бре
Здравствуйте, у меня проблема с заправкой бензина, отстреливает пистолет заправки. Знаю, что эта проблема встречается на этом авто. Подскажите пожалуйста, как её устранить? Спасибо.
7 948
У меня на gx470 такая же проблема. Стараю прижиматься ближе к колонке, а там как повезет
Ну приходится подгонять или близко держать.... На бывшей, японской такого не было
Частая проблема горло узкое. Суй пистолет в горловину не глубоко, чтоб датчик не срабатывал.
Лайфхак: сначала оплачиваешь, потом снимаешь пистолет с колонки и держишь. Ничего отстреливаться не будет, если не совать до упора оставляя часть горловины для выхода воздуха.
такая тема была недавно, просто заливай на среднем положении пистолета. либо нужно увеличить трубка сброса давления воздуха ( а мож она зажата или клапан плохо открывается. на заправках там где бак заливается за полминуты могут недозаправлять!
Попробуйте чуть вытащить пистолет. Слишком сильный напор либо искривление трубы от горловины до бака вначале..
Раздел Авто, Мото
3 454
118 2754
12
УАЗ буханка. Левая верхняя часть переднего колеса наклонена во внутрь. но колесо не болтается. Скорее всего люфт в шкворнях.
Вот подскажите только по собственному опыту какой нужно подтянуть шкворннь верх или низ?
А то в инете у всех по разному. Замена оных пока не предполагается.
27 794
98 1236
анонимный 36226
Водитель черного лексуса с номером 070, напротив дома по Емельянова 3, выставил синюю канистру с жидкостью и коврик, на который видимо из этой канистры что-то пообежало и уехал. Вот интересно, как человеку хватило ума заработать на такую машину, при этом завернуть во двор и выкинуть в помойку канистру, ума не хватило.
8 1091
5