Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1820881
1 437
Всем привет. Посоветуйте ветеринара с выездом на дом или который может проконсультировать по телефону?
1 437
Когда-то сохраняла эти номера, не знаю работают ли люди сейчас, но попробуйте: 89147509080 Татьяна Борисовна, 392599, 285429
Раздел Животные
В объявлениях на сахкоме животные потеряшки N3792429 в районе сити молла и тц Аллея бродит лохматая собака с ошейником и карабином, видно, что сорвалась с цепи. Добродушная морда ищет хозяина и с надеждой смотрит на каждого человека. Так жалко её. Я её вчера у сити молла встретила. Посмотрите, моде кто-то узнает беглянку
0 308
0 79
Собака прибилась дней 5 назад с порванной цепью. Будка есть, кормлю и очень привязался к ней. Сегодня узнал , что её ищут с ул. Колодезной, но телефон хозяев не доступен. И что мне делать? Просто в растерянности. Конечно же буду и дальше это Чудо любить и содержать, но... так расставаться будет жаль...
80 4151
28
4
919 9279
130
28
Если често, сегодня было впечатление, что парк Гагарин создан не для людей, а для собак.
Я люблю животных, но сегодня не мог в парке ни на секунду расслабиться и отпустить дочку побегать.
Возможно, в парке нужно сделать специальную тропу для собаководов, куда не будут заходить родители с детьми , а собаки не будут ходить по местам прогулок детей.
919 9279
130
28
Здравствуйте, предстоит лететь в Краснодар с котом. Подскажите, какие нюансы перевозки животного, что не забыть, какие документы от ветеринара, прививки? За сколько приезжать в аэропорт? Там ветконтроль проходить надо? Кот полетит в салоне, в апреле. Сколько раз платить за животное, лететь с пересадкой. Ну и может ещё какие нюансы подскажите, кто сталкивался...
3 547