Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Danxxx
Тема № 1820815
22 1764
4
3
Стоит ли ехать в крым (судак) на 10 деньков? Как же тут все надоело
22 1764
4
3
Да,да,да-езжайте,люблю Судак,в Новый Свет, бронируйте гостевой домик,затаривайтесь в Пуде там(аналог Магнита нашего)-подешевле...обожаю этот городишко
В любом случае стоит,в любом...здесь действительно всё надоело...
В Сентябре в Ялте хорошо тепло если в Крым ехать.
а Вы уже уехали или нет ещё? Если нет, могу рассказать, я только недавно оттуда приехала.
рассказывайте, я туда собрался
А почему Судак?
Съездий, небо голубое, солнце жарит. И море потеплее чем в Пригородном)
Съезди на машине в Оху Впечатлений будет море
Конечно стоит.
Или думаю в сочи, туда перелет короче, но цены не знаю в сравнении
(Добавлено через 47 секунд)
Можно ли уложиться в 60 тыс на 10 дей, гостиница, оснрвные экскурсии
Только что из Адлера, за 8 дней потратили на двоих около 37 тыс.руб, включая жилье, съездили в Абхазию и на Розу Хутор, остальное время просто купались.
p.s. сейчас обязательно кто-нить скажет, что ночевали там на вокзале и питались дошиком😲🙈
А мне все понравилось👌
Если не брать во внимание закрытые границы и сравнить Крым и Киргизию (Иссык-куль), я выберу Киргизию. Сервис и там и там никакой но еда в Киргизии намного вкуснее (бешбармак, манты, шорпо), а коньячек просто сказка. Да и по деньгам дешевле. Обязательно еще поеду.
Давненько я не бывал на этом озерце...в 90ом году вода чистая чистая была...и киргизов почти не было
В Турцию поди дешевле будет при лучшем всём остальном.
Стоит ли взять шампусик и наведаться к Настюхе? Катюха что-то подзанадоела
За Судак не скажу не знаю, но за Крым в целом скажу так, как была совдепия без сервиса, так они и застыли там. Был в этом году в Ялте, вкусно поесть негде, потому как они не хотят с этим заморачиваться, открыто говоря, вы и это сожрёте, короче галочку поставили, шо мы там были и досвидания, следующий раз только по приговору суда гуманного но несговорчивого. Цениик запредельный, дороже чем в Сочи, так для примера стакан пива приличного, которое пить можно 500 мл - 450 рублей, местное пиво отрава редкастная, хуже нашего колоса. Спасала только массандра
А в Феодосии какие чебуреки! Огромнейший 50р.
Мы весь Крым исколесили на авто. Это место хорошо для активного отдыха. Сервиса действительно нет нигде, особенно в Ялте.
В прошлом году в Алупке брал пиво разливное (вроде местное) разных сортов некоторые довольно не плохие.
В этом году там ппц сколько народу🤦‍♂️
Как представлю 9 часов в самолете, все желание отпадает.
Главное тяпнуть немного перед вылетом. И полет пройдёт нормально
Дык если тут надоело- чего бы не съездить?!
3 338
28 1271
1
Здравствуйте вопрос такой: в январе этого года купили путёвку во Вьетнам в анекс тур в меридиане, далее подписали соглашение о том что деньги сохранятся до конца 21 года и ими можно воспользоваться так как деньги ни кому на тот момент не возвращали. Но далее вышло постановление правительства РФ от 20.07.20 1073 в котором прописаны все условия возврата и что туроператор обязуется вернуть деньги до конца 21 года с учётом процентов за каждый день удержания ( сумма не огромная но даже 3-5 тысяч платить… (читать далее)
1 388
8 467
0 83