Из-Ха
Добрый день. Может кто подскажет где можно купит щетки для мытья окон (магнитные). Спасибо
9 661
у вас в раме одно стекло?
Три) там ниже уже объяснили😉😊
Неужели вы этого не знали? Хорошо хоть форум уберёг от покупки. Альтернатива- робот мойщик окон. Дорого. Не благодарите😁
Если у тебя окна дома состоят из двойного стеклопакета, то смыла нет, держаться эта щетка не будет. Заказала на алли и пришлось соседке на дачу отдать, для простых окон подойдет.
Спасибо 😊 тройной 😂
Порой форум экономит деньги😂
Купили и выбросили 👎🏼 вообще бесполезная вещь
Толку от них нет. Магнит не держит наши стеклопакеты. Не ведитесь на рекламу. Деньги на ветер)))
Тут уже были аналогичные темы.
Спасибо за совет🤷‍♀️ Поищу альтернативу
845 44529
20
1
Дистанционка! Зачем? Почему? Вечные вопросы? Кто (что) виноват? и Что делать? https://www.youtube.com/watch?v=cZP5H_Tk6qc
Незачем России подражать никаким американским чартарным школам и любым другим особым школам. Ни под каким гнетом дистанционки. Еще и в канун тамошней американской гражданской войны. Хватит еще энергичных родителей, чтобы проследить за восстановлением школы для всех, а не для лиц с характерной средиземноморской внешностью, несмотря на традиционное уважение к ним за их практический… (читать далее)
0 158
анонимная 04627
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, советом. У ребенка частые трахеиты, ларинготрахеиты, в общем, постоянно страдает горло, сильный кашель. Сдавали всевозможные анализы, мазки, находили микробов, пролечивали, сдавали кровь на скрытые инфекции, чисто. Лечились у иммунолога, толку ноль. Что делать, подскажите, пожалуйста, как пролечить горло, чтобы избавиться от постоянных трахеитов, или хотя бы пореже болеть? Ребенок пошел в сад, и теперь несколько дней в саду, потом больничный. И так по кругу. Может… (читать далее)
44 1141
13 564
анонимная 65376
Люди, подскажите пожалуйста где найти хорошего человека, опекуна для себя и своего ребенка?
Так сложилась жизнь, что родителей у меня рано не стало, семья не сложилась,мне 36 л, на руках маленький ребенок 4г, муж бросил, как узнал мой тяжелый диагноз. 3 года борьбы с болезнью не помогли,сейчас болезнь вышла на "финишную прямую". Страшно что ребенок попадет в дет.дом.не хочу. И сама я уже становлюсь не способной себя обслуживать.и ходить по врачам, одной тяжело, нужен сопровождающий. Юрист… (читать далее)
696 21111
50
15