Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1820881
1 475
Всем привет. Посоветуйте ветеринара с выездом на дом или который может проконсультировать по телефону?
1 475
Когда-то сохраняла эти номера, не знаю работают ли люди сейчас, но попробуйте: 89147509080 Татьяна Борисовна, 392599, 285429
Раздел Животные
Кто вчера приютил серую кошку сидевшую около подъезда в районе улицы Есенина и улицы Комсомольской отзовитесь пожалуйста
Вчера утром в районе улицы Комсомольской 273 выпрыгнула из окна 1 этажа наша кошка, мы ее везде искали, но поиски ни к чему не привели. Дали объявление на ресурсе @barahlo.sakhalin но тоже ничего. Потом мне написали, что было объявление о том что на каком-то подъезде подкинули кошку и кто-то ее забрал себе. Пожалуйста если читаете свяжитесь с нами, очень переживает ребёнок 🙏
19 1137
7
Всем доброго времени суток. случилась с нами такая история. Захотели мы с супругой завести котенка. Живём пока в сьемном жилье но вот вот переедем в собственный дом, сейчас ремонт идет. Залезли в обьявления, кошки. ну там уто продает кто то отдает и т.д. В общем приглянулся нам котенок. В обьявлении пишут отдадим в добрые руки, помагите пристроить, и т.д Написал по номеру указанному в обьявлении, прочитали и не отвечают. Ну думаю ладно, мол может человек занят ответит позже. Прошло два дня ни кто… (читать далее)
422 10104
40
57
Для переливания крови собаке требуется собака-донор крови. Необходимо около 150 мл. Параметры собаки: не младше 2 лет, вес от 7 кг. и более, хорошее здоровье Для донора процедура занимает 2-3 часа. Собаку-донора погружают в наркоз, берут кровь и выводят из сна, делают восстанавливающую капельницу. Процедура проводится в вет. клинике под присмотром врачей. Вознаграждение. Питание для собаки.
4 791
Подарили котёнка. 1 месяц с небольшим. Оторвали от мамки. В ветеринарной сказали метис. И не порода и не дворняшка. Я её Сама научила есть и пить. Но, сложность в том что пьёт только молоко... И то не всякое подряд. Вискас влажный для котят ела хорошо... Но в последнее время не охотно. И стала конечно расти. Но худая такая, возле ног со спины впалык места... А так игривая... В общем, может порода такая.... Но хотелось бы её откормить. Чтоб корм ела с аппетитом.... А не так, как сейчас еле еле.. Спасибо… (читать далее)
20 1304
46 1819
6