Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
mixay84
Тема № 1819921
20 912
Ведьмак 3. Что с начала сериал посмотреть или игру пройти ? Скачал игру и сижу думаю стоит ли начинать играть, либо сериал глянуть.
P. S. Googl'ить пробовал, но не хохота при чтении нарватся на споллеры.
20 912
однозначно стоит
А если я вторую часть ещё не играл, надо?
Думаю нет. Я начал с 3. В начале объяснили что к чему.
там фишка, что решения раньше принятые, влияют на сюжет. Как в "Масс эффект"
На сюжет они никак не влияют. Сайд квест, да пара строчек в диалогах изменится и все...
Почти все решения можно симулировать во время квеста «Аудиенция».
В принципе, перенос сохранений из прошлых частей не сильно влияет на игру. Разве что миссия с Лето, которая может быть или не быть. Все остальные изменения исключительно косметические.
Серьёзный подход, канеш, но и дело серьёзное))
(Добавлено через 1 минуту)
Я вот игруху ещё на прошлый блэкфрайдэй купил, до сих пор не начал
Па чем брал
Да думаешь помню, скоро год будет тому помню только, что скидосику хорошему обрадовался
Игра просто топ, сериал тоже зашел. Лучше сначала игру пройти, потом в сериале персонажи как родные)
польский сериал появился когда еще игры такой вообще не было. То что сейчас римейк сделали, это фигня. ИМХО лучше сначала польский сериал, потом игру...
Понял, принял. Спасибо
Начни с книг. Игры очень крутые, но по мне они всё-таки "фантазия на тему" и как-то отдельно воспринимаются.
Игра лучше книги и лучше сериала на много. Почему? Потому что сделана очень качественно и приносит удовольствие, погружая в красочный виртуальный мир средневекового фэнтези и предоставляя значительную свободу действий, т.к. это РПГ. Сериал смотрится убого и дешево. Книга чисто для подростков, мне кажется.
читай книгу
Сериал повторяет сюжет книг. Игра - о последующих после книг событиях. Причём сериал возможно отойдёт от сюжета первоисточника. С учетом того, что ещё не известно на сколько сезонов растянут сериал, то ждать его окончания смысла особого нет. Игра отличная, но пройдя игру, часть событий сериала уже заранее узнаёшь, т.к. по сюжету игры много отсылок к произошедшим ранее событиям.
давайте не будем упоминать новодельный сериал, это какая-то поделка-недоразумение. Настоящий сериал сделали поляки, когда игры в помине не было.
Спасибо. Я так поня, что игра, что сериал где-то сходятся по сюжету. Но оби интерпретации зависят от книги. Каторую я не буду читать. Соответственно разници нет, что с начала посмотреть или поиграть. Думаю начну с игры. Хотя мож и сериал поралельно буду смотреть, по 1-2 серии в день
Может, всё же, с книги начнёшь? Поролельно...
Да грамматика у меня хварает. В школе по Русскому твердая 3 было. Ну не дано мне правельно писать. Сам понимаю это 😁
Ну, слово "грамматика" написано верно.. Ещё не всё потеряно)))
17 687
4 376
1
1 308
7 630
13 565