Кулинарная книга

Рецепты, блюда, коктейли, продукты
Доброго утра! Подскажите, есть в Южном доставка продуктов с магазина? Кроме Сбермаркета, у них с наличием товаров как-то туго. Слышал, что вроде Столичный запускает интернет-магазин, кто пользовался, подскажите сайт, пожалуйста. Спасибо.
46 1683
1
И шо реально привезли ?
Если что,первый семейный тоже доставляет
А у них какой сайт?
они оказывается только готовую еду и полуфабрикаты доставляют
почти во всех местных ларьках доставки цены выше, плюс во многих моментах за доставку нужно платить, так что выгоды никакой
На паллади моя сестра закупается, жалоб не было.
как купить мясо фрукты овощи удаленно без риска приобритения бутора?
Думала об этом. Надо искать на сайте возможность возврата...то есть- доставили, посмотрел- не понравилось, вернул без оплаты. Хотя, конечно, вряд ли они пойдут на это. Надо смотреть)))
Паллади забирает непонравившийся товар, возвращает деньги полностью.
сам производитель на некоторых продуктах дату вбивает
###( продукты, хоз.товары) Шоппи ру ( насчет продуктов не уверена)
(Добавлено через 1 минуту)
Пalladu
Было такое сообщение, но не пойму как найти их сайт.
О, спасибо! Столичный 24.рф так и набираете, осуществляется переход на i65.shop и там их товары, нашел, спасибо. Пойду проверять, как работают)
Сделал заказ, позвонила девушка, подтвердила, что заказ получен. В процессе сборки не оказалось лепешки, которую я заказал, предложили замену, все очень вежливо. Потом пришло СМС, что нужно оплатить, оплатил вот, жду доставку.
А, еще письмо на почту прилетело с изменением заказа. Лепешку-то меняли. Удобно с моим старческим склерозом
Все привезли. Даже курьер в перчатках и маске. Возьму на заметку.
Так быстро?😳😳😳
Ну ка фото в студию, с пакетами! Не верю!🙈🤣
Сейчас, через телефон зайду, а то компом сложно фотать🤣
В Плазе же вроде не плохой продуктовый был или уже нет?
Я ногу немного сломал, мне теперь только доставка
Одинокий сирота что ли?
Ну, почти Есть пес, но он не хочет в магазин идти
К такому жизнь его не учила!
Да ладно шучу!☺
Да, сам удивился. Не знаю, откуда везут, но после оплаты прошло минут 15-20. Может где-то рядом?
А в каком районе вы находитесь?
Они наверно делают сбор в ближайшем магазине с заказом, а они почти в каждом районе!
недалеко от д/с 45
Не о чём не говорит!
Ясно ну там Столица рядом и на Комсомольская-Есенина они же! Так что вполне возможно, фасовшики быстренько накидали и сейчас не час пик!
Не далеко от Плазы
Посмотрела в 2гиз!
А какой минимальный заказ?
Нет минимального вроде. Сколько хочешь можно. Бесплатная доставка от 2000, при чем еще и пишется, сколько до бесплатной доставки осталось купить. Интересная система.
Ну это и называется минимальный, значит не меньше чем на 2000т.надо набрать!
Минимальный - это когда на меньшую сумму вообще не доставляют. Почему надо не меньше, чем на 2000, может я в состоянии заплатить за доставку?
Так везде, например пицца стоит 500, а минимум 600, значит платишь 150 например и тебе везут, я всё прекрасно понимаю, сах.еда мой друг!😋
Ну я так и набрала в Яндексе, но у меня не куда не перешло!
Сайт доставки Столичного это. Так и набираете столичный24-там все продукты, создаёте личный кабинет и заказываете
Разобралась, конечно мне не пригодится, у меня Столичный к дому пристроен!
Паллади. Не только продукты. И канцелярия, хозтовары, аптека, посуда, одежда, игрушки. Можно выбрать и подарки. Я много лет пользуюсь. Ни разу не пожалела. Постоянные скидки, бонусы, всегда на сайте указывают срок годности продуктов. Готовую еду не заказываю и не покупаю. Особенно сейчас - страшно. Всё готовим дома сами.
Палллади)
###
Товарищ хочет доставку продуктов с магазина, при чем тут блюда с сах.еда, товарищ админ?
ага, я поняла, что товарищ хочет
просто некоторые заведения делали и делают доставку продуктов, конечно она не такая как хотелось бы, но тем не менее
28 1343
Приветствую. Подарили мне контейнеры корейские для засолки (коричневые с доп.крышкой внутри и клапаном). Кто пользуется такими, будьте добры накидайте рецептиков, как в этой чудо посуде солить огурцы, помидоры, капусту, грибы ну и прочее...как говорится, кто что уже пробовал и у него получилось))) Спасибо!
8 1260
51 2750
3 468
42 2607
13