Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
toxa147
Тема № 1820544
23 1483
1
Всем доброго времени суток порекамендуйте хорошего электрика и чтоб не дорого брал денег. 🙂
23 1483
1
Цена зависит от объёма и от того из чего дом построен. За не дорого и качество получите не очень. Это я Вам как электрик говорю.
если качество работы у электрика зависит от суммы, то этот электрик - не электрик, а просто жлоб. я тебе, как электрик говорю. 🤓
Специалисты, не важно в какой области не будут работать за недорого, и их судя по всему очень мало, так как частенько люди ищут работников которые работают именно качественно. А вот шабашников за недорого хоть пруд пруди. И кстати да качество напрямую зависит от цены. (Как платят так и работаю) наверно слыхали такую фразу.
Специалисты, не важно в какой области не будут работать за недорого
ты точно не будешь работать за дёшего - это я уже понял. но не все такие, как ты. многие специалисты уступают в деньгах (от ситуации, по людям , и по разным причинам )
любой специалист, чтоб не упасть лицом в грязь, он не будет делать тяп ляп, даже за бесплатно. специалист автоматом делает качественно - что за дорого, что за дёшего. если специалист криворукий, он и за дорого сделает, как обычно делает. 🤓
А у тебя какая работа ? Ты шо можешь ?
Может баш на баш ?
Вместо "чтоб не дорого брал денег"
Я бы тебя даже бесплатно не позвала. Может ещё сексом рассчитаться???
Что именно вам нужно сделать?
Сообщение удалено
Я а к тебе и не напрашивался , если шо , сама озаботилась
Хорошую "русичку" бы тебе
Были бы вы в Поронайске,сделал бы.
Плохих электриков не бывает, бывают мертвые электрики, погибшие от удара эл.током.
Мертвые,это ты дал
Таких нет , хорошего и не дорого
Ну вдруг встретится такой всякое бывает,да и работа не большая. 🙂
Летом когда телефон разрывается от работы , тем более хороших мастеров не встретиться точно , любой хороший мастер выбирает из 5 к примеру звонков 1 объект наиболее выгодный для него Это же не секрет не для кого по мелочи летом вообще не заморачиваются
Не поверите, есть
Хороший мастер как минимум любит свою работу , а те кто любит свою работу использует ,качественный хороший инструмент , он стоит денег . Поэтому дёшево это не про профессионалов . Ну и вообще хорошие мастера и материал покупают хороший , а вы его оплачивайте , это в любом случае не может быть дёшево это сказки и беда всех что в эти сказки ещё кто то верит. А потом 8 из 10 звонков это переделать за кем-то . Есть криворукие мастера с большими ценами , но не как не наоборот. Что это чудо за человек который делает качественный ремонт за те же деньги что и рукожоп
Мастер который делает хорошо и качественно никогда не будет делать себе цену на том же уровне что и рукожопы, смысл тогда какой заморачиваться и делать все качественно за копейки? Поэтому и не бывает хорошего ремонта и дёшево , бывает только одно , вас устраивает , но это не значит что это хороший ремонт
Да поверю конечно люди пишут и говорят мне дёшево и хорошо сделали , а сами не знают даже что такое хорошо ? приходишь посмотреть , а там такой ужас но люди думают что это хороший ремонт , потому что хорошего не видели никогда
Хороший-добрейшей души человек 😁
Ну,ну,до поры до времени,это типо сантехник-электрик-сборщик мебели.Нет у нормального электрика времени,что бы,еще на себя,что то цеплять.
Пришел както к знакомому в гости. Он так электрика нахваливал. И делает хорошо и берет не дорого. Открыли щит им смонтированный, так по мимо того, что страх божий, так еще автоматы не правильные и сечения кабелей.
1 135
11 549
0 62
15 482
анонимная 85043
34 1328
24
19