Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
valerich9
Тема № 1820470
25 552
подскажите кто знает с какого сайта лучше качать игры?
25 552
Когда я был в том возрасте, в котором сейчас начинают играть в компьютерные игры, я интересовался устройством всех вещей, начиная с дверных замков. А ещё раньше с этой целью ломал механические игрушки. Считаю более полезными знания, приобретаемые таким способом. И сейчас меня не привлекает ни одна компьютерная игра. Если мне захочется развлечься, займусь исследованием возможностей какой-нибудь компьютерной программы, например, LibreOffice Writer или Linux, не заглядывая в инструкцию.
Оговорюсь, что я сужу об играх, будучи немного знаком только с немногими из них, которые были популярны 20 лет назад. И не берусь судить о полезности игр, в которых участвуют несколько игроков.
Продолжай держать нас в курсе!
Стим, ориджин, эпикгеймс
брысь отсюда с рекламой лицензионного софта
С любого торрента. Качать именно торрент файл. Ни в коем случае не качать файл ехе - вирусы обычно в них.
(Добавлено через 2 минуты)
Да, и ещё: обязательно читайте отзывы под игрой. Часто даже на нормальных торрент сайтах выкладывают нерабочей кал.
я тебя умоляю, там такие комментарии
крайне редко полезный прочтёшь
поисковики выдают различные торренты, качаю как правило от serega-lus или механики
(Добавлено через 44 секунды)
еще xatab
Да, но хатабыч и механики не всегда оперативно ломают то что нужно.
Хатаб и механики - релиз группы, они вообще ничего не ломают...
CRYшек забыл
зато у них не бывает проблем с крашами, вылетами и отсутствием кнопок при установке
и не одна не работает
Нужно сначала включить мозги, а также анонимайзер и найти зеркало.
не проще с других сайтов это скачать, на которые не требуются анонимки?
себе включи .пишет что страница не доступна
(Добавлено через 27 секунд)
Не удается получить доступ к сайтуСоединение сброшено.
Попробуйте сделать следующее:
Проверьте подключение к Интернету.
Проверьте настройки прокси-сервера и брандмауэра.
Выполните диагностику сети в Windows
ERR_CONNECTION_RESET
ха.ха.ха..иди купи сбе СД тогда
я уже вырос.
значит не дорос ...скачай хотя бы Browsec, бесплатно
да мне игры не нужны играйся в них сам
(Добавлено через 44 секунды)
сын сам знает где и как
так если не нужны - зачем глупые комменты? форум смеется над тобой
не знаешь как скачать - не нужно умничать
Рутрекер часто банят.
Не часто... Рутрекер в перманентном бане...
Рутор
3 145
1 102
4 101
Здравствуйте,уважаемые знатоки компьютерного железа.Приказал долго жить старенький системный блок ,появилась необходимость его замены .Порекомендуйте компоненты оного,для домашнего использования,игры исключаем тк нет в них необходимости.Бюджет до 20 т.рублей .Жесткий диск не нужен.Сбор системного блока планирую произвести в нашем оранжевом магазине .Спасибо, всем кто откликнется
36 755
30 728