бре
Здравствуйте, у меня проблема с заправкой бензина, отстреливает пистолет заправки. Знаю, что эта проблема встречается на этом авто. Подскажите пожалуйста, как её устранить? Спасибо.
7 949
У меня на gx470 такая же проблема. Стараю прижиматься ближе к колонке, а там как повезет
Ну приходится подгонять или близко держать.... На бывшей, японской такого не было
Частая проблема горло узкое. Суй пистолет в горловину не глубоко, чтоб датчик не срабатывал.
Лайфхак: сначала оплачиваешь, потом снимаешь пистолет с колонки и держишь. Ничего отстреливаться не будет, если не совать до упора оставляя часть горловины для выхода воздуха.
такая тема была недавно, просто заливай на среднем положении пистолета. либо нужно увеличить трубка сброса давления воздуха ( а мож она зажата или клапан плохо открывается. на заправках там где бак заливается за полминуты могут недозаправлять!
Попробуйте чуть вытащить пистолет. Слишком сильный напор либо искривление трубы от горловины до бака вначале..
Раздел Авто, Мото
Столбики, круговое движение, выделенные полосы, велодорожки, парклеты.... всё это ерунда по сравнению с остановками без карманов. Вот что ждёт наш город в ближайшее время?
Остановки без карманов! Когда можно и почему нужно?
Карманы это Зло, поэтому изменили гост, который их регламентирует.
1. Остановки без карманов обеспечивают приоритет движения общественного транспорта (ст. 2 и ст.11… (читать далее)
51 803
1
30
Очень нужен совет..Купила велосипед для покатушек за городом.. как его перевозить в машине? У меня Субару Форестер, 2005 года.. вроде багажник большой, но он вряд ли туда влезет, сиденья складывать не вариант.. там детское кресло, да и полный багажник игрушек сына, каждый раз все выкладывать сложно.. багажник, если сверху приделать, то я физически велик туда не поставлю.. подскажите, пожалуйста, способ перевозки..может, что подскажите..
78 1634
3 503
2
31 718
1 236