Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1820099
6 624
Подскажите , пожалуйста ,если человек прибывает на пароме ,прописка Сахалинская- какие мероприятия в связи с ковидом? Наличие результата анализа необходимо или «паромщики» лесом и проверяют только прилетающих?
6 624
или он прибывает со справкой, или у него берут мазок, но он сидит дома 5 дней ожидая результат.
Это Ваше предположение согласно указа губернатора или точная информация?
Это точная информация. Только вчера с парома.
А в Ванино реально экспрес тест пройти ?
Нет
Будем искать в хабаре
Раздел Медицина
анонимная 07277
Хочу бросить курить, т.к началось повышаться давление. Но не получается. День могу не курить, а к вечеру уже не могу и всё равно руки тянутся. Сама их не покупаю, но живу не одна и они курят и на работе почти все курят. Кто-то говорит, что брошу ещё больше будет давление повышаться. Поделитесь своим опытом от избавления этой пагубной привычки и как на вашем организме отразилось.
33 859
анонимная 93276
0 58
13 1082
1
13 1082
1
302 4627
9
126
302 4627
9
126
В очередной раз поражаюсь тому, как неорганизовано все в нашей стране с этим ковидом. В среду начался насморк, думала аллергический, к четвергу не прошел, появились симптомы простуты, в 14 часов муж забрал с работы и повез домой. Но так как про ковид кричат с каждого утюга, решили узнать, где сдать тест. Звоним на 1300, там сообщают, что нужно вызвать врача на дом и дальше по его рекомендациям. Ок, звоним в регистратуру поликлиники Корсакова, узнаем, что врача можно вызвать только до 13 часов - не… (читать далее)
165 5232
41