Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Всех приветствую. Кто нибудь когда нибудь проживал в единственной на все город гостинице, в Макарове. Если нет и не дай боже собираетесь, хочу предостеречь,- гостиница в Макарове, это не место для проживания, мусор не убирается по нескольку дней, душ один на всю гостиницу,а это без малого 30 номеров,большая часть которых,четырехместная, урну в номере не убирают уже неделю, про полотенца,туалетную бумагу и прочие атрибуты,имеющиеся даже в дешёвых хостелах, вообще молчу,об этом здесь даже не знают, хозяйка-грубиянка с завышенным самомнением, на все вопросы ответ один - выметайтесь из моей гостиницы, вот такой у нас гостиничный бизнес в городе Макаров.
150 5425
37
###енная гостиница! Если это вообще можно назвать гостиницей! Одним словом чушатник!
враньё, либо там не одна гостиница. недавно был в макарове
взял двухместный номер, все чисто, душ в номере есть, никакого мусора и пыли, всё аккуратно, из недостатков только скрипучий пол
Это такой интересный душ на фото?))
Да)
Уборщицы ведь должны где-то набирать воду в ведра для мытья полов.
Набирают в туалетной комнате.
Там есть душ и туалет общий
Это что такое? Точно номер в гостинице?
в питере и похуже видели, причем в центре...
Если только хостел. Даже в минигостиницах сейчас много лучше
Ты был в люксе, в долинске?
Начинаю подозревать, что пару миллионов туристов можно возить туда на экскурсию а-ля "Чернобыль"?
Ну там вот что-то как на фото, только очень маленьких размеров. Зато есть мини душевая и личный туалет
Да)) это двухместный номер в гостинице))))
А ещё этот ковролин так пропитался всякими прелками, запах не акти
Да песец...
видимо мне повезло, чистота и никакой вонищи не было, ожидал более худших условий
Ну значит вам реально повезло...
Значит хорошо помыли и почистили))))
еще тухлятинкой с улицы несет
Ну извините, там рыбная база и море...
Бывает у нас такое!!!!
Мы привыкли
не извиняю, больше всего меня расстроило малюсенькое одеяло - за такое расстреливать нужно без суда и следствия!
чутка между ног прижимаешь и задница мёрзнёт
зато у вас ну очень вкусную пиццу делают, только ради неё хочется снова в макаров съездить
(Добавлено через 2 минуты)
жаль поставок в южный нет.
в почти 11 вечера увидеть в магазине свежую горячую выпечку
Видимо у вас конфликт с этой дамой, не умаляя достоинства и недостатки её и гостиницы.
Удивлён что в Макарове есть хоть такое.
В макарове все дома обшивают новыми фасадами. Там кипит работа, недавно ездил, одна всего квартира была свободная. Но такой чушатник...
Вот сейчас мэр Макарова прочитает это всё на форуме и как задаст жару хозяинам гостиницы!.. 🤣🙂
Не задаст!!!
Т.к администрация мэра знает в каком состоянии номера, и там заселяются иногда приезжие комиссии, или гости народа ( корейцы)
Что, нет?
Не задаст? Не такой он человек?..
Мэр Макарова добродушный и весёлый?
Да там такой неадекват по видео! Вот именно хабалку я так и представляла себе даже внешне в детстве
Вот прям из принципа - девчонка фотки прислала из этой гостиницы! (Версию бета грузить не хочу, могу на воцап скинуть). Какой там ремонт сделался? Да дай бог чтобы белье с 2002 года хоть раз 5 простиралось! Смотрит номер, а там между кроватью и тумбочкой салфетка смятая! Але, про пыль я вообще молчу! Приходишь в 5 утра - так приходи и работай, а не на форуме распинайся! Может пораньше уходить сможешь!
Я плачу деньги, вы оказываете услугу и я требую хоть мало-мальские какие-то качества
Да и женщины ведь, неужели им самим неприятно работать в гадюшнике и не хочется прибраться, красоту навести.Роспотребнадзор в Макарове похоже спит
(Добавлено через 25 секунд)
приятно вернее
Так и я о том же! Ну прям фото могу на воцап скинуть - там салфетка смятая и горничная/управляющая/директор такая Кате - какого черта (выражения поубедительнее были) ты снимаешь, или заселяйся или выметайся (опять выражения очень нецензурные)
(Добавлено через 7 минут)
Ну там Але конкретное! Белье вообще-то меняется после каждого гостя и не увидеть эту салфетку невозможно! Про вытереть пыль и пропылесосить - история глубоко умалчивает
Да я верю Вам, почитала ответы этой хамки, это же ужас, устроили бы люди ей бойкот и проучили рублем. Почему из постояльцев никто не жаловался и не жалуется на эту помойку непонятно.
А если узнать что цена вопроса 2300. При какие 2000 ниже писалось 🤔
(Добавлено через 10 минут)
В 2002 цена, вот не буду врать, или 600 или 800 была + второе койко-место которое выкупила чтоб не подселили никого. А тут 2300. С душевой в общем коридоре!
Сообщение скрыто пользователями,
Закрыть ваш гадюшник пора, не довелось у вас к счастью побывать, так бы давно летели ваши портки в сарай!
А как понять "выкинули за пьянку"? Он буянил или что?
Ну как мои впечатления об этом - выбитая дверь в мой номер, и не вызывалась полиция (я не говорю о своем стрессе, но выбитая дверь - это материальный ущерб этой же "гостинице" в конце-концов - там это норма
если цена соответствует качеству - тогда нормально!)
Нашел чем удивить. Макаров можно в этом словосочетании заменить на множество городов по всей России. Если провинциальная гостиница МУП, она всегда в таком состоянии, частные, не на много лучше.
P.S. Это на вас ещё титан в гостиничном санузле не падал.
Своим хамским поведением вы позорите наш город.
Как вам не стыдно, землячка?
А вам не обидно за то что какой-то заезжий проходимец, строчить жалобы на заведение в городе в котором вы живёте. Между прочим это заведение не малому количеству людей даёт работу.Видимо я одна люблю свою деревню или город,как угодно
(Добавлено через 10 минут)
Проживал и питался абсолютно бесплатно,и хватает наглости жаловаться на плохое обслуживание.
(Добавлено через 45 минут)
Обслуживающий персонал,приходит на работу в 5 утра чтобы этот негодяй за 3 копейки позавтракал ,пообедал,и поужинал. За зарплату в разы меньшую чем у него,в Сфере работает.Ничего против остальных форумчан не имею.Те кто живёт или жил за полную стоимость пусть имеют своё мнение .
В первую очередь мне стыдно за вас, за ваше хамское поведение. И за уровень сервиса в вашем заведении тоже. Начиная с того что в кафе вашего заведения нельзя пообедать или поужинать, хозяйка стелится лишь перед высокопоставленными лицами с которыми фотографируется.
Других клиентов для неё не существует. Высокомерная и неадекватная женщина.
А то как вы, сотрудник этой организации "сферы услуг", общаетесь здесь, говорит о вас самой и вашей организации более чем достаточно.
Ого у тебя бомбит))
Гостиница в Макарове? Я даже без этой темы не стал бы останавливаться там, ничего хорошего от этого словосочетания ожидать не стоит))
Гостиница ли это?)
Ночлежка скорее...
реально гостиница убогая ,лучше мимо проехать
За такие деньги на Кубе жил в гостинице все включено с рыбалкой круглосуточной подачей алкоголя .
Такое ощущение что модераторы в теме с хозяйкой этой горегостинки, хозяйка тут людей оскорбляет, а они не чикают. За то безобидные посты стригут.
Я в своем, чего не скажешь о тебе.
Да, в Макарове убого. А раньше был милый приморский городок. Возила лет десять назад дочку туда - показать ей городок, где она родилась и я детство провела. Останавливались в городской гостинице в двухместном номере, туалет и душ общий на этаже - общий для женщин и мужчин. Убожество конечно полное и еда в ресторане отвратная. Хорошо, что уехала оттуда сразу после окончания школы.
Может 10 лет назад и было для вас убого.то сейчас красивый ухоженный город .в болотных сапогах не ходим. Город в грязи и мусора не утопает..много новостроек.Хозяйка гостиницы выкупила здание в ужасном состоянии .как говорят в народе "без окон и дверей"Дайте время на совершенство.И кто бы тут не писал гадости о нашем городке.знайте ОН САМЫЙ КРАСИВЫЙ.СПОКОЙНЫЙ И ДОБРЫЙ ГОРОД!!!
Да все уже поняли, что это твоя богодельня.
У Вас раздвоение личности оли вы там на трех работах пашете?
Ага, а ты от нечего делать так седалище надрываешь
У нее слишком много постояльцев, ей не до вас
Если в магазине подсунут гнилой продукт, тоже надо думать о "высоте души" и лопать гнилье за свои деньги?
вы прям сборник цитат
Мне кажется, ну вы походу обычный наверно там рабочий...
Потому что если бы снимали себе комнату, то вам бы предложили одно местную кровать( и в этих комнатах есть сразу душевая)...
А что же молчите про туалеты, там тоже не айс обстановка🤣?!!
Хозяйка хамка, и сестра её Яновна такая же стерва!!!
Вам хозяйку или пожить.
Блин, прям вернули меня в 2002 год, когда пришлось там останавливаться стабильность, 18 лет прошло, а ничего не изменилось
Не довелось. А вот то что на кровать прям жутко ложиться было, даже спустя 18 лет помню
2000? Это капец дорого))
Я так понимаю вы мадам или мУсье либо родственник этой хозяйке либо подрабатывайте у неё антитролем что-ли... Всё что написал автор, ЧИСТАЯ ПРАВДА, так как и я там жил в том году. А душ и унитаз там только в ,,люксах,,. Для простых смертных клиентов было сначала 3 сан узла(душ, туалет на 2 унитаза и 2 или 3 раковины), а потом она закрыла 1 сан узел полностью, во втором сан узле душ и остался только 1 душ, с одной лейкой и титаном на 80 л который к тому-же и на раковины идёт, 80 сук литров на более чем 50 человек. Да они рабочие люди, но санитарные условия для них практически отсутствуют.
Закрыла она сан узлы для экономии воды, бабла ей мало видите ли...
Хозяйка ХАМИТ, разговаривать или доводить ей претензии БЕСПОЛЕЗНО.
Так точно,пять в одном.А вы наверно с х-ом Онищ.вместе за тостом пост сочиняли.
Эээ, уснула что-ли?
Ты мне что-ли написала?
Открой свою гостиницу ,а то только бла-бла.
Догадайся с трёх раз
Смотри Роспотребнадзор накликаешь на свою помойку, Южно-сахалинский, а то своим там Макаровчанам уже всем зализала
Про хозяйку он прав. Гонору как у императрицы.
Вот не горю желанием! А вот 2000 или 20 копеек - человек платит из своего кармана и если вы оказываете услуги, то чтоб по ночам двери не вылетали, куртка на матрац не ложилась и когда ночью на ваш пол случайно ногой встанешь (не сразу кроссовок нащупала спросонья, когда дверь в мою комнату вылетела) - не возникало желание в хлорке помыться
Што?
как всегда ничего непонятно
А чего не понятного? Когда вы спите в 3 часа ночи, заплатив за дополнительное место, чтоб никого не подселили, спя на куртке, потому что на кровать жутко лечь было, а дверь вылетает от беснующихся пьянющих спортсменов, которым захотелось в 3 часа ночи пообщаться со мной. Вот мои воспоминания проведенной 1 ночи в 2002 году
Вы зайдите и посмотрите ,не надо верить всяким прохиндеям. Есть такие люди которым хлеба не надо ,дай только жалобы писать во все инстанции и поскандалить,видимо жизнь не удалась у человека.
А зачем мне повторять эксперимент? В 2002 году было тоже, только + к этому пьянющие спортсмены
Я бы на Вашем месте написала бы жалобу в РПН.
Хорошо хоть морду не забили...
А надо было бы
Да, тогда спортсмены какие-то жили там, в шоке ночью была когда дверь в мою комнату, где я пыталась поспать в этих воплях, просто была выбита
А что они хотели?
Вот честно - в душе не "знаю". Поразило то, мне 18-летней девушке, не вызывалась, в те года ещё, милиция. Просто тупо вынесли дверь в номер, потому что увидели в момент заселения меня и решили зайти пообщаться в 3 часа ночи
(Добавлено через 3 минуты)
Но, я так думаю, в 3 часа ночи пьяные мужики выбивают дверь в гостинице явно чтобы не поинтересоваться как у меня дела
Вы сказали, что Вы Димкина жена и они ушли?))
На тот момент я далеко ни чья жена была приехала на свадьбу к однокурснице. Даже дату помню - с 6 на 7 августа 2002 года это было
А как спортсменов выгнали?)
Там администраторша/управляющая/директор (кто эта женщина - не знаю) решила вопрос пару бутылками водки этим спортсменам. Как вопрос о двери решился - вообще без понятия. У меня бессонная ночь, потому что меня в 3 часа ночи в новый номер перевести не могут, а с выбитой дверью (прям реально, как в фильмах), с кучей пьяных мужиков, я уснуть не могу. А у меня поезд, я приехала прям на день.и как-то тогда не меня поддержали (ну как бы алкашню никто не отменяет, можно понять), но меня не переселили в комнату с дверью даже
ой ржу
Походу Димка мне минусует , за излишнее внимание к жене)))
Редко когда на форуме тыкаю, но тебе правильно написали выше - цитаты явно не твой конек
Не тебе решать чей Конёк, главное по теме
Тут где-то писался ник мужа. Не он
Ну моложе. В 45 мои родители даже не жили
Значит любовник ваш)
Ну я не такая, зачем Вы так
Я там жил в 92 году. Вижу, ничего не поменялось.
Загрузить ещё
9 694
Сентябрь. А такие теплые ночи. Звездное небо завораживает. Поднимаешь голову - а там млечный путь - настолько кажется огромным и бесконечным, что ощущаешь себя крохотной песчинкой. Юра конечно фотографирует эту красоту. А мы с Геной гуляем вдоль берега моря, ну как гуляем - у нас есть цель: найти звезды в море - планктон. Флуоресцентный. Или точнее биолюминесцентный. Ну а проще сказать - светящийся. И вот с фонариками мы обходим берег моря и рассматриваем волны в ожидании чуда. почему-то чудо нам… (читать далее)
15 710
19
6 793
Всем привет. Сегодня довелось прогуляться от станции Новодеревенская до Ёлочек по старой японской железной дороге. Уважаемые товарищи на машинах имейте уважение к природе и людям любящим пешие маршруты. Я конечно всё понимаю, но вы убиваете природу. После вас даже нельзя пройти пешком.
130 2423
21
5
0 88