Спорт

Все о спорте
Тема № 1820479
9 1004
Обсуждение новости:
В составе сахалинского "Востока-65" пока нет сахалинцев
https://sakhalin.info/news/194162/
9 1004
Баскетбольнуму клубу нужно учиться- учиться зарабатывать деньги для клуба, начиная с буфета, почему он один? Что с символикой, почему такой узкий ассортимент. Что с интастграммом- кто его ведёт? Где фантазия? Скучные посты... Вроде всё есть у клуба, но не стоит останавливаться... Болельщик очень ревнив к победам- нужно понимать, что если фартуна побед отвернётся, останется ли болельщик на трибунах? А вот шоу- баскетбола оставить в силах клуба. Информационное пространство должно управляться и работать на клуб. Не думайте, что болельщик ходит смотреть только на победы, но и на шоу. За что больщика приобрели, за то и потеряете! Удачи в новом сезоне- буду следить за Вами.
Название команд смените и удалите Сахалин из названия. Назовите именем губернатора.
Какой смысл от этих команд?
Спонсоры профессионального спорта, где нет ни одного сахалинцам? Браво! Предлагаю взять шефство и спонсорство над Ингушетией, Чечней и Крымом! И вообще деньги можно просто раздавать...
24 спортсмена ДЮБЛ с сахалинской пропиской вы не учитываете? Для них это вообще единственный шанс играть со сверстниками на материке.
Для них шанс появился благодаря срезанному бюджету. В прошлом году они не были нужны и в ДЮБЛ купили ребят из ЕКБ
Допустим, но , как я понимаю, сейчас сменился тренер, сменился вектор в связи с кризисом, выбор сделали в пользу сахалинский пацанов - чем снова недовольны форумчане, не могу понять)
А тем, что не надо кормить дармоедов. Они нам не нужны. Если бы были наши ребята, другой вопрос. Этим за что такая честь?
Так я же выше написал - 24 парня с конкретной перспективой роста. Им рости-то куда, если в каждом регионе будут говорить про "дормоедов"? Уедут в Европу - вы же опять не оцените.
Раздел Спорт
7 123
1
Боже мой, давно я не испытывал таких эмоций.. Фильм 1971-го года "Ход белой королевы". Про лыжи, беговые лыжи. Во-первых снято в лучших традициях СССР. Во-вторых прекраснейшие актёры. В-третьих я окунулся в детство, я же все лыжные соревнования смотрел, болел за наших - и наши спортсмены тогда почти всегда и во всём побеждали, я гордился своей страной! Олимпиада в Саппоро - мы лучшие, в Высоких Татрах - мы лучшие, и т.п. В-четвёртых мне всё это так близко, я же тоже бегал именно "классикой". В-пятых… (читать далее)
7 123
1
Когда спортивная школа обратит внимание на детей в возрасте от трёх лет и начнёт с ними заниматься. В других городах с дошкольниками активно занимаются теми же горными лыжами,а у нас спортивная школа играет роль частного клуба,где одни только платные услуги.
При этом деньги оседают в карманах прокатчиков.
8 399
5
21 550
1
1
21 550
1
1
14 2296
14
14 2296
14