Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
FSI
Тема № 1820226
15 1335
2
Федеральная власть опять кинула пенсионеров, лично я за август по сравнению с июлем недополучил от пенсионного фонда 7 тысяч рублей.☹️
15 1335
2
очередное трололо!)
Ага, я лям недополучил, где хайпануть на эту тему!?
Ты ф-*издишь.Я букву П не выговариваю.Все получено по норме.
Наоборот. Даже в плюсе идём. Прибавка около 100 руб.
Гонишь! Таких прибавок в месяц не бывает.
Поподробнее Вашу ситуацию..
Как это?
Разбирацца ннада. Может какой нить факт работы вылез за прошлые периоды или типа того.
У меня наоборот - небольшая прибавка + 251 руб.
Смешная прибавка конечно.
Только безработным прибавили или всем?
Сосед безработный сказал, что никакой прибавки в августе не получил. Пенсия августовская пришла как в июле, копейка в копейку.
400 р. прибавили. Работаю.
Вы на пенсии сколько лет что вам так много прибавили?
Без разницы сколько лет, все зависит от баллов и максимальная прибавка около 295 рублей в этом году. Тетя врет.
Так добавили работающим пенсионерам,причем здесь безработный.
Я работающий пенсионер. прибавилось около 200 рублей, мож чуть больше.
Медведев заявил о последствиях для Молдавии в случае поддержки санкций против РФ.
«Пытаясь угодить своим новым хозяевам, не будучи в ЕС, готовы присоединиться к европейским санкциям против нашей страны. Ну что ж. Пусть попробуют. Тогда они могут быть уверены на 100% в том, что не получат от нас не только “дорогих” энергетических и других ресурсов, а вообще никаких», — написал Дмитрий Медведев в Telegram.
Он также добавил, что, «если начнется серьезная заваруха вокруг аншлюса Молдовы с Румынией, следует… (читать далее)
33 1549
4
9
Европа должна осознать, что она из себя представляет и чего хочет, чтобы дозреть до равноправных отношений с Россией. Об этом заявил первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский в эфире передачи «Международное обозрение», запись которой он опубликовал у себя в Telegram-канале в субботу.
https://news.mail.ru/politics/51916427/?frommail=1
Эфир передачи из Лондона "International review": "Россия должна осознать, что она из себя представляет и чего хочет, чтобы дозреть до… (читать далее)
16 608
1
5
6 416
131 3998
18
108
В новом выпуске авторской программы «БесогонТВ» Никита Михалков предлагает обсудить известный постулат наших «западных коллег» о том, что новый мировой порядок будет строиться «против России», «за счёт России» и на «обломках России». Членом какого клуба был автор этой цитаты? Что он предрекал миру ещë 13 лет назад, и сбылось ли это предсказание? Ради каких целей созданы «невинные» организации? Как аккуратно и последовательно внедряется в наше сознание тенденция к региональному сепаратизму и русофобии… (читать далее)
48 817
2
8