросить зачем они постоянно названивают
полностью ничем, разве что оформить платный номер, когда тебе звонят с ни денежка снимается и тебе на счёт капает
Было бы отлично
думаю взять кредит, оформить такой номер и перестать платить, банк своими звонками его и выплатит