Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1821013
16 2082
2
Обсуждение новости:
Город забрал себе парковки "Горного воздуха" и дорогу к СНТ "Шахтер"
https://sakhalin.info/news/194391
16 2082
2
Как я понял Трутнев пошел на повышение.... в замы господину Медведеву.., теперь он совсем неприкасаемый.
Шахтеры нынче сильны
Ну во первых проект не Путина, надо правильно говорить. Всё это детище Трутнева а значит все вопросы к нему, ну и деньги где?
"Какие деньги?"
Ералаш.
Ремонт дворов как раз входит в федеральный президенский проект.
Земляки! А если отбросить эмоции и игру на публику. И трезво посмотреть на вещи. Жители СНТ «Шахтер» тоже проживают в городе Южно-Сахалинке и тоже хотят без проблем добираться до своих домов зимой без проблем. Так наверное будет лучше что город оперативно будет заниматься этими дорогами. Про ТОР Горный воздух отдельная история. И все что связано с ним удручает думаю всех. Но сейчас разговор идет о жителях Шахтера. Их зимой куда потом посылать по вопросам дорог? В ТОР?
Я понимаю что лозунги За всеобщее счастье народа! Идут на ура. Но мне кажется если думать не о Мире во всем мире, а конкретно о маленьком мирке который рядом, тогда и будет из этих маленьких мирков складываться целый Мир.
И еще. Крикуны которые называют людей не знающих их лично и их дела Врагами народа, вы не думаете, что в один момент кто то не разобравшись в сути проблемы так же назовет и вас.
1937 год тому напоминание. Думайте, анализируйте, живите своим умом, не позволяйте вами манипулировать.
А почему у многих других СНТ на обслуживание не берут дороги?
Тогда было бы логично , что бы город забрал все дороги СНТ , а не только шахтера ?
Совершенно верно.
а в ТОР наверное прописано содержание этих праковок и дороги... бабулентусы то кому до сих пор КОНу или Трутневу отлетают?
ордума как была для развития собсвенного бинеса и интересов так и осталась... поэтому что им сказали, за то и кивнули! работать во благо города ,я уже про людей молчу, никто не хочет! только и могут что перед выборами обещалки да празники двора устроить...
То есть, парковки отдали, вложений на содержания этих земель не будет, то есть экономия, билеты что ли подешевеют?
почему подешевеют? подоражают!
скорее всего нет.
Полностью поддерживаю Г. Подойникову.
Депутаты враги народа!!!