Кулинарная книга

Рецепты, блюда, коктейли, продукты
igorila
Добрый день. Кто в Поронайске занимается домашним приготовлением напитков?
9 514
Где На Сахалине купить солод?
В южном магазин Колба на мира.Сам не брал,выписывал с Владика.
Все этим занимаются
Так вас, что конкретно интересует:компот,квас, пиво или самогока🤔
Меня больше интересуют люди которые занимаются домашним пивоварением в г. Поронайске. И те люди которые хотели бы заняться пивоварением.
Как примкнуть к вашему сообществу?
так бы и написал, кто гонит самогон, предлагаю добровольно сдаться, а то мне галочку надо в отчёт, премия горит!
Дорогой мой друг. Давайте я вас немного просвещу в вопросах юриспруденции.
Государственное регулирование производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции регламентируется ФЗ 171 от 22.11.1995 года.
В абз.1 п.3 ст.1 вышеуказанного закона указанно следующее: "Действие настоящего Федерального закона не распространяется на:деятельность физических лиц, производящих не в целях сбыта продукцию, содержащую этиловый спирт;"
Так, что не поднимайте панику и не вводите людей в заблуждение о правомерности моего вопроса. И палочку надеюсь срубите в другом месте ))))
Эка ты завуалировал-то! 😂
Ну вот сегодня и меня коснулось безотходное производство нашего животноводческого комплекса. Сегодня на Янтаре в магазинчике у совхоза Южно-Сахалинский (Комсомолец) купил на подложке ребрышки говяжье, такие красивые что, не смог устоять. Но радость прошла когда дома открыл их. Оказались не первой свежести, были вымочены в уксусной воде, либо в каком то растворе, что бы убрать запах. Больше к ним не ногой. Сразу вспомнил скандал с этим предприятием когда они трупами коров торговали. В общем как был… (читать далее)
3 1010
24 1765
2
2
3 251
5
4 911
5 608