Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Тема № 1820361
47 1468
здравствуйте возможно ли приобрести ноутбук в пределах 20 тысяч рублей чтобы Майнкрафт играть, ребенку хочу подарить, посоветуйте пожалуйста люди, какой лучше приобрести и какой Виндоус лучше, пребольшое спасибо
47 1468
Покажите ему роблокс.
Играет а что не так может быть?
Для игры в них хватает простого процессора на 775-м сокете и простенькой видеокарты. Или среднего планшета.
Ещё раз всем спасибо добавлю если надо эту цену я просто предположила, деньги есть на хороший ноутбук, значит купим подороже и получше
главное что бы в нём был ssd, 10ка сильно вешает пк своими обновлениями и оптимизациями
Вот такой нормально будет? Посоветуйте
оптане только для быстродействия самой винды, на него ничего не установите
Процессор 3х летней давности, 4Гб оперативки, без ссд... Надеюсь не больше 25 т.р. за него отдали? И нет... Это не для игр...
33 тысячи рублей заплатила игры скачали уже, антивирус поставили не знаю пока посмотрим, спасибо
вы о каких играх говорите?
Хотя бы Майнкрафт
Телефон ему подарите раз уж подарок хочется сделать.
Вы сами подумайте. Сделаете ему подарок, ему по любому поиграть захочется не только в Майнкрафт.
хотя у меня лежит старенький ноут sony в 2011г брал, без видюхи проц i3 точную модель не помню 2 ядра 4 потока
так вот для интереса пробовал на него игрушки ставить.
скайрим на низких прекрасно работал
сталкер с различными модами
варфейс но в матчи долго грузился
везде был достаточный фпс для комфортной игры
https://forum-v3.sakh.com/?sub=1820361&post=62975900#62975900
(Добавлено через 48 секунд)
Вообще никак. От слова совсем.
(Добавлено через 1 минуту)
А раньше игралось нормально.
(Добавлено через 6 минут)
Я даже помню как советовал пока видюху не брать, потом подкопить и взять.
вру он 2013г
вот вот, а там будет полное разочарование
ну вы это, наберитесь терпения
Плохой?
для офисной работы хороший
Спасибо
Для майнкрафта за глаза
Ага. И косынка с сапёром точно потянут((
Вот прямо есть ребёнку на подарок тысяч 70-80?
Возьмите стационарный. За теже деньги выйдет гораздо лучше. Ребёнок вам благодарен будет.
Было бы пичально если бы не было так грустно. Или наоборот.
Если уж хочется сделать подарок. Только стационарный брать. И то в такую сумму не уложиться.
Нет.
Бывают в объявах. Но рискованно.
Купите, а ему завтра хана придёт. А гарантия давно вышла((((
Как вариант с рук, либо с комиссионного магазина.
Негарантированно нет желания брать
Тогда забудьте.
за 20к лучше айпад взять, он точно потянет игры, ноут за эту сумму вряд ли, либо с жуткими тормозами
Огрызок с 64 без симки 27 рваных. Модель 19 г.
Айпад был уже и ноутбук был но ребенок снова хочет ноутбук
Если не хочешь расстроить ребенка, то нужен ноутбук хотя бы тысяч за 35. А вообще за эти деньги лучше ПК собрать и можно будет не только в майнкрафт играть.
За 35 только калькулятор можно. Со стремным монитором.
Лучше стремный комп,чем стремный монитор.Зрение нужно как можно дольше беречь,а не угробить и потерять в детстве.
Ну..Да
Вообще пичально. Человек хотела сделать подарок и выяснилось что за эти деньги невозможно.
Вот прям хоть бери и добавь ей. Мне её реально жалко((((
Компьютер не хочет хочет ноутбук, какой за 35 посоветуете сборку не надо честно
Месяц не следила ла ценами, сейчас с таким курсом бакса, даже за 35 ничего более-менее нормального не купить😐
Я вас огорчу. И за 35 нормального не купить.
Я свое ноут купил просто по инету серфить. Так заколебался выбирать. Как раз в 35 встал. Пару месяцев назад.
А что бы поиграть...
Сорь. Не вам хотел ответить.
Посмотрим какие ноутбуки тянут игры, спасибо
Игровой от 65.
Ага. Что бы ребёнок её материл втихаря.
Лучше честно сказать - за эти деньги не купить.
И если уж решится брать - пусть берёт стационарный.
нынешнее поколение чтото черезчур зажралось.
на встройке играется норм.
или ты хочешь штоп у ребенка было всега 144кадра да еще и с рейтрейсингом?
Ну не знаю. В танки к примеру игрались на встройке года три четыре назад нормально.
Тут ради интереса попробовал как то на Intel Core i7-7700K, памяти 16 гиг. Настройки по минумуму выставил.
Играть невозможно.
(Добавлено через 2 минуты)
Да её ребёнок проклянёт(
Ребят подскажите пожалуйста. Хочу купить ноутбук с диагональю до 12. Цена до 25000. Но у таких ОЗУ 4 гига. Можно ли мож у нас, мож в Москве заказать, такой, чтоб было 6-8 гига или 4 но с возможностью расширения. Те которые посмотрел они практически все без возможности увеличения оперативки.
10 400
26 1227
75 1716
Есть тут игроки в Call of Duty Modern Warfare 2019? Очень нужна ваша помощь. Выскакивает ошибка 6345 - один из файлов поврежден, проверка и восстановление не помогает. Если есть возможность, залейте, пожалуйста, файл data.001 из папки data в директории с игрой, в облако и скиньте линк сюда или в личку, буду очень благодарен)
7 322
8 277