Красота, здоровье

Салоны, фитнес, диеты, косметика
Тема № 1820242
21 767
Добрый вечер. Сижу в раздумьях. У меня купероз. Сделала лазер, ну эффект может и есть, но не особо заметный. Косметолог посоветовала для моей чувствительной кожи сделать плазмолифтинг. Вот читаю о нем отзывы и что то как то не очень. Вот в интернете советуют биоревитализацию, мезотерапию, фотоомоложение. Кто нибудь это пробовал? Есть ли эффект? Что лучше мне сделать? Я бы хотела увлажнить лицо, чтоб цвет выровнять, сделать ну как то ухоженне что ли. Поделитесь пожалуйста своим опытом
21 767
Мне в космеде сказали, что у меня могут остаться шрамы, долго заживать ожоги, это не считая того, что он может и не удалиться. Т. Е. На мой страх и риск, и я испугалась, не рискнула
Это от лазера?
Ага
Ищите у нас аппарат М22, подруга купероз на нем убирала в Хабаровске. Все ушло, идеально
Плазмолифтинг абсолютно бесполезен при куперозе.
Ведь что такое купероз? Это стойко расширенные сосуды. Как инъекции плазмы могут заставить из сузиться? Никак.
Тут нужно местное лечение (назначает дерматолог) плюс ежегодное фотолечение на аппарате М22 курсами, минимум 4 процедуры с интервалом в 4 недели между ними.
А можно делать какие то чистки или пилинги? Я давно не чистила кожу лица, сказали нельзя. А очень хочется
щадящие чистки нужны обязательно. пилинг азелак. я делаю, лицо лучше.
Спасибо. Мне косметолог сказала что можно улучшить цвет лица при помощи плазмолифтинга. Что при куперозе вобщем то было бы не плохо как я подумала
Обращайтесь к врачу-косметологу в Областной кожно-венерологический диспансер.Все современное оборудование там имеется.
Обращалась. Сказали у меня наверно дерматит и мазать цинокапом и пить лактофильтрум. Эффект такой же незаметный. Но почитав в интернете все же думаю что больше похоже на купероз.
Вообще врач-косметолог так не лечит.Спросите о платных услугах.У них есть аппаратные процедуры
купероз часто идет с розацеей. заболевание хроническое. много сил надо приложить, чтобы ситуация хотя бы не усугблялась. у нас не умеют ее лечить.
ну а если у Вас просто сосудики, то удаляйте, где, я написала ниже. это то, что мне известно и то, что я испытала на себе
случаем не Баттерфляй?))
Ага) он самый
я делала три раза лазер. отдала кучу денег, терпела адскую боль - результата ноль! что еще можно сделать с моим лицом? - спросила я врача. ну поделайте плазмалифтинг - посоветовала она мне абсолютно бесполезная Х. этот плазмалифтинг.
эта клиника давно сидит на дорогих услугах и лечением я бы там не занималась.
хорошо удаляет сосуды Космед. два раза делала
Спасибо. Как то наткнулась на них в инсте. Подумала да какая разница где делать этот лазер. Я не знаю даже купероз, розацеа это. Красные щеки у меня) Схожу тогда и к ним еще
красные щеки - розацеа, к сожалению
Наверно все таки я еще раз схожу в кожвен. Пускай уже точно определят что это. Я читала что при розацеа как бы красные угри что ли. А у меня как будто я вина попила, пол бутылки
конечно, сходите. чем больше мнений, тем лучше. у Вас, по всей видимости, первая стадия. угри это вторая. первую стадию лечить проще. но не упускайте эту проблему, она развивается очень быстро. прям серьёзный подход тут нужен, берегите себя. и я Вас умоляю, никаких гормональных мазей! это очень любят прописывать врачи. последствия очень не хорошие. как можно глубже изучайте этот вопрос и не надейтесь 100% на врачей.
Огромное вам спасибо за совет
Вам нужен именно врач-косметолог.В регистратуре КВД об этот сообщите.
2 824
1
0 110
1 394
10 463
2
2 603
1