toxa147
Тема № 1820541
31 1004
Всем привет,подскажите стоит ли покупать инспайра 96г,какие у этого авто недочёты,и как с запчастями дела обстоят?
31 1004
Жрет бензин вёдрами
В моем случае как "летать" от 14-15л до 25л. в зависимости от стиля вождения. J35A- 3,5л 295 л.с.
(Добавлено через 5 минут)
Самый минимум получалось -12л но это на круиз контроле по трассе 120-140км.
Двигатель сыт из всех щелей масло кидает, автоматы все у них конченные(сразу проверяй, они все пинаются), гниют, бензин жрут, места не так уж много. Не нужна тебя такая машина.
а сам то как думаешь ? посчитай сколько лет то уже тачке
24 года машине-основной недочёт.
Был, 2.0, потом 2,5, потом 3,5. Все машины здоровы, гончие)))
У моего знакомого была такая пушка,он её разбил но плохого не чего не говорит,вот смотрю что купить денег не много,но душа лежит и хочется и колется не было хонд у меня.
3,5 это Легенда
ЕСть есть такие инспаеры, но потом их перестали делать. (там только вопрос по приводу, был ли у ниспаера SH-AWD)
3.5 это Inspire (!) кузов DBA CP-3 (2008-2012)
После чего, увы, выпуск модели прекратили.
А то)
С люком...
ваще круто. у меня был 2,2 дойч втек с полным фаршем прелюд
вообще прелюдов у меня три штуки
Жесть, молодость))) Щас такую бы в поряде...
Я свой легенд продаю, но дорого. (фиг кто купит так и буду низко летать...)
(Добавлено через 1 минуту)
В общем то так и было задумано )
да ... жена тоже в
тот авто безвозвратно влюблена
не Инспайр. это Легенда
Девки ссались тогда?)
Водители чаще ссались!
да. но это давно было
Ага. Еще брал слепую хонду. Жесть)))
интегра 88 года у меня была
был такой во Владике 2,5 втек. отличная машина , но кузов в этой партии гниёт сильно
Это хороший автомобиль, раз ещё еа ходу. Но запчастей на него 100% нет
На Амаяме на инспаер есть все запчасти, 100%
Повозке 24 года. Она сама один большой недочёт.
Не я вот тоже думаю что это не повозка.
Зря ты так говоришь!)
повозке ? это не про Хонду. может с уазиком спутал?
Самый простой вариант, поймать на стоянке владельца подобного авто и распросить!
Раздел Авто, Мото
24 1060
Уважаемые автолюбители хочу предостеречь вас. Проблема такая, установка б/у сигнализации. Мастерская (сигнал) на ленина. Сигнализация рабочая. была. Дали делать работу какому-то спецу, молодой и вроде смахивает на узбека. Результат поджареный блок сигналки, утерян штатный светодиод. Воткнули какой нашли у себя. В работе оказался один брелок из прописаных 3 реализовали только блокировку и снятие ну и сработку на толчки удары. Просили 5 взяли 4 т.р. Будьте внимательны и требуйте беседы непосредствено… (читать далее)
32 1253
2
1
Южнее магазина "техник" что на проспекте Мира, давно уже действует неустановленная автобусная остановка. В этом месте постоянно стоит много людей в ожидании автобусов. Данное место никакими знаками не обозначено. Постоянно в этом месте тормозят рейсовые автобусы, перекрывая всю первую полосу, создавая тем самым вероятность ДТП, пробку и тд., поскольку там нет автобусного "кармана". У меня вопрос: Если эта остановка так важна ( а это итак видно по количеству людей) почему за столько лет там не сделали… (читать далее)
37 1429
24
7
5 403
анонимный 81741
На железнодорожной, 180, при прохождении ТО взимают лишние 400 рублей за заключение договора, чего делать не имеют права. Обязанность оператора техосмотра заключать договор прописана в 170-ФЗ, а стоимость техосмотра согласно этому же фз устанавливается высшим исполнительным органом субъекта, то есть ПСО, и составляет 830 рублей для категории м1 согласно постановлению 455, выше этой суммы вы оплачивать ничего не должны. Тем, кто предпочитает легальные, т.е. аккредитованные пункты ТО, зайдите в реестр… (читать далее)
8 781
5